Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 162
Гостей: 150
Пользователей: 12
Феяяяя, Milochk@1504, Rumi, Rirysha, Marysya5731, 77777Змейка77777, Nuka, Румынка, ВядрО, правовед, katen0k, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » Актеры

Никки Рид хочет знать, что заставляет вас чувствовать себя комфортно

22:56
Никки РидВдохновившись историей, которая предлагает новый взгляд на старую проблему, наш увлечённый автор колонки разработал активный опрос (призыв к действию) для читателей.

Добро пожаловать в «Принцип пяти», мою новую постоянную колонку о красоте и здоровом питании на ELLE.com, которая создана специально для активистов по вопросам защиты животных, любителей природы и хорошего самочувствия. Для меня понятие принципа пяти — это не то, что касается только ингредиентов в еде, или просто каких-то моментов, от которых ваше тело будет хорошо себя чувствовать — подобное может иметь массу значений. Считайте, что это ваши 300 секунд постепенного приближения к здоровому образу жизни.

Как многие из вас знают, я провожу немало времени, работая с приютами для животных. В последнее время занимаюсь очень интересными проектами здесь, в Джорджии, где и снимаюсь. Конечно, спасая животных, приходится иметь дело с огромным количеством постоянно появляющихся страшилок. Я видела жестокость в разных формах: заморенные голодом животные; брошенные; оставленные на несколько дней без воды собаки; выброшенные после десятилетней жизни в семье домашние животные, потому что ребёнок захотел нового щеночка; люди, похищающие питомцев у хозяев и уверенные, что поступают правильно.

Хотя видеть и слышать этого не хочется, можно подойти к подобной проблеме с нового ракурса. Что если вместо того чтобы критиковать людей за неправильные поступки, мы вдохновим их стать лучше? Что если мы дадим им методы, понимание и способность двигаться вперёд вместо того, чтобы спровоцировать их на защиту?

Эта идея появилась после того, как прочла статью о решении Общества защиты финансировать приют в Луизиане, которым управляют заключённые. Именно эта организация была дико успешной на очень многих уровнях, имеет чётко выраженный результат позитивного подхода и внимания к деталям, входящих в её уникальную деятельность. Общество защиты дало этому приюту оборудование и понимание, которые ему необходимы для результативной работы; приют же подарил подопечным возможности и сострадание, но необходимо найти цель – идти дальше и быть лучше. Данная история – это красивое доказательство взаимосвязанности, и это весомый показатель нашего прогресса.

Так как дело касается важного для меня — животных — уловив новый способ видения проблемы, устроила мозговой штурм, чтобы решить, как можно этим воспользоваться ещё одному приоритету: молодым людям и будущему поколению. Так вот, а что если возьмём этот новый и позитивный подход: стимулирование похвалой, и применим ко всем людям? Что, если посмотреть на всех нарушителей спокойствия — юношей и девушек, заблудших, забытых, или неуверенных в себе — и, вместо того, чтобы обвинять, сделаем акцент на помощи и выяснении того, что заставит их почувствовать себя нужными?

Когда подумаешь, то становится ясно, что все базовые качества, которые превращают кого-то в хулигана — это те же способности, что могли помочь пополнить армию страстно увлечённых, сильных, влиятельных и умных лидеров. Если мы возьмём «уязвимое место» задиры и хорошенько прокрутим все в голове, то можем докопаться до сути или выйти на его «сильные стороны». Сможем ли показать людям, кажущимся потерянными, на что следует сконцентрировать внимание, сможем ли помочь выяснить, в чём же их призвание? Могли бы мы развить их врождённый потенциал, давая возможности, а не критиковать уже сформированный фасад, что только подливает масло в огонь переполняющей ненависти?

Если что-то работает, потому что даёт временный положительный результат, так почему нельзя найти то, что даст постоянный эффект? Почему бы не помочь им найти свою цель? Знаю, это трудная задача, и гораздо легче сказать, чем сделать, но искренне верю, что, поощряя в людях хорошее, обучая их личностным навыкам, формируя характер и доверие, можно по-настоящему изменить жизнь.

Смотрю на многих молодых девочек, которые общаются онлайн друг с другом (и со мной), и думаю: «Сколько же в вас энергии, страсти и злости». Иногда это беспокоит, но уверена, все это можно обернуть так, что будет довольно вдохновляющим. Качества, разрушающие все на своём пути, также могут двигать горы. Девушка, способная сформировать свою «группировку», сможет создать книжный клуб, но, вполне возможно, ей некому было рассказать об истинном удовольствии чтения хорошей книги. Кроме того, некоторые девушки невероятно креативные писатели. Истории, придуманные ими о других школьницах, – всей драматичности, непредсказуемости действий, разных издевательств — это требует неимоверно развитого воображения. Поверьте, я знаю, ведь была соавтором сценария фильма «Тринадцать». Просто подумайте, что произойдёт, если создать программу для таких девочек, чтобы выявить настоящий творческий потенциал. Вероятно, можно было бы стать примером для подражания, первопроходцами и законодателями мод для таких учреждений. Хотела бы посмотреть в глаза хоть одному из таких молодых людей и сказать: «Если сможете усмирить свой огонь и направить его в нужное русло, то станете следующим президентом Соединённых Штатов». Если кто-то пристрастился к негативным развлечениям, то представьте, как он или она станут себя чувствовать, будучи признанными за что-то реальное, позитивное, полезное.

Моя точка зрения такова: если акцентировать внимание только на том, что человек делает неправильно, это может лишь усугубить поступки, которые с самого начала вызывали нарекания. Везде практикуется системное игнорирование разрушительных решений долгосрочных проблем, поэтому давайте начнём в целом менять наш подход. Отсутствие сострадания мы видим в том, что дети одержимы жестокими видеоиграми или онлайн-угрозами, но все это имеет одну общую черту: такое взаимоотношение не подкреплено реальностью. Нельзя увидеть, потрогать или понюхать что-нибудь через экран; в действительности нет никакого общения. Это фундаментальное и последовательное отсутствие связи делает людей оцепенелыми — и как это влияет на них, так и люди начинают воздействовать на окружающий мир. Мы создаём поколение людей, которое не понимает последствий и не чувствует угрызений совести в основном потому, что тратит столько времени, не видя лица человека, которому причиняют боль. Эпидемия распространяется, и её опасно игнорировать. Пора что-то делать.

У меня есть предложение. Если вы родитель, сестра, двоюродный брат, друг/подруга, лучший друг возмутителя спокойствия или сами являетесь задирой, подумайте: что заставляет вас чувствовать себя уверенным, важным, сильным, и/или цельным? Умеете танцевать, писать, шить, бегать, плавать, сочинять стихи или же играть на пианино? Любите фотографии, спасать животных, а, может, чтение? Что заставляет чувствовать вас в гармонии с собой? Я хочу услышать об этом! Хочу узнать о вас или о ком-то, кого вы знаете и кому будут полезны такие упражнения. Дерзайте: пишите мне на электронную почту о своих талантах, и получите возможность прочитать о них в следующей колонке ELLE.com. А пока, принцип пяти. 



Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: комфорт, Elle, блог, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Амели4ка   (05.09.2015 18:28) [Материал]
Всегда уважала Никки за её отношение к братьям нашим меньшим. Ведь то, чем она занимается, это не мимолётное увлечение на потеху папарацци, а каждодневный труд.

0
2 Sveta25   (04.09.2015 11:04) [Материал]
Спасибо за перевод статьи ,интересно было читать,очень глубокие рассуждения...
Фото Ники замечательное tongue

0
Никки затрагивает не только тему правильного питания, но в психологию пошла. И тут ее мнение авторитетно, ведь сама Никки прошла многие стадии плохой девочки и точно знает, о чем она говорит!
Мне нравится читать ее размышление, четкие доводы и в статье есть смысл, посыл, примеры, чувствуется отношения автора к обсуждаемой проблеме - такое воспринимается легче для читателя и имеет большой эффект wink
Спасибо за перевод happy
Фото классное!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: