Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 71
Пользователей: 5
siliniene7, Катерина15, Amely8012, Bad8864, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 11 » Актеры

«Рассвету» конец: Что ждет сумеречных звезд?

23:59
фотоПосле выхода «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2» на DVD и Blu-Ray наконец подойдет к своему логическому завершению очень длинная история, и не только в жизни поклонников «Сумерек», проведших последние пять лет в состоянии одержимости каждой мелочью процесса адаптации (и теперь они могут пересмотреть два последних фильма один за другим). Звезды фильмов тоже рванулись из оков, державших их с 2008 года, причем некоторые по более предсказуемым траекториям, чем остальные. Теперь, освободившись от притяжения вымышленного мира Стефани Майер, на что они пойдут, чтобы остаться в поле зрения наших радаров? Насколько нам известно, вот что их ждет в ближайшем будущем.

Кристен Стюарт.

Из всех сумеречных звезд у Кристен, наверное, наибольшие планы на ближайшее будущее и наименее известно будущее не такое близкое. Как Белла Свон она была намертво привязана к мегаблокбастерской франшизе, но процесс плавного перетекания из одной франшизы в другую («Белоснежка и Охотник») не оставил ей много времени для раскрытия себя в других аспектах таланта. Это может послужить оправданием за легкое разочарование публики в ней за однотипные персонажи. Тем временем, она все еще в центре внимания из-за личной жизни вне экрана, которая никак не придет в норму.

Роберт Паттинсон.

Вы когда-нибудь встречали секс символ, который сопротивлялся бы своей славе больше чем он? Или более сдержанный секс символ? Календарь съемок Паттинсона показывает, что он мчится от сумеречной славы настолько быстро, насколько позволяют ему его обычные человеческие ноги. Он прокладывал дорожку своей новой карьеры годами, осторожно примеряя роли агнстовых персонажей, какие он исполнил в «Космополисе» и «Милом друге». Его потребность в компенсации за годы, проведенные в аду образа героя-любовника (бедный мальчик), делает из всего актерского состава его наиболее вероятным обладателем всех мыслимых наград в ближайшие пять лет.

Тэйлор Лотнер.

Из всех тактик отступления, представленных здесь, это медленное исчезновение, вероятно, наименее гуманно. Вот и все, что осталось у трудяги Лотнера от киноиндустрии и теперь его отношения с Голливудом в не лучшем состоянии, чем любовная история Джейкоба и Беллы. Остается лишь надеяться, что он справится и запечатлится на чем-нибудь дельном, например, каком-то достойном телесериале. В противном случае, его скорее наймут в качестве персонального тренера, чем исполнителя главной роли.

Элизабет Ризер.

Как у одной из самых старших актеров фильмов, у Ризер довольно неплохой послужной список в фильмах и телесериалах на данный момент, включая роль противницы Шарлиз Терон в «Бедной богатой девочке» и совсем недавнее приглашение на постоянной основе в сериал «Правильная жена». Помогло то, что «Сумерки» требовали от нее, как от Эсме, матери клана Калленов, совсем мало, как для одного из главных персонажей и одного из наименее гламурных кровососов всех времен и народов. Нет, на самом деле. Ее супер способность – выглядеть словно с обложки журнала «Жизнь мормонов». Так что даже в отсутствии будущих проектов, опубликованных на ее страничке на IMDB, она может провести некоторое время, просто упиваясь собственным счастьем (читай: ныряя, словно Скрудж МакДак, в груды денег).

Эшли Грин.

Это как раз та актриса, что зависла в Голливуде, несмотря на одну из ведущих ролей в самой успешной франшизе за всю историю. Жизнерадостность, приведшая Грин к роли Элис, так никогда и не проявилась на экране в той степени, в которой описана на страницах книг, но это вряд ли ее вина. Как не вина и то, что драматический сериал «Пэн Американ» так и не оторвался от взлетной полосы. У нее есть парочка интересных проектов, выходящих в ближайшее время, например, звездный фильм «CBGB» или напряженный ужастик с рабочим названием «Random», в котором мы сможем увидеть, как она испытывает свои силы в главной женской роли. Грин счастливо (а может и более умело) получает половину ролей, которые предлагались ее экранной невестке, Кристен Стюарт.

Келлан Латс.

Латс крепко стоит на ногах, потому что он может делать (и будет делать, и уже сделал) все что угодно. Он отлично сложен, у него есть голос, как видно в выходящей в скором времени адаптации «Тарзана», и проектов с его участием, находящихся в стадии предпродакшн больше, чем у большинства актеров, вдвое известнее его. Держу пари, любая роль, предложенная Тэйлору Лотнеру, прежде отвергалась Латсом. Назовите это местью за то, что его отодвигали на задний план почти в каждой сцене «Сумерек», в которой участвовал Лотнер. Ах, да, и тренировки Келлана ничуть не хуже!

Питер Фачинелли.

Вот и еще один человек, работавший, как проклятый, каждую вне-сумеречную секунду последние пять лет, в основном в сериале «Сестра Джеки». Теперь, хлебнув свободы, Питер Фачинелли появится в фильмах с такими красочными названиями, как «Морозилка» и «Gallows Hill», и, возможно, в кое-чем еще, под названием «Пьющие абсент». Фачинелли – один из самых старших по возрасту участников актерского состава, но справился с ролью бессмертного на ура. Наверное, для него стало настоящим облегчением избавление от этого блестящего от пяток до макушки, бледного, скрывающего возраст (ну, он, кагбэ, должен был), толстенного макияжа.

Майкл Шин.

«Сумеркам» Майкл Шин был нужен больше, чем ему «Сумерки», хотя он, кажется, веселился, оставляя автографы на всех декорациях в качестве злодея Аро. Это как старая шляпа для актера, сыгравшего оборотня в цикле «Другой мир». Стоит сказать, что он отлично справляется со всеми забавными ролями – от телесериала «Мастера секса» до адаптации детской книги «Мэрайа Мунди и коробка Мидаса». А, услышав, как он путано пытается оправдать свое сумасшедшее хихиканье из «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2», только полюбила его еще больше.

Анна Кендрик.

Наибольшее участие персонажа Анны Кендрик относилось ко времени первого фильма, когда у Беллы еще были человеческие друзья. Поэтому ее пост-сумеречное резюме уже длиной в три метра, и включает выходящие в скором времени фильмы, такие как романтическая комедия «Собутыльники» и своего рода апокалиптический фарс под названием «Восторг Палуза».

Дакота Фаннинг.

Мне очень жаль, но должна сказать, что Фаннинг на самом деле разорвали злые волки во время съемок этой сцены в «Сага Сумерки. Рассвет – Часть 2». Ее родственники согласились предоставить ужасные кадры для всеобщего обозрения в готовом фильме только ради памяти о юной звезде, конечно, за значительное пожертвование, сделанное в честь нее человеческому сообществу.

Как думаешь, кого из актеров ждет больший пост-сумеречный успех? Скорее пиши в комментариях!

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, «Рассвет»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 dashulay   (15.03.2013 06:48) [Материал]
Да, СС отгремела, и если честно мне даже как-то жаль нашу Беллу.
5 лет она была прикована к этому проекту, выкроила время что бы сняться в "Белоснежке и охотнике", "На дороге", а ее вот так просто назвали актрисой одноплановых ролей.
Да еще и в личной жизни покоя не дают, как вспомню все эти фотоаппараты буквально тыкающие в лиц, жуть просто.
Очень надеюсь,что у Кристен настанут лучшее времена, где она действительно сможет себя показать.

Лотнера, тоже как-то опустили, да саги он звездой не был, а после нее вообще может забыться. Таких примеров не мало. Ну буду держать за него кулачки.

Роберт, как красавчик секс-символ он мне нравится больше, это конечно мое мнение но такой персонаж как Эдвард ему очень подошел.
В "Милом друге" и "Космополисе", не могу сказать что он играл на все сто.
На счет "Ровера", так вообще не знаю, небритый, с лысоватой головой, с желтыми зубами, это как будто не он. Нет в нем того Калленовского шика к которому мы привыкли за 5 лет.

Шин и Фанинг и без СС были известны, так что смысла их обсуждать не вижу.
Ну... а всем остальным удачи!

0
5 ♥KrasotulkA♥   (14.03.2013 08:44) [Материал]
Майкл Шин,Дакота Фаннинг...они и без Сумерек были и есть популярны...и СС был ещё одним этапом в их карьере smile
Что б не говорили,но Крис чтобы стать суперзвездой надо заняться своим образованием и перестать показывать свои "амбиции",которые ничем не подтверждаются!
Рикки,Эшли.Келлан...они как говорится "тихой сапой" ,но работают.Не едут и дальше на Сумеречной славе,а заставляют её работать на себя...
Хотя от Келлана в роли личного тренера я думаю никто б не отказался! biggrin

1
4 Валлери   (12.03.2013 19:09) [Материал]
У Шина и без сумерек потрясающие роли!

Кристен не вижу суперзвездой. Совсем.

Будет интересно посмотреть, подтвердится ли прогноз насчет Роберта. Но если он будет "продолжать бежать от своей славы", то можно же и убежать, в конце концов)))

Про Дакоту прикололись, молодцы biggrin

1
3 Lonely   (12.03.2013 16:05) [Материал]
Ох, удачи ребятам в карьере. У Роба и Крис благодаря фильму уже появилось много интересных проэктов happy

0
2 Open_7_Days_A_Week   (12.03.2013 15:25) [Материал]
Я надеюсь,у всех дальнейшая карьера сложится отлично.Хотя,конечно,кто-то будет популярнее других.Так всегда.

1
1 RobMina   (12.03.2013 14:26) [Материал]
Не нравится мне название статьи. Я прямо опять взгрустнула. Ну, что поделаешь, всё верно. Рассвет подошёл к концу, осталось приобрести диск и я буду полностью счатлива. Рада за ребят, они молодцы и будут радовать нас новыми проектами)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: