Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 158
Гостей: 144
Пользователей: 14
Nuka, НР, Rirysha, RinLuv, Natasha123, 1992, Феяяяя, 77777Змейка77777, roshaksvetlana, Natashka0158, Буся1997, Milochk@1504, анс95, simonovaxz92
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 25 » Актеры

Никки Рид предлагает новую диету… для вашего ума

09:30
Никки РидБезотказный метод нашего обозревателя для обретения психического здоровья и счастье.

Добро пожаловать в «Принцип пяти», мою новую постоянную колонку о красоте и здоровом питании на ELLE.com, которая создана специально для активистов по вопросам защиты животных, любителей природы и хорошего самочувствия. Для меня понятие принципа пяти — это не то, что касается только ингредиентов в еде, или просто каких-то моментов, от которых ваше тело будет себя хорошо чувствовать — это может иметь массу значений. Считайте, что это ваши 300 секунд постепенного приближения к здоровому образу жизни.

Пару дней назад мы с мамой и Йеном вышли в открытое поле, чтобы провести там день, утоляя голод рисовыми крекерами и барбекю из свежих овощей, и, что более интересно, рассуждая о том, как сильно мы хотели бы иметь собственную ферму. Пикник на скорую руку превратился в четырехчасовой общий сеанс со скрещенными ногами и столь необходимыми материнскими объятиями, поскольку моя голова привычно оказалась на ее коленях. Мы поели, посмеялись, а потом я встала, чтобы одной пройтись к пасущимся коровам. Постепенно отдаляясь, все еще слышала маму, но ее смех и слова обо мне, что навсегда останусь «ее маленькой девочкой», становились все тише. В тот момент я поняла, насколько всегда полагаюсь на эту женщину, независимо от того, что бы ни планировалось, как бы все ни проходило, или чем закончилось. Ее советы, мудрость и, самое главное, способность все расставить по полочкам, всегда были тем, в чем я нуждалась и чем всегда буду дорожить. 

Я вернулась и села рядом с ней. Она спросила, как и всегда время от времени, какие упражнения в последнее время я делаю. «Ничего нового, - ответила я. - Все обычные, но зависит от того, что мне подходит». «А как насчет души?» - спросила она. Теперь я понимаю, что она хочет спросить. На протяжении многих лет мама была голосом, который нежно шептал, напоминая, что нужно подумать о занятиях йогой, записаться в школу, и о важности прогулок – всего того, что определяет приоритет тренировки ума и души, таким же образом я формирую свой комплекс упражнений. Будучи богатой, но сознательной женщиной, она может сказать с улыбкой: «Знаете, членство в тренажерном зале и тренировки, это все стоит денег, но найти время, чтобы успокоить ум и прийти в гармонию с самим с собой - это бесплатно».

И в тот момент мы все посмотрели на поле, где медленно передвигалось стадо коров. В центре моря из черно-белых туш был едва виден один гигантский коричневый бык. И это напомнило мне о власти, силе и влиянии, которые может иметь ОДНО существо. Иногда эта сила прекрасна, неудержима, с неповторимым вдохновением и влиянием. Но порой она питается властью, управлением или желанием вселять страх в других. Наше единство и уникальность, одаренные жизнью, становятся моделью - красивой и неудержимой. Однако по мере роста и взросления дары, которые мы получили, могут быть запачканы нашей потребностью чужого одобрения, приятия и восхищения. Ирония заключается в том, что если мы остаемся верны своей сути, то и любовь с восхищением приходят легко и часто. Просто отпуская это, позволяя другим изменять и влиять на нас, колебать наше мнения и изменять отношение, это все только усложняет понимание нашего предназначения в мире.

Иногда некоторые наши самые сложные проблемы, мысли и дилеммы могут быть решены, задай мы себе простой вопрос: Что это заставляет меня чувствовать? Или чаще: Почему я так себя чувствую? Красота заключается в том, что мы можем ответить только тремя способами: Я чувствую себя хорошо, плохо или же не уверен. Отсутствие других вариантов сразу снимает дополнительное давление, которое создаем себе сами, пытаясь оправдать то, что доставляет дискомфорт, и продолжать делать это дальше. Поэтому, читая некоторые ваши письма в ответ на мой недавний пост, - и после премьеры видео «Til It Happens to You», которое я сделала для Леди Гага, и там поднята тема эпидемии изнасилования в колледжах - была вынуждена напомнить себе и всем вам о том, как важно прислушиваться к своему сердцу, душе и чувствам, в их самой чистой форме. Скрывая свои истинные эмоции, вы предоставляете этой ситуации только больше власти и контроля. Постарайтесь подавить непреодолимое желание пойти на поводу внутренней/внешней болтливости, которая только затуманивает нашу способность к суждению или помогает создать оправдание, почему мы чувствуем себя именно так.

Многие из вас обращались за консультацией, что делать в ситуации, когда чувствуешь давление со стороны сверстников, и многие хотели анонимно поделиться историей о том, как вы знаете, что кто-то обижал кого-то другого. Вполне возможно, что вы делились, чтобы испытать удовлетворение от того, что озвучили это другому человеку, даже если это всего лишь электронная почта, поскольку, держа это в тайне, чувствовали себя скверно. Если честно, то у меня нет ответов. Все, что могу сказать: я вас понимаю. Знаю, что вы чувствуете. Девушки, которые борются со страхом быть непопулярными, не принятыми в классную компанию; девочки, которых критикуют за их уникальность, или же не осмеливающиеся высказаться против того, что, как они знают, неправильно, но молчат, потому что боятся последствий. Я призываю вас попробовать сделать хоть что-то. Немного похоже на мой первый пост, в котором обсуждали, что следует прислушиваться к собственному телу, когда оно говорит вам, что хочет съесть, чего вы реально хотите, и как вывод, чего вам действительно не хватает, то же самое нужно делать и с нашими чувствами. Вот что я хочу, чтобы вы попробовали: Успокойте разум и просто обратитесь к фундаментальным вопросам, которые начинаются со слов: «Как я себя чувствую, когда...»

Если что-то заставляет вас плохо себя чувствовать, скажите это. Поделитесь вслух. Если кто-то поступает с вами плохо, озвучьте, заявите об этом в голос. Говорите о том, что именно это заставляет вас чувствовать. Если большинство предложений начинаются с: «Мне плохо от того, что это рядом со мной», или же «Мне плохо, когда меня так называют», возможно, пришло время переосмыслить то, сколько раз вы жертвовали своими чувствами, боялись того, что будет, когда робко спрашивали себя, что по-настоящему ощущаете. Возможно, пришла пора тратить столько же времени на усовершенствование разума, сути, души точно так же, как мы тратим его на тело и диету. Может быть, пришло время составить список: кто или что вас окружает, и что эти вещи или люди могут вам предложить. У меня такое ощущение, что вы найдете ошеломляющее понимание того, что вы не одиноки, и внезапно окажетесь в окружении целой армии людей, которые могут сопереживать. Если девушка в школе или на работе, которую считаете подругой, постоянно унижает или критикует вас, при этом говоря, что так помогает, защищает, присматривает за вами, то вполне возможно, вы просто попали в порочный круг поиска признания у тех, кто преуспевает, наблюдая за тем, как вы задаетесь вопросами, кто, унижая вас, чувствует себя лучше. Если вы находитесь рядом с парнем или девушкой, мужчиной или женщиной, которые постоянно вас разрушают, обижают, насмехаются, и все это во имя «любви» или «дружбы», тогда, возможно, следует рассмотреть вариант, что вы можете стать такими же, кто нас окружает, и если вы честны с собой, то, скорее всего, не захотите оказаться таким человеком.

Желание соответствовать неизбежно стучится в каждую дверь, за которой мы стоим. Неважен возраст, место, время, раса, пол, а иногда это может увести нас от того, кто мы, и еще дальше от того, кем хотим быть. Порой это наиболее заметно проявляется во внешних формах: желание быть «худенькой», носить «правильную» одежду, зависать в самой «крутой» тусовке. Обратите внимание, что эти слова написаны в кавычках. Почему? Потому что определение каждого из этих слов отличается. Наберитесь смелости и обозначьте их своими личными терминами. Теми терминами, которые подходят только вам. В других случаях наша потребность в проверке допустимости проявляется способами, которые составляют наш внутренний мир. Мы притесняем этичность, честность, невинность и сострадающие составляющие своего внутреннего мира, которые делают нас теми, кто мы есть. Мы отказываемся от нашего морального компаса, чтобы принимать решения, которые неизбежно и ошибочно нас определяют. Не лучше ли слушать внутренний голос, чем отзвуки других голосов, не кажущиеся нам правдивыми? В конечном итоге мы должны придерживаться единственной правды - той, которую чувствуем внутри. Таким образом, я спрашиваю вас: Каким другом вы хотите стать? Какой сестрой, дочерью или матерью? Какой пример хотите подавать? Вы принимаете решения из-за страха или любви? Рядом с кем действительно хотите быть? Кто заставляет вас светиться, чувствовать себя наилучшим образом? И самое главное, кем хотите быть? Какой след оставить в этом мире? После ответов на эти вопросы, задайте себе еще один: Вы действительно хотите следовать за стадом из-за боязни быть покинутым, или же хотите проложить собственный путь?

Мощь того «коричневого быка» - это что-то, чьей жертвой мы можем пасть в наших отношениях. Где угодно мы можем создать иерархию, что и делаем. Это человеческая природа. История доказывает, что у нас тенденции возвышать тех, кто этого не заслуживает, тех, кого боимся, и мы шагаем с толпой, если кто-то прикажет, принимаем чуждые нам теории просто потому, чтобы чего-то держаться, быть связанным. А что если начнем прислушиваться к тихому голосу внутри нас? Возможно, вместо того, чтобы создавать небольшие стада, подчиняясь правилу «разделяй и властвуй», мы смогли бы вместе выстоять. Может быть, тот коричневый бык – резь в животе, которую вы чувствуете, когда думаете об этой ситуации, те слезы, что текут по щекам, когда вспоминаете – вдруг исчезнет. Поэтому когда мы говорим о здоровье, питании и фитнесе, можем побеседовать и о том, чем наполняем наши души. Давайте думать о том, кем мы себя окружаем, как о ежедневных приемах витаминов, и как мы дорожим тихими моментами так же, как и красивой здоровой тарелкой овощей. Давайте отыщем лазейки среди хаоса, будь то хаос в виде стен средней школы, людей в аэропорту, или же чрезмерной загруженности, чтобы спросить себя: Наша работа, друзья, диета и отношения заставляют чувствовать себя хорошо, плохо, или же есть сомнения? Давайте начнем с этого.

Итак, как вы себя чувствуете?

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Lelishna | Теги: Принцип пяти, колонка, Elle, авторство, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Неважно   (25.01.2016 12:26) [Материал]
Никки молодец! Статья действительно получилась познавательная и интересная) Огромнейшая заслуга, конечно тут, и нашего переводчика! Спасибо большое!

1
Никки замечательный журналист, как четко она излагает свои мысли, находит правильные слова, находит красивые слова. Читаешь и зачитываешься, в чем еще конечно же большая заслуга нашего супер переводчика!!!
Сама статья шикарная и такая познавательная. Никки всегда готова поделиться практически самым сокровенным, не переходя при этом грани. И ее советы они такие верные, правильные, испытанные ею же.
Шикарная статья, спасибо больше happy

0
1 elenakrav38   (25.01.2016 10:22) [Материал]
КАКАЯ стоящая статья - целое ЭССЕ! НИККИ - молодец. поднимая такие вопросы: "Чувствовать себя хорошо. плохо или есть сомнения?"Чем раньше человек задаст такие вопросы. тем . очевидно. его жизнь будет лучше. насыщеннее той правдой . которая и поможет ему на его долгой жизненной дороге ! Спасибо за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: