Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Цвет души (Каждая душа имеет свой неповторимый цвет)
Цвет души
Лиля1Дата: Четверг, 15.08.2013, 22:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Название: Цвет души

Автор: Лиля1

Бета: Нет

Дисклеймер: Персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: PG

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance

Саммари: Эта история обо мне и девушке с волосами цвета радуги. История о любви, пронесенной сквозь года. История о том, что каждая душа имеет свой неповторимый цвет, который просто нужно увидеть.

Статус: Закончен

От автора: Это маленькая история о любви. Просто захотелось написать что-то хорошее и светлое. Абсолютно спонтанно написанный фанфик. Идея пришла мне в голову внезапно и вот что из нее получилось. Надеюсь, Вам понравится.

Размещение: Только на TR




Сообщение отредактировал Лиля1 - Четверг, 15.08.2013, 22:39
 
вильветтаДата: Пятница, 16.08.2013, 13:36 | Сообщение # 2
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за приглашение.
История очень понравилась.
Все таки они видели души друг друга хотя не сразу.
Но судьба каждый раз сталкивала друг с другом.
И теперь у них большая дружная и любящая семья .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 16.08.2013, 14:19 | Сообщение # 3
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Лиля1, привет, моя хорошая! Спасибо большое за приглашение! Такая милая работа, мне понравилась happy Фанфик легкий, романтичный, трогательный, но в то же время в нем имеется и скрытый подтекст.
Конечно же все люди разные, особенные, но лишь немногие из нас решаются выделится из толпы, просто быть самими собою, открыто выражать чувства, эмоции, совершать взбалмошные поступки, просто по велению души в тот или иной момент. Наш мир, наша жизнь, наше общество навязывает, диктует свои определенные шаблоны, которым следует большинство. Быть как все - что может быть удобнее? Никаких ненужных вопросов, никаких косых взглядов от окружающих, никаких насмешек, брошенных во след. Все просто, лаконично и... скучно - прятаться в защитном коконе, нацепив черно-белую маску.
Белла не побоялась раскрасить себя, свой внутренний мир всеми цветами радуги. Она задорна, игрива, мила и обаятельна. Она солнечный лучик, выглядывающий из-за туч. В какой-то момент она стала такой, как все, но ее сердце, ее душа не угасли, они все также горят всеми яркими цветами. Эдвард пытался построить свою жизнь без Беллы, но понимал, что она всегда будет рядом с ним - в мечтах, в мыслях. Он решился на совершенно спонтанный шаг - последовал примеру Беллы и выделился из толпы, и этот шаг изменил его жизнь - теперь они с Беллой счастливы вместе, с прелестными детишками. И они видят друг друга в тех же сияющих красках.
Спасибо за историю, Лиличка! Удачи и вдохновения!
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 16:03 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




вильветта, спасибо, что прочитала, и спасибо, за комментарий.

Цитата (вильветта)
История очень понравилась.

Я очень рада. happy
Цитата (вильветта)
Все таки они видели души друг друга хотя не сразу.

Возможно. Белла изначально видела душу Эдварда, а вот ему понадобилось время, чтобы увидеть душу Беллы.
Цитата (вильветта)
Но судьба каждый раз сталкивала друг с другом.

Да, от судьбы не уйдешь. Что суждено обязательно случится и ничего с этим не поделаешь.

★LadyAngel★, спасибо большое за комментарий. И спасибо, что заглянула.

Цитата (★LadyAngel★)
Такая милая работа, мне понравилась happy

Я очень рада. Как-то случайно и спонтанно мне в голову идея пришла. Ну ты знаешь, как часто и в каком количестве меня идеи посещают. biggrin Но что-то захотелось чего-то легко, чистого и светлого. Фраза в голове завертелась: "Девушка с волосами цвета радуги". И очень быстро сюжет сформировался, я буквально сразу же в тот же день или на следующий его записала. И вот что получилось. Оказывается, не так то сложно писать мини-фик, если идея подходящая имеется. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Белла не побоялась раскрасить себя, свой внутренний мир всеми цветами радуги.

Она просто чувствовала себя так. К тому же была молода и вначале не обращала внимание на мнение окружающих. Хотя оно порой решает очень многое. Но позже ей пришлось себя изменить. Хотя она действительно не потеряла себя настоящую. А ведь могла запросто "потеряться" в толпе.
Цитата (★LadyAngel★)
И они видят друг друга в тех же сияющих красках.

Да. Ведь главное найти свою вторую истинную половинку. Того, когда будешь чувствовать сердцем. И как оказалось от судьбы не уйдешь. Белла и Эдвард всегда любили друг друга, хотя обрели истинное счастье не сразу. Но если суждено, то ты рано или поздно будешь с тем, кого по-настоящему любишь, тем, кто предназначен тебе судьбой.
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения!

Большое спасибо за пожелания.
 
робокашкаДата: Пятница, 16.08.2013, 18:24 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне нравятся истории, из которых каждый может сделать собственный вывод, вынести собственное суждение и вывести собственную мораль. Спасибо!
 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:11 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




робокашка, спасибо, что прочитала. Надеюсь, история заставила задуматься и после прочтения сформировалось правильное суждение и осталось положительное впечатление.
 
aurora_dudevanДата: Пятница, 16.08.2013, 21:10 | Сообщение # 7
Amor vincit omnia

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




история понравилась своей необычностью.. что-то такое совсем не стандартное.. представить Эдварда с ярко оранжевыми и Беллу с волосами цвета радуги довольно-таки сложно, но все же возможно.. спасибо за историю)



 
Лиля1Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:35 | Сообщение # 8
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




aurora_dudevan, спасибо за комментарий.

Цитата (aurora_dudevan)
история понравилась своей необычностью.

Спасибо, рада, что понравилось.
Цитата (aurora_dudevan)
что-то такое совсем не стандартное.. представить Эдварда с ярко оранжевыми и Беллу с волосами цвета радуги довольно-таки сложно, но все же возможно..

Не всегда нужно применять стандарты, иногда можно что-то неожиданное использовать. А представить можно все что угодно, достаточно подключить свою фантазию. happy
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 09:58 | Сообщение # 9
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ну ты знаешь, как часто и в каком количестве меня идеи посещают.

Знаю-знаю, но получить маячок на миник было как-то неожиданно, ты приятно удивила. История получилась такая воздушная, радужная - вот вернее определение подойдет, но в то же время здесь и смысл есть, серьезность.
Цитата (Лиля1)
Оказывается, не так то сложно писать мини-фик, если идея подходящая имеется.

Тут главное еще эту самую идею не развить в подробностях, а все сократить до основного смысла. У тебя получилось - ничего лишнего, и фф получился полным, все удалось.
Цитата (Лиля1)
Хотя оно порой решает очень многое. Но позже ей пришлось себя изменить. Хотя она действительно не потеряла себя настоящую. А ведь могла запросто "потеряться" в толпе.

Да, конечно многие невольно зависят от мнения окружающих, но все-таки твоя жизнь принадлежит только тебе, и стоит совершать такие поступки, которые делают счастливым. Белла тоже сдалась под давлением общих стереотипов, но солнечность все же сохранила в себе. happy
Цитата (Лиля1)
Но если суждено, то ты рано или поздно будешь с тем, кого по-настоящему любишь, тем, кто предназначен тебе судьбой.

В это очень хочется верить, но все же самому приходится прилагать большие усилия, ведь можно легко обрести, но сохранить куда сложнее.
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:08 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Знаю-знаю, но получить маячок на миник было как-то неожиданно, ты приятно удивила.

Я сама себя удивила и неожиданно и спонтанно его написала. Хотя у меня есть еще одна идея мини-фика. biggrin Но она давненько меня уже посетила, но ее как-то воплотить я еще не решилась. Хотя она мне тоже нравится. Но может быть в ближайшее время я еще одно приглашение пришлю, если все-таки решусь эту историю написать. happy Просто она не слишком хорошо продумана. И должна мне кажется чуть больше получиться чем "Цвет души". Хотя тоже светлая и со смыслом. Но она к фантастической относится. И тоже с душами связана. biggrin Но сюжет абсолютно иной, разумеется.
Цитата (★LadyAngel★)
У тебя получилось - ничего лишнего, и фф получился полным, все удалось.

Спасибо. Я и не собиралась расписывать. Да и не нужно это было в моем сюжете и задумке. Кратко и четко было вполне достаточно.
Цитата (★LadyAngel★)
Белла тоже сдалась под давлением общих стереотипов, но солнечность все же сохранила в себе. happy

И это главное. Не потерять себя настоящую. Не сдаться, быть собой хотя бы с близкими тебе людьми. Это очень важно.
Цитата (★LadyAngel★)
В это очень хочется верить, но все же самому приходится прилагать большие усилия, ведь можно легко обрести, но сохранить куда сложнее.

Ну для начала все-таки нужно обрести, а потом разумеется участвовать в сохранении и поддержании важных для тебя отношений.
 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 19.08.2013, 15:39 | Сообщение # 11
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Хотя она мне тоже нравится. Но может быть в ближайшее время я еще одно приглашение пришлю, если все-таки решусь эту историю написать.

Если хочется и время свободное имеется - нельзя отказывать себе в этом творческом порыве biggrin конечно буду ждать маячка. wink
Цитата (Лиля1)
Но она к фантастической относится. И тоже с душами связана.

ну с таким жанром - вообще свободный полет фантазии можно разрешить, а детали как всегда по ходу начнут реализовываться.
Цитата (Лиля1)
Кратко и четко было вполне достаточно.

и спокойно, а то ведь если какая-то идея прочно укрепится в мыслях - прощай покой и сон biggrin
Цитата (Лиля1)
Не сдаться, быть собой хотя бы с близкими тебе людьми. Это очень важно.

Да, быть настоящей нужно именно с близкими, а на мнение остальных и вовсе не стоит обращать внимания, как и делала Белла. Она счастлива, она любима - а что еще может быть важнее?
 
Лиля1Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:02 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
Если хочется и время свободное имеется - нельзя отказывать себе в этом творческом порыве

Ой нельзя. biggrin Время может и есть, но только его ведь распределить еще надо. У меня четыре незаконченных истории висят (две выкладываемые и две приостановленные). А писать новую пусть и мини, значит забирать время у других (у выкладываемых конечно, их ведь пока пытаюсь дописать). Но если мне уж сильно захочется ее написать, я конечно напишу. Продумать только нужно внимательно сюжет и можно наваять. А мне таки хочется ее наваять. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
ну с таким жанром - вообще свободный полет фантазии можно разрешить, а детали как всегда по ходу начнут реализовываться.

Да, детали и какие-то идеи неожиданные у меня обычно в процессе написания появляются. Причем идеи о которых я раньше продумывая главы вообще не думала. Так что с деталями можно сильно не раздумывать. Главное самый основной сюжет продумать и все. А за жанр, все же он частично фантастический, в основном персонажи люди. Не хочу пока сюжет рассказывать, нет смысла это ведь мини-фик будет. А я даже саммари не придумала, да и названия еще нет. Так что если напишу, тогда все почитаешь и поймешь.
Цитата (★LadyAngel★)
и спокойно, а то ведь если какая-то идея прочно укрепится в мыслях - прощай покой и сон

Да, такое бывает. А эта идея как я уже говорила сильно укрепиться не успела. Она мне спонтанно в голову пришла и я ее практически сразу записала. Первый раз такое произошло со мной. Обычно у меня идеи больших историй в голову приходят и если я основной сюжет и записываю, то до полноценного воплощения могу и не добраться. Так что мини это даже хорошо. Написала и забыла. И не терзает тебя идея больше. А это очень даже не плохо. happy
Цитата (★LadyAngel★)
Она счастлива, она любима - а что еще может быть важнее?

Правильно - ничего. happy


Сообщение отредактировал Лиля1 - Понедельник, 19.08.2013, 21:06
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.08.2013, 09:20 | Сообщение # 13
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
А писать новую пусть и мини, значит забирать время у других (у выкладываемых конечно, их ведь пока пытаюсь дописать).

это да, лучше бы сначала завершить что-то из начатых, тем более в Подарке уже не так много осталось глав, а когда работа дописана, там уже все-таки хоть на одну, но меньше. а ведь у тебя еще такое количество задумок для будущих!
Цитата (Лиля1)
А мне таки хочется ее наваять.

подумай конечно, если хочется и вдохновение требует выплеска, то все в твоих руках wink
Цитата (Лиля1)
Не хочу пока сюжет рассказывать, нет смысла это ведь мини-фик будет. А я даже саммари не придумала, да и названия еще нет. Так что если напишу, тогда все почитаешь и поймешь.

Хорошо, тогда я подожду. happy И если решишь взяться, то саммари и названия тоже впоследствии придумаешь, может что-то спонтанно опять же придет и как раз то, что нужно!
Цитата (Лиля1)
Так что мини это даже хорошо. Написала и забыла. И не терзает тебя идея больше. А это очень даже не плохо.

да, согласна. пробовать что-то новое для себя в любом случае можно, у тебя очень даже хорошо получился рассказ в таком формате. так что может некоторые из будущих историй тоже уложишь в такой размер, или чуть больше.
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:08 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
это да, лучше бы сначала завершить что-то из начатых, тем более в Подарке уже не так много осталось глав, а когда работа дописана, там уже все-таки хоть на одну, но меньше. а ведь у тебя еще такое количество задумок для будущих!

Ох, идей полно. Было бы время. Но до задумок я точно еще не скоро доберусь, мне бы все начатые завершить. А неизвестно когда это случится. Не знаю, Лена, говорить или нет... Ладно, скажу. Я наконец-то дописала "Подарок". Так и хочется крикнуть: "Ура! Я сделала это!". Буквально вчера добила. Правда хочу кое-что в некоторых главах переписать, но сам факт, что я завершила историю и эпилог написан уже несказанно радует. Так что можешь за меня порадоваться. happy Теперь основательно возьмусь дописывать "Дело" (последнее время писала исключительно "Подарок", просто жутко хотела его дописать, а на "Дело" отвлекаться не хотела. Все вдохновение в "Подарок" вкладывала), там в принципе тоже не так уж много глав осталось. По моим подсчетам всего глав 25 будет. Если ничего больше не придумаю. Так что если постараюсь, могу и "Дело" в ближайшее время завершить. Надеюсь, по крайней мере, что у меня это получится.
Цитата (★LadyAngel★)
подумай конечно, если хочется и вдохновение требует выплеска, то все в твоих руках

Хочется, и думаю будет тоже маленькая история. Расписывать слишком подробно ничего не буду.
Цитата (★LadyAngel★)
И если решишь взяться, то саммари и названия тоже впоследствии придумаешь, может что-то спонтанно опять же придет и как раз то, что нужно!

Конечно, потом буду думать. Хотя обычно у меня именно спонтанные идеи очень хорошие в голову приходят. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
так что может некоторые из будущих историй тоже уложишь в такой размер, или чуть больше.

Ну в такой точно нет. А вот миди вполне возможно. Но как я уже говорила не раз, до задумок я доберусь неизвестно когда. У меня ведь две приостановленные истории еще есть. Хотя я думала их тоже не расписывать сильно. Написать основную задумку и не придумывать больше никаких новых поворотов. Может и получится так сделать, когда вновь за них возьмусь. happy
 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.08.2013, 15:39 | Сообщение # 15
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Лиля1)
Ладно, скажу. Я наконец-то дописала "Подарок". Так и хочется крикнуть: "Ура! Я сделала это!".

О, я тебя поздравляю с завершением! Понимаю прекрасно твое состояние сейчас - когда ставишь последнюю точку. это и такая легкость, что ты смогла дописать фф, над которым столько времени трудилась, столько всего было вложено (редакция уже второстепенный вопрос все же), с примесью грусти конечно тоже - без этого никуда, ведь предстоит вскоре проститься со своим детищем.
Цитата (Лиля1)
Так что если постараюсь, могу и "Дело" в ближайшее время завершить. Надеюсь, по крайней мере, что у меня это получится.

Это было бы хорошо конечно, потом уже будешь спокойна и уверена, что все доделала до конца. так что постарайся wink а там продолжишь уже начатые еще.

Цитата (Лиля1)
У меня ведь две приостановленные истории еще есть. Хотя я думала их тоже не расписывать сильно.

да, я помню про них. лучше пока на них сосредоточиться, не останавливаться на полпути, чтоб переключить вдохновение на новое. хотя тут уж конечно все зависит от твоего настроения и вдохновения. wink
 
Лиля1Дата: Вторник, 20.08.2013, 16:09 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
О, я тебя поздравляю с завершением!

Спасибо большое. Самой не верится. Можно сказать, сделала себе своеобразный подарок на день рождения. happy (Просто день рождения у меня завтра). И выложить, кстати, осталось не так много глав. Так что действительно очень скоро придется попрощаться с историей. Зато смогу приступить к новым, точнее продолжить старые. biggrin
Цитата (★LadyAngel★)
Это было бы хорошо конечно, потом уже будешь спокойна и уверена, что все доделала до конца. так что постарайся

Да, надо постараться. "Дело" тоже хочется закончить. Собственно его допишу, а потом за приостановленные возьмусь. Зато теперь мне не надо перескакивать с истории на историю. Могу спокойно "ГД" писать, на него направить все мысли и вдохновение. А это очень даже хорошо.
Цитата (★LadyAngel★)
лучше пока на них сосредоточиться, не останавливаться на полпути, чтоб переключить вдохновение на новое. хотя тут уж конечно все зависит от твоего настроения и вдохновения. wink

Ох, все-таки хочу и их дописать, раз однажды начала. Иначе, если начать вообще другую новую задумку, к ним могу потом и не вернуться. А хочется дописать. Вот все по дописываю, а потом если желание сохранится, за новое возьмусь. happy


Сообщение отредактировал Лиля1 - Вторник, 20.08.2013, 18:55
 
MiMaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:48 | Сообщение # 17
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Души друг друга могут увидеть только половинки одного целого, так же как и понимать без слов дуг друга. Спасибо за историю


 
Лиля1Дата: Понедельник, 09.09.2013, 17:17 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




MiMa, спасибо, что прочитали фф.

Цитата (MiMa)
Души друг друга могут увидеть только половинки одного целого, так же как и понимать без слов дуг друга.

Абсолютно согласна. И Белле, и Эдварду повезло найти друг друга в этом огромном мире. happy
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Цвет души (Каждая душа имеет свой неповторимый цвет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Выбор