Собственный омут Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
О большем не прошу... Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Родом из легенды Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.
The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Истинная сущность Белоснежки Кристен Стюарт раскрывается в эксклюзивном клипе. Спойлер!
00:46
Белоснежка и ее Охотник встречают гномов в превью отрывка картины на MTV's Sneak Peak Week.
Кристен Стюарт пришла с приятными новостями о своей роли в картине «Белоснежка и Охотник», когда присоединилась во вторник вечером (29 мая) к передаче "MTV News". КСтю принесла эксклюзивный клип из картины, который появится на экранах в эту пятницу.
В тизере Белоснежка (Стюарт) и Охотник (Крис Хемсворт) висят на дереве вниз головой, после того как их схватили гномы. Чтобы освободиться, Охотник предлагает им золото, но когда гномы отказываются, Белоснежка предполагает, что они верноподданные Королевы Равенны. На самом же деле, один из гномов говорит, что они «все потеряли, когда умер Король», благодаря правлению королевы.
Королем, как выясняется, был отец Белоснежки. И оказывается, что она тоже потеряла все тогда, когда Королева взяла власть в свои руки. Другой гном, который «проникся» светом Белоснежки, сказал ей, что она «призвана положить конец тьме». Что же случилось дальше, мы сможем узнать первого июня, когда фильм появится на экранах.
Помимо Стюарт и Хемсворта, в картине также снялись звезда Шарлиз Терон в роли королевы и принц Чарминг собственной персоной в исполнении Сэма Клафлина, который присоединился к посиделкам Стюарт на MTV. Режиссером картины стал Руперт Сандерс.
Картина «Белоснежка и Охотник» стала первой на праздничной неделе отрывков из картин в рамках MTV Sneak Peek Week, которая также будет включать в себя общение с актерскими составами картин «Папа - досвидос» (среда), «Супер Майк» (четверг) и «Рок на века» (пятница) на MTV и MTV.com. Каждый вечер в 23:00 по Североамериканскому восточному времени (прим. пер.: около 7:00 по Москве) следите за тем, как Джош Хоровиц проводит свою передачу вопросов и ответов в прямом эфире с актерами из «5 Towers» на Universal CityWalk. Фанаты, проявляйте свою активность в Твиттере, используя хэш-тег #MTVSneak.
Стюарт будет присутствовать на церемонии MTV Movie Awards 2012 в это воскресенье, и не только как ведущая, она поборется за лучший поцелуй, в связи с номинацией за ее поцелуй с Робертом Паттинсоном в картине «Рассвет. Часть 1» (фильм также борется за звание Картина Года).
Рассел Брэнд будет вести церемонию MTV Movie Awards, где выступят Fun, Виз Халифа, группа Black Keys и диджей Мартин Сольвейг. Все пройдет в воскресенье, 3 июня, в Амфитеатре Гибсона (Юниверсал-сити, Калифорния), в 21:00 по Североамериканскому восточному времени (прим. пер.: – около 4:00 по Москве 04.06.2012г.).
Заходите на MovieAwards.MTV.com, чтобы проголосовать за свои любимые картины прямо сейчас!
Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Для меня это уже не спойлер. Я вчера ходила с друзьями на этот фильм. Фильм хороший. Больше похожий на исторический, чем на сказку. Все такое красочное, захватывающееся. Советую посмотреть
Обожаю этот фильм! Я ходила на него в день премьеры в нашем городе и была в восторге! Это надо просто посмотреть, передать нельзя! Класно смешалось – сказка и ужасы:) Спасибо большое за перевод статьи! Я до сих пор под впечатлением от Белоснежки:)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ