Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Вечность
Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?

Колибри
- Причём здесь колибри?
- Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
mariafedorovyh, adisa-yumtarova, marisha1738, permyakovatd131
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 4 » Разное

Кристен Стюарт появилась на MTV Movie Awards 2012 в платье от Гьюишем

22:56
платье от ГьюишемКристен Стюарт появилась на красной ковровой дорожке, и у нее осталось достаточно времени на то, чтобы сделать несколько фотографий, прежде чем отправиться на MTV Movie Awards 2012. Актриса была номинирована на «Лучший поцелуй» и «Лучший фильм» со своим коллегой по «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1».

22-летняя звезда «Белоснежки и Охотника» прибыла в здание «Амфитеатра Гибсон» в Юниверсал Студиос, облачившись в серебряное платье с металлическим отливом от Гильермо Джопа, ведущего модельера Гьюишем, в котором использованы желтые, черные и ярко-фиолетовые элементы, похожие на электрические разряды.

Платье было представлено в осенней коллекции Гьюишем 2012 года, но в разных тонах, неизменными остались лишь ярко-желтые детали. Цветовые блоки расходятся по всему платью и перекрещиваются на верхней части спины.

Кристен еще ничего не надевала из моего виш-листа, но она очень непредсказуема, что мне, несомненно, нравится. Несмотря на то, что ее стиль очень напоминает старый-добрый способ выбора одежды, который используете и вы, стиль Кристен меняется с ее настроением, и сегодня она явно энергичная и игривая. Но более того, я поражена ее выбором цвета! Не так часто Кристен примеряет на себя сложные образы, но у нее получился отличный «рок-звезда-встречает-супергероя» образ.

Что касается обуви, она выбрала свои надежные черные кожаные лодочки «Пигалле» от Кристиана Лубутена, но эти туфли покинули ее ножки так скоро, как это было возможно. Кристен переобулась в свои любимые удобные конверсы от Чака Тейлора, чтобы отдохнуть в течение церемонии.

Я влюблена в ее кольца! Кристен подняла руку к камерам, чтобы показать серебристый маникюр (она использовала «Графит» от Шанель) и потрясающие украшения. Среди ее постоянных украшений золотое кольцо с черным ониксом «Слайс» от Мелинды Марии, вместе с авангардным кольцом из черного родия из коллекции «Бербере» Репоззи.

Ее длинные красно-коричневые локоны были уложены в волны на одну сторону, и это выглядело так, будто ее волосы получили экстра дозу объема! Она завершает свой образ макияжем «смоки-айз», который так хорошо сочетается с пухлыми губами.

Что вы думаете о футуристическом мини-платье Кристен?
Я видела множество разных эмоций, а теперь вы поделитесь своим мнением!


Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Кристен Стюарт, образ Кристен Стюарт, стиль Кристен Стюарт, MTV Movie Awards 2012, MTV Movie Awards|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
0
16 eclipsetwilight   (08.06.2012 20:49) [Материал]
Геометрия + аппликация( спасибо, что такую фигурку трудно испортить.)

0
15 EZT_Star   (07.06.2012 22:27) [Материал]
Мне очень понравилось платье) яркое и летнее

1
14 miss_Di   (06.06.2012 20:41) [Материал]
Платье милое и довольно красивое happy
Мне больше нравятся ее кросовки, чем лодочки. не знаю почему.
Но вцелом образ очень хорошей и милый)
Рядом с Крисом Хемсвортом она смотрела очень мааленькой...Хотя...с ним все буду казаться маленькими

1
13 Stervochk@   (05.06.2012 23:29) [Материал]
Мне платье очень понравилось и, по моему, оно ей идет!!! wink и даже пусть она переоделась в любимые кроссовки и с ними тоже все неплохо смотрелось!!! wink

0
10 MissElen   (05.06.2012 18:19) [Материал]
А мне кажется, что это платье визуально полнит или Крис немного поправилась? wacko

0
12 Nikki6392   (05.06.2012 18:22) [Материал]
просто сопоставляя с платьем на модели, которое в темных тонах, и на Крис, которое серебристое, да еще отливает. А Как известно блеск полнит, отражая свет)

1
9 NiNKa   (05.06.2012 17:44) [Материал]
платье классное! мне очень понравилось!

0
8 @Люльчик@   (05.06.2012 15:53) [Материал]
&RESPECT&

1
7 Champagne   (05.06.2012 14:11) [Материал]
Когда я смотрела ММА, мне очень понравилось, но теперь когда я увидела платье на модели... на модели шикарное!!

1
6 Rob♥Sten   (05.06.2012 13:37) [Материал]
Ну, я не в восторге от платья почему-то. Она на все премии МТВ одевает похожие платья, и это немного раздражает. Я ожидала чего-нибудь другого, если честно.
Но в целом платье ничего так, как раз для МТВ.

0
5 mira-mira   (05.06.2012 11:33) [Материал]
классное платье!!! веселись пока молода! успеешь еще по красным дорожкам в балахонах в пол походить))

2
4 fon   (05.06.2012 09:44) [Материал]
вариант справа мне больше понравился...

0
11 Nikki6392   (05.06.2012 18:20) [Материал]
вот я когда переводила и смотерла на эту картинку, тоже об этом подумала))

0
3 traum_al   (05.06.2012 09:42) [Материал]
Неплохо...

1
2 uli-anna2008   (04.06.2012 23:46) [Материал]
а меня разочаровало((( не знаю. что-то не то в нем, что-то отталкивающее

2
1 venesa34   (04.06.2012 23:33) [Материал]
мне это платье очень понравилось happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Fault


Новости по теме: