Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Жестокое милосердие Отправляясь на прогулку Хэллоуинским вечером, Эдвард и представить себе не мог, какая неожиданная встреча его ждёт, и какое испытание приготовила ему судьба. Или всё-таки не совсем судьба?.. Эта история о милосердии, которое не сразу разглядишь под маской жестокости. История о внутренней человеческой силе и нежелании сдаваться.
24601 То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность. Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках... Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Плата за любовь Настежь распахнув дверь, я не поверила своим глазам — на пороге в эффектной позе застыла Розали Хейл. Ее рука с безупречным маникюром оттенка спелой вишни словно помечала принадлежащую ей территорию — широкую мужскую грудь. Я бы намного спокойнее пережила подобную демонстрацию обладания молодым человеком, не будь это мой бывший парень. Эдвард Каллен. Чертов озабоченный Каллен.
- «Да! Это «сумеречная» Кристен Стюарт в аэропорту Нэшвилла! Она пыталась пронести в самолет кусок дерева? И да, я подошел к ней и спросил, действительно ли это она! #КристенСтюарт #Нэшвилл #увидена_в_аэропорту»
- prideandglorytattoos: «Люблю ее. Она самый приземленный человек, с кем мы имели удовольствие встретиться»
- prideandglorytattoos (Фейсбук): «Люблю ее. Удивительно скромной души человек»
- brandynfeldman: «Да. Она очень милая!»
- «Она очень приятная. И ребятам в магазине пришлось рассказать мне, в каких фильмах она снялась. Так что для меня она была обычной девушкой. Но тем не менее она была очень милой и смеялась над моими шутками. И это моя любимая!»
- Docjoshross: «Ничего такого, она была абсолютно классной, и у меня тонны уважения к ее мировоззрению […] Она просто птенец, у которого солидная карьера»
- «Она красивая леди с хорошей карьерой #скромная»
Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Боже, да от нее все в восторге, даже те кто не знает где она снималась. Очень классно, что все считают ее очень доброй и милой-это важно, что она считается не только хорошей актрисой, но и замечательным человеком.
Эта новость еще раз доказывает то, что Кристен - замечательный человек! От нее в восторге все, с кем она встрешает! Единственные, кому она не рада, так это наверное папарацы
О боже. Парень, который рядом с Крис просто кошмар. Зачем же так издеваться над своим телом. Я, конечно, не против татуировок и пирсингов, но в разумных пределах.
Она пыталась пронести в самолет кусок дерева? Так и не выяснили, что Кристен собиралась в самолет пронести? Это ж надо, как люди над своим телом издеваются? Тут тебе и татуировки на все тело, и серьги в носу, и туннели в ушах... Ужас!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ