Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 128
Пользователей: 12
Kenzi, 33224455wer, Milochk@1504, 97sabino4ka, @rish@, НР, roshaksvetlana, Natashka0158, 77777Змейка77777, lyu0408, Никки, zaichonok
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Фильм "Рассвет"

Новая «Сумеречная» книга нацелена на «Рассвет»

23:59
Рассвет 2MTV News взяли «Сумеречная Сага: полный киноархив», чтобы прочитать еще больше о наших любимых вампирах «сумеречным» вторником.

Если ты преданный «сумеречный» фанат и, подумать только, у тебя уже есть все нужные книги, ДВД, конфеты ограниченного выпуска и другие разнообразные штучки, относящиеся к сверхпопулярному миру Стефани Майер, то есть кое-что еще, что тебе нужно добавить в свой список – «Сумеречная Сага: полный киноархив». Уже сегодня доступна всеобъемлющая книга, полная недостоверных слухов, кадров вне съемок и информации о каждом фильме франшизы.

Еще не выпало шанса выбежать из дома и приобрести книгу? Не бойся. Для этого «сумеречного» вторника я одела свою исследовательскую шляпу фанатки и нанесла визит в Barnes & Noble (прим. книжный магазин) этим ранним ясным утром, чтобы вернуться с отчетом о самых ярких и запоминающихся моментах, содержащихся на этих 160 глянцевых страницах!

Коттедж

 Для тех, что всегда будет сходить с ума по романтическим отношениям Эдварда и Белла - вы будете рады увидеть их сокровенное гнездышко, т.е. домик, который Элис преподнесла им в качестве свадебного подарка. Дизайн интерьера соответствует декору основного дома Калленов, но коттедж выглядит очень уютным. Это смесь горной темы дома вместе с темным лесом и обнаженными лучами солнца, а также обилие современных штрихов вместе с их большим стенным шкафом, мебелью и выставленными современными произведениями живописи. И, конечно же, комната Ренесми, которая декорирована в теплых белых и кремовых оттенках. Женственно, но и не слишком по девчачьи. Место выглядит по-домашнему уютным и семейным, все, что вы бы хотели для счастливой пары. 

Сила Беллы

Почти все фанаты жаждут увидеть Кристен Стюарт в роли вампирши Беллы – с тех самых пор, как мы все прочитали «Рассвет» - по ряду причин, главным образом, потому что она обнаруживает и развивает у себя очень необычную способность. В «Полном киноархиве» есть несколько кусочков цифровой живописи, которые показывают, как создатели фильма визуализировали и развили эффект способности Беллы. На одной фотографии Белла стоит в центре энергетического шара, наполненного силой, которую она излучает. На другом кадре она показана с оранжево-красной, окрашенной силой, окружающей ее, оба варианта было бы интересно увидеть на экране, мы ведь все уже знаем, что должно произойти с ее силами.

Тщательный анализ персонажей и взгляд в прошлое

Вдобавок к этому, мысленно возвращаясь к любимым героям франшизы, которые появились во всех четырех фильмах, вы увидите, что приличное количество места посвящено внедрению новых персонажей в «Рассвет: Часть 2» наряду с подробными комментариями и цитатами всех актеров фильмов. Есть фотографии и подробное описание различных вампирских кланов, а также фото цифровой визуализации некоторых их необычных способностей.

На самом деле, это касается всех четырех фильмов. Команда составителей этой книги четко знает, что больше всего любят фанаты, и включила это в том. В ней также есть раздел, посвященный «сумеречным» фанатам с временной шкалой популярности саги и цитатами актеров о том, как важны для каждого из них фанаты.

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», «Сумеречная» книга|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 чиж7764   (19.10.2012 18:33) [Материал]
в общем, неплохо, конечно. именно для фанатов на прощание.

0
3 marinamalinina1993   (19.10.2012 08:30) [Материал]
А чё там за Каллен в оспенную крапинку ?

0
2 RobMina   (18.10.2012 13:04) [Материал]
Отличная идея, так сказать прощальный подарок... почему-то становится грустно, ведь это последний путеводитель. Меня больше всего заинтересовало то, что всех героев, особенно новых, включат сюда. К своему стыду признаюсь, что я пока плохо разбираюсь в них, не знаю имён и подзабыла способности в фильме. Хотелось бы взять эти факты на заметку и просто ещё раз окунуться в мир СС.
Буду надеяться, что в моём городе тоже вскоре появится этот путеводитель, и, что я успею его купить, ведь фанаты Саги неисчислимы.
Чтобы урвать себе кусочек Сумерек нужно побороться, но это того стоит.
Спасибо.

0
1 Январия   (18.10.2012 01:04) [Материал]
Может быть и у нас такая книга позже появится, было бы интересно самой полистать и почитать. Конечно все жаждут, чтобы увидеть какой крутой вампиршей она стала, как её способности будут показаны в фильме, а еще и у других представителей дружественных вампкланов (может быть мысленные образы совпадут с киношными, было бы здорово!). Осталось совсем чуть-чуть, только терпения не хватает... и как быть? :))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: