Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Выше разума (нежная история любви)
Выше разума
ira_camomileДата: Вторник, 13.08.2013, 22:41 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:






Автор: ira_camomile
Бета: Ksushenka
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Статус: закончен
Саммари: Человек может обходиться без многих вещей. Но всем нам рано или поздно не хватает самого главного – любви. И мало кто знает, что на протяжении всей жизни она сопровождает нас, куда бы мы не пошли, куда бы себя не втянули, и кому бы не отдали сердце. Она живет в наших душах, в нас.









Сообщение отредактировал ira_camomile - Среда, 04.09.2013, 23:35
 
vsthemДата: Вторник, 13.08.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




ira_camomile, поздравляю тебя с открытием темы и написанием новой истории! happy Уверена, что она обязательно найдет своих читателей, иначе и быть не может, ведь твои истории нравятся многим, они простые, но в то же время реальные и жизненные. Мне очень нравится название твоего мини-фанфика, в нем чувствуется легкость, которая с первых строк чувствуется в истории и сохраняется на всем ее протяжении. Она о любви, нежной, светлой и искренней, любви, которая, правда, важнее всего, важнее всех доводов рассудка и выше разума... Такой и должна быть любовь, и между героями истории она именно такая. Я еще вернусь с отзывом по существу после появления главы, надеюсь, что ее активация пройдет успешно и без задержек. Что еще сказать? Я была очень рада помочь тебе с проверкой истории, это одно удовольствие сотрудничать с таким талантливым автором, как ты! Желаю тебе много вдохновения, интересных идей и творческих успехов при написании новых историй! Кажется, ты хотела отдохнуть, но все равно я думаю, что мои пожелания пригодятся тебе на будущее, если вдруг тебя захватит и не захочет отпускать новый сюжет. Всего самого-самого тебе, еще приду обязательно happy


 
ira_camomileДата: Вторник, 13.08.2013, 23:34 | Сообщение # 3
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Ksushenka, спасибо)
Цитата (Ksushenka)
Мне очень нравится название твоего мини-фанфика

Я очень долго думала над названием.... Я всегда сперва придумываю название, а потом уже пишу, а здесь все вышло наоборот. Я до конца сомневалась в название, но рада, что угадала.
Цитата (Ksushenka)
Такой и должна быть любовь, и между героями истории она именно такая.

Я в какой-то мере пыталась написать о нереальной любви, которую так сложно найти. У меня нет опыта проживания в браке столько лет, как в наших героев, да я вообще не замужем biggrin но мне показалось, что так должен выглядеть настоящий семейный рай.
Цитата (Ksushenka)
Я была очень рада помочь тебе с проверкой истории, это одно удовольствие сотрудничать с таким талантливым автором, как ты!

Я покраснела)) Спасибо, и мне было приятно с тобой сотрудничать)
Цитата (Ksushenka)
Кажется, ты хотела отдохнуть

biggrin я после каждой истории отдыхаю, но потмо в голове рождается мысль и в се..я даже начала писать новый фф, но как-то он у меня застрял...зато этот миник родился на одном дыхание.
wink


 
Vasilina-76Дата: Среда, 14.08.2013, 16:07 | Сообщение # 4
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Вроде бы и небольшая, но такая насыщенная история! И совсем не "приторная" ))))

 
ira_camomileДата: Среда, 14.08.2013, 16:51 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Vasilina-76 очень рада, что понравилась happy

 
vsthemДата: Среда, 14.08.2013, 16:52 | Сообщение # 6
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Ох, думала, что прочту историю еще раз, не отвлекаясь на процесс редактуры, и напишу отзыв конкретно по моим впечатлениям о семье Беллы и Эдварда, но поняла, что добавить больше и нечего как-то, видимо, самые первые свои эмоции уже принесла на форум в полном объеме. Радостно видеть, что прошло уже одиннадцать лет с тех пор, как герои вместе, но они все так же влюблены в друг друга, все так же заботятся друг о друге, а разделение обязанностей это так мило. В основном, все же мужчины не готовят завтрак/обед/ужин, а все перекладывают на жен, по крайней мере, я не встречала пар, где быт устроен по принципу Эдварда и Беллы: я готовлю, а ты убираешь. Сама же я не замужем. В общем, мне понравился образ Эдвард, нежный и заботливый, внимательный и ласковый, а детки просто чудо, подарок маме сделали, хотя не без участия папочки. Думаю, что он помог им да и про годовщину напомнил.
Спасибо большое за историю, очень она трогательная, и тебе удалось вместить в такой маленький объем много важных деталей из жизни героев, это надо уметь.


 
робокашкаДата: Среда, 04.06.2014, 18:44 | Сообщение # 7
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Семья, о которой мечтает каждый. Но не у все получается. Вот у Эдварда и Беллы сбылось...
Большое спасибо за историю!
 
Mari:)Дата: Четверг, 10.07.2014, 02:22 | Сообщение # 8
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата
- Я люблю убираться. Больше, чем готовить.


Как бы это смешно не звучало, но я тоже люблю убирать больше, чем готовить.

Очень хорошая и красивая история!) Спасибо большое))
Надеюсь, что у дочери Эдварда и Беллы будет такая же великая любовь)
Вдохновения и удачи в дальнейших работах!))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira_camomileДата: Четверг, 10.07.2014, 17:02 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Mari:), дуже дякую за коментар)
надзвичайно рада, що історія тобі сподобалась) smile


 
Mari:)Дата: Четверг, 10.07.2014, 19:37 | Сообщение # 10
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




ira_camomile, це дійсно надзичайно красива історія) Я дуже рада, що вони, все-таки, знайшли одне одного.
Коментарій, по звичці, написала на російській мові. biggrin Дуже незвично писати на ТР (та й на будь-якому іншому сутінковому і фіковому сайті) рідною українською. Дуже рада, що зустріла тебе тут. happy Тепер знаю, що нас ще більше тут, ніж я думала!) happy


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
ira_camomileДата: Четверг, 10.07.2014, 20:24 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




Mari:), мені самій незвично) ну але справді,якщо находиш людину,яка спілкується на твоїй же мові, то просто гріх цим не скористатись)
я так само рада,що зустріла тебе) завжди приємно знаходити землячок там, де не сильно на це і сподівався) smile


 
marykmvДата: Пятница, 19.06.2015, 19:06 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мудрая история. Поучительная.
Спасибо.
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.05.2016, 17:34 | Сообщение # 13
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


ira_camomile, спасибо за эту милую, нежную и романтичную историю любви.
Прочитала с огромным удовольствием happy


 
ira_camomileДата: Воскресенье, 29.05.2016, 10:10 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 289


Статус:




marykmv, ♥Ianomania♥, Очень рада, что история понравилась) wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Выше разума (нежная история любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Четверть века спустя...