Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 104
Пользователей: 7
Rewasder, rose7312, siliniene7, anyakladova1995, kuprienkonadezda20, Мист9171, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Сентябрь » 18 » Актеры

Никки Рид прочла все ваши письма и теперь ей есть что сказать

12:03
Никки РидАктрисе потребовался месяц, чтобы детально изучить почти тысячу глубокомысленных, проникновенных и душераздирающих писем. Теперь Никки Рид готова поделиться знаниями, которые извлекла из мощнейшего призыва к действию.

Добро пожаловать в «Принцип пяти», мою новую постоянную колонку о красоте и здоровом питании на ELLE.com, которая создана специально для активистов по вопросам защиты животных, любителей природы и хорошего самочувствия. Для меня понятие принципа пяти — это не то, что касается только ингредиентов в еде, или просто каких-то моментов, от которых ваше тело будет себя хорошо чувствовать — это может иметь массу значений. Считайте, что это ваши 300 секунд постепенного приближения к здоровому способу жизни.

Последние две недели я провела, читая огромное количество писем, которые пришли после последней статьи, и отвечала так часто, как позволяло расписание, учитывая то, что я сейчас работаю. Для меня важно, чтобы вы знали, что я не из тех, кто не обратит внимание на ваши красноречивые письма и сокровенные мысли по данной теме. На самом деле прочла их все и хочу сказать: спасибо. Я оказалась настолько окутана всеми вами: вашими идеями, чувствами, историями, опытом и перспективами. Если откровенно, то у меня нет слов.

В то время, когда призывала каждого из вас написать о том, что заставляет вас чувствовать себя хорошо, то понятия не имела, какой вдохновлённой окажусь. Очень быстро поняла, что это не односторонний отклик: отзывы разожгли во мне огонь. Погуглив, вышла на значение слова «вдохновение», так как было необходимо найти то, что лучше всего выразит переполняющее меня чувство, которое получила от всех вас. Естественно, это результат имеющихся в каждом из вас комбинации любви и света. Некоторые в своих письмах предлагали изменить способ, с помощью которого смотрим на мир, друг друга, наших животных и молодёжь. Другие писали о радости, которую чувствуют от преподавательской деятельности, любви друг к другу, помощи незнакомым людям и детям, которых дразнят в школе, занятий творчеством, волонтерством, или просто так танцуя в гостиной. Я читала о молодых леди, которых травят, и о девушках, бывших возмутительниц спокойствия. Как сторонний наблюдатель, выслушивала от учителей, матерей, братьев и сестёр их точку зрения и старалась помочь.

И хотя у всех случаи уникальные, я нашла одну неожиданную общую черту: контроль. Когда люди чувствуют себя неконтролируемыми, то появляется опасность, что это приведёт к агрессии. Будь то отсутствие контроля над другими или собой, появляется необходимость в запугивании, чтобы иметь возможность влиять на чувства людей. Родилась одна мысль, которой хочу с вами поделиться, прежде чем мы двинемся дальше по пути познания человеческого поведения, так вот: безусловно, люди могут влиять на наши чувства, но не могут управлять ими.

Так что начните с этого. Найдите свой источник силы в знании, что даже если какая-то девчонка в школе вас запугивает или доводит до слёз, это не значит, что она может контролировать вас или ваши чувства. Довольно мощно, да? Одна девочка даже написала: «Они хулиганы, потому что одиноки», и это интересное наблюдение с одним, казалось бы, простым решением.

Но остаётся вопрос: как найти хорошее? Как мы фокусируемся на положительном в попытке развить эти качества? Многие из вас предложили методы доверия, такие как приобретение новых навыков, что может служить творческим выходом как для нарушителя спокойствия, так и для пострадавшего. Меня это заинтриговало, так как проводится параллель между обеими сторонами, которая может вызвать сопереживание, а это очень важно для развития. Вы поделились историями о том, как йога, поэзия, танец, музыка или сочинительство помогли вам освободиться от большого количества гнева и грусти, когда чувствовали себя в ловушке и были напуганы. Реализация через искусство или самовыражение – это ещё одна общая тема, которую нашла в ваших письмах.

Я получила письмо от девушки, которая написала, что хоть и воспитывалась в традиционном городке, где у девочек поощрялись длинные волосы, только побрившись налысо, почувствовала себя личностью. Так что, несмотря на недовольство, которое выслушала от семьи и друзей, после потери волос она все равно чувствовала себя счастливой, так как стала самой собой. А ещё одна девушка написала, что, создавая предметы искусства, чувствует себя нужным человеком, а другая девочка рассказала, что её многословные ответы на простые вопросы использовали, чтобы заставить её чувствовать себя неуверенно, и это действовало до тех пор, пока она не обнаружила способность к писательству. Одна женщина написала, что добровольно стала учителем математики в тюрьме Сан-Квентина и увлечённо занимается образованием и профессиональными возможностями для тех, кто находится в заключении. Другая девушка поделилась мыслями о том, что нарушители закона должны пойти в юридическую школу, так как из них выйдут великие юристы. Надо признаться, что такая очевидная истина заставила меня хихикать.

Письмо, которое никогда не забуду, пришло от девушки, с которой я познакомилась за неделю до написания моего поста. Кайлу возмущало то, что наказанием за превышение скорости стали общественные работы, и получилось так, что её направили в приют для животных, где я была волонтёром. Девушки за моей спиной шептались и гадали, действительно ли я «та самая», пока я не подошла поговорить с ними о значении волонтерства. Мы говорили о возможности работать с животными, как сильно они нуждаются в нас, и как важно не брезговать чистить питомники. Понятия не имела, что она прочитает мою колонку и пришлёт одно из самых прекрасных писем, которые я когда-либо читала. Кайла, я, возможно, прикоснулась к вашей жизни, но вы никогда не узнаете, как затронули мою.

Вы — те люди, которые дают мне надежду. Ваше терпение, не говоря уже о готовности изменить точку зрения, и применить этот психологический сдвиг в своей жизни, многих будет взывать к присоединению.

Как уже писала в самом начале моего приключения в качестве автора для ELLE.com, я не эксперт в том, о чём пишу. Эта рубрика возможность для меня поделиться с вами частичкой моего сознания. А теперь, что намного важнее, это форум для всех вас, чтобы открыто высказаться. Диалог, которого мы добились, неоценим. Единство — только так можно чему-то научиться. И мы рады делиться, если есть готовы слушать. До следующего раза в «Принципе пяти».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: блог, фанаты, письма, ответ, Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 fly▲with▲me   (29.09.2015 22:08) [Материал]
Вот, что я считаю, действительно можно назвать любовью и благодарностью к фанатам smile Она молодец что поддерживает такие вещи, и становится таким образом ближе к "простым смертным" happy

0
2 catten07   (19.09.2015 10:34) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Alin@   (18.09.2015 16:55) [Материал]
Она пытается не только работать, но и делать что-то помимо этого. И видно, что хочет помочь, немного изменить действительность. А ведь какие-то действия все равно отвлекают от насущных проблем и помогают нам с ними справиться.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: