Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 127
Пользователей: 13
admolympya, Rirysha, Marishik_V, mistyurinaviktoria, Ritz, Marysya5731, Macrida, jekaterinakrasnova, Milochk@1504, Natashka0158, анс95, mashenka1985, sparking
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 1 » Разное

Как прошли афтепати "Оскара": Мечты Хадсон о танце с ДиКаприо, "шоу" Шина и не только 61

21:00
фотоКто из звезд и на какой вечеринке побывал после окончания церемонии вручения наград "Оскар" - не секрет, но вот что происходило за дорожкой, возле которой дежурили десятки фотографов, - большой вопрос. Однако кое-что нам все же стало известно о том, кто, где и в чьей компании провел ночь после премии.

Вечеринка Vanity Fair:

Хотя Кейт Хадсон не появилась на красной дорожке премии "Оскар-2016", сразить гостей церемонии своим сногсшибательным видом ей все-таки удалось - пока на сцене Dolby Theatre оглашали имена последних победителей, актриса позировала перед фотографами, встречающими гостей вечеринки Vanity Fair.

Согласно данным западной прессы, Хадсон находилась в отличном настроении и была готова к веселью, в частности знаменитость призналась, что она очень рада за Леонардо ДиКаприо и не отказалась бы оказаться с ним на танцполе.

Однако свой порыв Хадсон пришлось сдержать, ведь на афтепати присутствовал Ник Джонас, с которым актрисе приписывают роман. Вот только замечен музыкант был не с Кейт, а со своей коллегой по цеху - Тейлор Свифт.

Если верить словам очевидцев, знаменитости провели весь вечер за беседами, а потом вместе покинули мероприятие.

А вот компанию лауреатке "Оскара" этого года Алисии Викандер на вечеринке Vanity Fair составил не Майкл Фассбендер, а звезда сериала "Настоящая кровь" Александр Скарсгард.

Кстати, несмотря на то, что недавно пресса сообщила о расставании Викандер и Фассбендера, актеры, судя по всему, остались в хороших отношениях (или и вовсе не расставались?): прежде чем подняться на сцену за наградой, Майкл поцеловал Алисию и поздравил ее.

Деми Ловато и Уилмер Вальдеррама, а также Джастин Тиберлейк и Джессика Бил были замечены на двойном свидании.

В это время Леди Гага общалась с Квинси Джонсом и делала селфи с Эдрианом Броуди. Но, как сообщается, певица пробыла на вечеринке не так уж долго. Чего не скажешь о Рэйчел МакАдамс, эта звезда широких экранов уходила с афтепати в числе последних - актриса развлекалась до трех ночи.

Благотворительная вечеринка Элтона Джона:

Ежегодно помимо издания Vanity Fair шумную вечеринку устраивает и Элтон Джон. Этот раз не стал исключением - в ночь с воскресенья на понедельник в одном из голливудских ресторанов собрались звезды, которых не пригласили на церемонию "Оскар".

Что обычно предлагает своим гостям Джон? Посмотреть в прямом эфире и обсудить главную американскую кинопремию, а заодно сделать взнос в благотворительный фонд артиста The Elton John AIDS Foundation.

В 2016-ом вечеринку музыканта посетили многие селебрити, в том числе и Кейтлин Дженнер. И хотя она приехала ненадолго, бывшая звезда спорта, а ныне ТВ внесла свой денежный вклад в изучение и борьбу со СПИДом.

Не обошлось и без сюрпризов - с опозданием на вечеринку приехал Чарли Шин, который в ноябре прошлого года заявил о своем положительном ВИЧ-статусе.

Актер появился на мероприятии в футболке со своим изображением и надписью "Stay positively negative", призывающей людей проверяться на ВИЧ.

Кто-то сказал мне: "Ты не в галстуке", а я ответил: "Ну, я же на специфичном мероприятии. И я принес свой ВИЧ", - поделился с корреспондентом KABC-TV Чарли Шин в этот вечер.

Хилари Суонк, Дэйв Грол и другие гости танцевали под хиты хозяина мероприятия, а Бриттани Сноу в это время приняла участие в импровизированной фотосессии.

После веселья

Пока же одни знаменитости развлекались на вечеринках Vanity Fair и Элтона Джона, Бен Аффлек и Мэтт Дэймон приняли участие в записи очередного выпуска шоу Джимми Киммела.


За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: модератор | Теги: Шоу, За кулисами, Оскар 2016, афтепати|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Lenerus   (03.03.2016 10:45) [Материал]
Бэн и Мэтт! Ну какая дружба! Просто поразительно! happy

1
2 СelestialОffice   (02.03.2016 12:43) [Материал]
Я не знала, что бывают такие, кого на вечеринку после Оскара не зовут)) Для таких вот "отбросов" biggrin старается Элтон))

0
Да, в общем никто не остался сидеть дома в тихой, скромной компании себя самого, а пошел развлекаться дальше, ведь такое событие яркое буквально событие года в среде кинематографа только что закончилось biggrin
Бен Аффлек и Мэтт Дэймон отожгли! Это же надо было придумать такое, и как там вообще уместился Мэтт? Жуть, вон какие красные оба biggrin Но зато публика была в восторге! Молодцы парни wink
Надеюсь, все отлично провели время, танцевали, смеялись и просто расслаблялись wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Страсть и приличие


Новости по теме: