Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 29 » Актеры

Продукты из кладовой (да, именно кладовой), которые Никки Рид использует для своей сияющей кожи

13:38
никкиНаша ведущая колонки нашла свой путь к более простым, естественно-вдохновляющим процедурам.

Добро пожаловать в «Принцип пяти», мою постоянную колонку о красоте и здоровом питании на ELLE.com, которая создана специально для активистов по вопросам защиты животных, любителей природы и хорошего самочувствия. Для меня понятие принципа пяти — это не то, что касается только ингредиентов в еде, или просто каких-то моментов, от которых ваше тело будет себя хорошо чувствовать — это может иметь массу значений. Считайте, что это ваши 300 секунд постепенного приближения к здоровому образу жизни.

Я росла в семье, где слово «нет» говорили редко. Как правило, это может создать проблемы в сфере взрослого авторитета, но в моем случае окружение позволяло экспериментировать, фантазировать и питать любые творческие начинания, которыми я интересовалась.

Помню, в семилетнем возрасте я спросила маму: можно ли мне сорвать во дворе несколько роз, чтобы сделать из них духи. «Конечно, иди», - сказала она, несомненно, зная, что цветочный парфюм никогда не получится из того, что я собиралась варить на кухне.

Она была права. Варево с подвявшими лепестками, куда я добавила сок растений, подогретый в микроволновке, никак не походил на парфюм, продающийся в магазине. Это было примерно в то же время, когда я испытывала непроходящую любовь к кольцеобразным леденцам на палочке. Помню, спросила маму, почему цвет у черничного леденца «более синий, чем у самой черники». Не помню, что она ответила. И хотя сейчас понимаю, что такое происходит с большим количеством продуктов для того, чтобы стимулировать наше восприятие - многие из которых целенаправленно вызывают у нас чувство связи с тем, что существует только в природе - я все еще думаю, что та маленькая девочка, варившая розы, о чем-то таком задумывалась.

Почему получается так, что мы можем сознательно игнорировать разницу между вкусом клубничной конфеты и настоящей клубники, и все же называть их одинаково? Почему, когда приходим в продуктовый магазин и понимаем, что ярко красные, отполированные до зеркального блеска, яблоки не растут на деревьях, но все равно убеждаем себя, что именно такие самые «лучшие»? Почему мы пользуемся духами с ароматом «океана», но воротим нос от солоноватого запаха моря? 

Мы стали настолько зависимыми от раскрученности, интенсивности и узнаваемости продуктов, что больше не находим привлекательной утонченность природы? Зачем нам нужны сжатые ароматы, усилители вкуса, или чересчур красочное? 



Положа руку на сердце могу признаться, что сама грешна в этом. Я тяготею к ярко-зеленой капусте с вкусным, но ненатуральным ароматом, потому что считаю, что все мы запрограммированы одинаково - руководствоваться чувствами. Но пока я увлекаюсь искусственно выращенными продуктами, все же прислушиваюсь к тоненькому голоску, который нашептывает, что стоит вернуться к истокам, что нужно схватить бутылку оливкового масла и неделю использовать его в качестве увлажняющего крема, а также создать собственный натуральный дезодорант, смешав масла лаванды, ванили и кокоса.

Я верю в баланс, который можно найти между купленным в магазине и тем, что есть в нашей домашней кладовой. И пока существуют положительные качества для обеих сторон, можно получить много удовольствия, создавая собственные продукты и точно зная их состав. 

Ниже сможете познакомиться с пятью моими любимыми, абсолютно натуральными продуктами, которые можно приобрести где угодно, использовать в любое время и получать удовольствие. Конечно, обратите внимание, что хотя эти компоненты идеальны для моей кожи, я не могу гарантировать того, что это подойдет всем. Я большой сторонник проб и ошибок, но всегда консультируйтесь с дерматологом, если у вас чувствительная или проблемная кожа. 

 

«Мне нравится использовать оливковое масло в качестве основы для всего - кожи/тела/волос. Я добавляю его примерно дюйм или два в пульверизатор, потом заливаю воду, несколько капель эфирного масла, например, лаванды, и все это каждый раз после душа распыляю по всему телу. Также смешиваю оливковое, кокосовое масло и масло шиповника, чтобы создать свой любимый увлажняющий крем. Если вы слово «масло» ассоциируете с «жирной кожей», то это не так. Удивите, как быстро она впитывает все это!» 



«Взрослея рядом с мамой, которая все время ухаживает за волосами, я узнала много рецептов для обработки волос «DIY»
(прим.: от англ. Do It Yourself — рус. «сделай это сам», субкультура), которые могут показаться немного странными, но определенно стоят внимания. Например, в одном рецепте требуется авокадо, оливковое масло, яблочный уксус и мед. Можно смешать все или же использовать по отдельности, смотря что лучше для вас. Если у вас в семье употребляют яйца, то из этого можно извлечь дополнительную пользу. Нанесите яйцо на волосы и оставьте на сколько сможете, затем смойте и вуаля!»

«Я также настоятельно рекомендую приобрести распылитель, так как эфирные масла очень полезны при вдыхании. Например, для ночного времени свой диффузор наполняю лавандовым и розмариновым маслом, чтобы облегчить кашель или же головную боль после длительного перелета. А еще несколько капель масла розмарина добавляю в шампунь и кондиционер, чтобы корни волос были здоровыми. Кофейная гуща, корица, тростниковый сахар и кокосовое масло могут стать потрясающим скрабом для тела. Я узнала о пользе этого скраба почти 10 лет назад, когда жила в России, и где провела много времени в местных банях».




Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: эссе, журнал, блог, Elle, Никки Рид, продукты|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 11
Обновить комментарии
0
11 СelestialОffice   (07.02.2016 15:18) [Материал]
Как раз на днях я тоже увлеклась этой темой)) Перечитала кучу статей про масла, что в итоге в голове была полная неразбериха biggrin Но уже составила список покупок, который надо дополнить biggrin , потому что еще не все изучила. Теперь вот возьму в расчет рецепты Никки smile Спасибо за перевод wink

0
10 Limon_Fresh   (01.02.2016 03:40) [Материал]
Интересные советы. Спасибо за перевод новости. smile

0
9 Finno4ka   (31.01.2016 23:49) [Материал]
Масло - вещь полезная. По себе знаю. В своё время бабушки подсказали - простое масло перекипятить со зверобоем, и уже процеженным охлаждённым средством можно мазать всё. Заживляет ранки, убирает опрелости (как раз племянник был с роддома, пригодился совет!). А для себя я и простое масло использую, когда нужно увлажнить и заживить. Пару дней помазал на ночь и вуаля! С кремом и не сравнить...
А вот про скраб из кофейной гущи я знаю, у нас в банях тоже такое практикуется! Вот ведь как, век живи - век учись!

1
2 MissElen   (29.01.2016 14:44) [Материал]
Я, конечно, согласна, что все эти "масляные" домашние рецепты могут быть более полезны коже и волосам, но кто пробовал, тот знает как же трудно вымывать это масло из волос, изведя пол флакона шампуня, чтобы не они не казались жирными

1
3 Коломийка   (29.01.2016 18:56) [Материал]
Не знаю, как оливковое масло, но репейное смыть ооочень сложно.
Хочется иметь здоровые и красивые волосы, но нет времени заниматься этим( Я в постоянном поиске какой-то маски или бальзама, который за 5 минут совершит чуда biggrin

1
4 Lelishna   (30.01.2016 08:31) [Материал]
Не знаю, чего вы все масло ругаете. Может быть, с длинными волосами, действительно, проблема, но с моих до плеч максимум за 3 раза смывается. На второй раз я шампунь оставляю на волосах на пару тройку минут и только после смываю. Порой этого бывает достаточно. А, чуть не забыла, воду надо сделать как можно горячее. wink

1
5 Коломийка   (30.01.2016 08:59) [Материал]
Потому-то и ругаем, что волосы длинные biggrin
Помню, была моложе, яйцо в волосы втирала, такая умора была, когда начала смывать горячеватой водой и оно свернулось biggrin Потом вычесывала всю эту полезность с волос biggrin

1
6 Lelishna   (30.01.2016 09:05) [Материал]
Вот и попробуй нанести шампунь и подождать, пока он подействует, а не сразу смывать. wink

1
7 Коломийка   (30.01.2016 09:23) [Материал]
Попробую, потому что ничего так не помогает от секущихся кончиков, как масло)

0
8 kotЯ   (30.01.2016 20:05) [Материал]
А мне кажется, нет смысла, вначале делать маски, а затем нанести убойную порцию химии в виде шампуня.
sad

2
Никки снова приоткрыла для нас свои маленькие секреты красоты, настолько простые, что каждый сможет позаботиться о своей коже дома без лишних затрат и не нужных процедур happy Нравится мне читать статьи Никки, всегда такие добрые, отзывчивые, теплые, дружеские. Чувствуется, что девушка пишет статьи не чтобы заработать на этом или продать товар, а потому что она может помочь и знает некоторые хитрости, которыми готова поделится со всеми!
Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: