Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
Izzi-Izabella, коваленко, ya-aranid, romanovamarishka1985, Julia2025, Дюдюка, siliniene7, IsabellaCullen17, N_e_a, dasha_merzlikina10
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 7 » Разное

MTV Movie Awards 2012: Семь вещей, которые вы не увидели

23:02
Кристен СтюартЮНИВЕРСАЛ СИТИ, Калифорния - Кристиан Бэйл чуть не заплакал. Джонни Депп завыл вместе с Black Keys. Дженнифер Лоуренс выстрелили в голову из лука.

Все видели эти моменты на премии MTV Movie Awards 2012 в воскресенье на сцене Амфитеатра Гибсона. Но позади сцены, за кулисами и на внутреннем дворике за театром происходили совершенно другие события. И мне очень повезло, что я имел доступ ко всему этому благодаря своему, так называемому, "Пропуску Бога", который позволял ходить по самым высоким уровням доступа и смотреть за всем, чем только можно.

Я был там, когда звезда "Супер Майка" Джо Манганьелло, голый по пояс и одетый в пожарную форму, занес Элизабет Бэнкс за кулисы после вручения премии за Лучшее экранное преображение, во время которого он станцевал приватный танец вместо поздравительной речи. Она же, в свою очередь, будучи сама буквально на грани настоящего пожара за такую помощь, заявила: "Я думала, что нужно было сильнее потрудиться, чтобы рубашку снял Ченнинг Татум. Но этот парень убедил меня в обратном!"

Да и все остальное было похоже на такую вечеринку. А теперь зацените еще шесть вещей, которых вы не увидели на премии Movie Awards.

Эмму Уотсон подкосило:

 22-летняя актриса, возможно, и закончила сниматься в "Гарри Поттере", который сделал ее знаменитой (и богатой), но она никогда не забудет свои корни. После вручения Золотого Попкорна за Лучшую мужскую роль звезде "Голодных игр" Джошу Хатчерсону - который, кстати, спихнул мальчика-волшебника "Поттера" Дэниэла Рэдклиффа с пьедестала - Уотсон чуть не рухнула на руки одному из хэндлеров за кулисами. Чувствовала ли она, что предала героя Хогвартса? Прежде чем я успел спросить об этом, ее коллега по фильму "Трудности быть изгоем" влетела за сцену и, вызвав улыбку на ее лице, утащила звезду на задний двор . 

Кристен Стюарт волновалась:

КСтю не была взволнована из-за получения награды за Лучший поцелуй в четвертый раз подряд в основном еще и потому, что главный виновник этого торжества, Роберт Паттинсон, отсутствовал на премии, продвигая свой новый фильм. Но она выиграла и как только поднялась на сцену без пары для традиционного слияния губ на сцене Амфитеатра Гибсона, начала звать своих коллег по фильмам Шарлиз Терон и Тэйлора Лотнера, чтобы те присоединились к ней и помогли с этим. В итоге она просто сделала вид, что и сама прекрасно справится. Народу понравилось это, но Стюарт не была в этом так уверена. Как только она скрылась за кулисами, Кристен наклонилась к оператору и, с нервной улыбкой, спросила: "Как оно было? Все было нормально?"

Рассел Бренд любит маленьких детей:

Ведущий премии давно запланировал со звездами фильма "Рок на века" Джулианной Хаф и Диего Бонета сценку во время рекламной паузы, где хотел продвинуть их совместный мюзикл. Но Хаф - которая не смогла привести на шоу своего парня Райана Сикреста - вместо этого привела своего племянника школьного возраста, чем заставила Бренда буквально импровизировать на ходу. Для тех, кто смотрел премию дома все выглядело так, будто было отрепетировано заранее: Бренд опускается на корточки и предлагает маленькому мальчику взять на себя его обязанности ведущего. И все это, без репетиций, заняло буквально пару минут, как и положено, и все благодаря Бренду.

Виз Кхалифа не чувствует боли:

Виз чуть не пропустил шоу. Всего за несколько часов до того, как он должен был появиться на сцене, рэпер застрял в Далласе. Как он сам мне сказал на красной ковровой дорожке, он вскочил на борт "своего собственного маленького облачка, которым он управляет," и прилетел на шоу. После своего выступления парень перевозбужден, возможно, отчасти из-за резкого перелета и перемены климата на своем персональном облачке, но по большей степени, скорее всего, потому, что он вытряс все соки из толпы. Когда он прибежал за кулисы, на его лице сияла огромная улыбка, и он кричал всем вокруг: "Все было круто! Я себя чувствую нормально!".

Джонни Депп захотел группу:

Пока звезды "Прометея" Шарлиз Терон и Майкл Фасбендер боролись на сцене, за кулисами Депп готовился к выступлению с группой Black Keys. Актерский состав "Волчонка", глядя на это, сказал, что им нужно быть за кулисами, в мире музыкального безумия, а не на своих местах. И Депп, скорее всего, именно это и желает сделать своим основным доходом. Когда он вернулся с выступления и несколько человек предложили ему плюнуть на актерскую карьеру и в полной мере погрузиться в музыку, он сказал: "Мне нужна группа! У меня нет группы!". Фронтмен группы Aerosmith Стивен Тайлер, похоже, это совсем не волновало, когда он говорил Деппу и the Keys: "Вы просто бомбы!"

Темный Рыцарь расчувствовался:

Пожалуй, самым неожиданным моментом за тот вечер был тот, когда Кристиан Бэйл чуть не расплакался, когда увидел финальный монтаж трейлера "Бэтмена", в который включили последние кадры с Хитом Леджером. После этого Бэйл, режиссер Кристофер Нолан, его коллеги Джозеф Гордон-Левитт и Гэри Олдман обняли друг друга снова и снова. Очевидно, для них это был особый момент.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: За кулисами, MTV Movie Awards 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
1
4 ◘ЛенОК◘   (11.06.2012 04:04) [Материал]
Класс) Спасибо за новости))
smile happy smile

2
3 ♣Rosalie_Cullen♣   (10.06.2012 15:02) [Материал]
Крис, ты сразила всех наповал, правда с Робкой было бы лучше biggrin

1
2 Мандари   (09.06.2012 20:49) [Материал]
спасибо за статью

1
1 nika-for   (07.06.2012 23:37) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: