Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Прекрасный палач Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше. Это - её история.
Рождественский подарок Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется... Рождественский мини-фанфик.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда) Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.
Мерил Стрип в образе устрашающей ведьмы украсила собой новый ки-арт сказочного мюзикла Роба Маршалла.
В Сети появился новый постер грядущего диснеевского блокбастера «Чем дальше в лес» (Into the Woods), на котором мы видим трехкратную оскаровскую лауреатку Мерил Стрип в образе бомжеватой и довольно устрашающей ведьмы. Кривой нос, длинные ногти и полуседые запутанные волосы – прилагаются. Постер снабжен предостерегающим теглайном: «Бойтесь своих желаний».
В своем пылу переосмысления классических сюжетов, студия позволила режиссеру Робу Маршаллу («Чикаго», «Пираты Карибского моря: На странных берегах») соорудить дикий мэшап из всех известных человечеству сказок. В его новом фильме будут и «Золушка», и «Красная шапочка», и «Рапунцель», и «Джек и волшебные бобы», и даже «Волшебник из страны Оз».
Помимо Стрип тут также появятся Эмили Блант в роли жены пекаря, Анна Кендрик сыграет Золушку, Крис Пайн – ее принца, а Джонни Депп предстанет в виде волка. Музыку для фильма сочинил легендарный бродвейский композитор Стивен Сондхайм.
«Чем дальше в лес» выходит в российский прокат 25 декабря.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Постер правда устрашающий и слоган понравился. Хочется видеть сам фильм, тем более столько актёров в нём хороших задействовано, думаю, это будет интересно. Жду декабря
Постер хорош, что даже мурашки побежали. Такой шикарный предновогодний подарок - выход этого фильм. Хочется посмотреть на эти героев в образе сказочных созданий.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ