Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 63
Гостей: 55
Пользователей: 8
Велиар, kimmaeryjj, raduga1906, efffi, simonovapv, SKoti, sueno, Love1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Актеры

Новая запись на блоге Никки Рид - "На музыкальной волне"

20:34

Запись от 10 ноября 2010 года от Никки

Вот какая история. Примерно пять месяцев тому назад я бродила по интернету, и случайно наткнулась на клип на новую песню Хэнсонов "Thinking ‘Bout Somethin’”. (Примечание: не правда ли возникает ощущение, что это неправильно писать название в таких сокращениях?) Я была тотчас ошеломлена. Должно быть, я просмотрела его 10 раз подряд. И дело не просто в их очевидном таланте (то есть их голоса/авторские качества/их талант игры на музыкальных инструментах), который поразил меня, но и в едва различимых деталях, тонкостях в видеоклипе включая их чувство юмора, что как мне кажется, делает их уникальными артистами. Их непоколебимая преданность к ясной, позитивной лирике это свидетельство их смелости и уверенности. Так приятно видеть молодых, талантливых музыкантов, которые с увлечением, полной отдачей занимаются своим ремеслом с настолько откроенным и искренним настроением и подходом. Создается впечатление, что они не мучаются муками для создания смелых композиций, даже когда что-то идет не так. Все это наряду с выбором места и дизайном клипа очень увлекло меня. Просмотр видео просто вызывает у меня желание улыбнуться! Так что же я сделала потом? Я написала им письмо…фанписьмо, если точнее выразиться. Мне потребовалось некоторое время, чтобы написать все коротко, сжато, без пустой болтовни, выдержанно и представительно. Я даже просила своего папу подойти пару раз, чтобы подсказать мне, а затем одобрить, прочитав еще раз. Я многим писала в прошлом. Когда мне нравится режиссер или писатель я всегда напишу им об этом. Единственное отличие в том, что обычно это происходит сразу после или непосредственно перед встречей или прослушиванием. Мое письмо Хэнсонам это ничто большее, чем просто письмо поклонника. Я не музыкант, поэтому я не могу быть на их уровне, все, что я смогла, это сказать им насколько мне понравилось их творчество, и надеялась, что однажды они прочтут это. Я ждала и ждала ответа. Говоря откровенно, я даже пыталась отследить письмо через свое агентство (мы сотрудничаем с одним и тем же агентством), чтобы убедиться, что они получили его. После четырех месяцев, получила ответ! Я была на седьмом небе от счастья! Они не только ответили мне, но и пригласили на шоу. Исходя из моего относительно напряженного графика, было сложно определится когда и как это произойдет, но как говорится, было бы желание, возможность найдется всегда. Я провела много часов на прекрасном сайте tourtracker.com, чтобы выяснить график их выступлений. К сожалению, они выступали на площадках все дальше и дальше от мест моего пребывания. И вот он финал истории. В субботу я лечу через всю страну в Вирджинию, чтобы увидеть концерт Хэнсонов, и не могу дождаться этого!
Никки
Перевод выполнен  Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Актеры | Добавил: Floshka | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Fifka777   (16.11.2010 18:37) [Материал]
wink Удачно съездить Никки wink

0
3 Victoria_Dark   (16.11.2010 17:56) [Материал]
люблю эту группу)

0
2 love_my_best_friends   (16.11.2010 16:31) [Материал]
= )

1
1 floran   (15.11.2010 20:50) [Материал]
посмотрела видео - оно и правда оочень забавное, улыбалась во время просмотра)
зажигательная песня)
рада за никки)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: