I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Молодые и перспективные: звезда "Голодных игр" Амандла Стенберг
07:14
После нескольких громких высказываний о расизме, съемок в "Голодных играх", а также создания собственной музыкальной группы Амандла Стенберг стала одной из самых ярких представительниц нового поколения, за которыми сейчас следят все зарубежные СМИ и соцсети. Однако сама актриса настаивает, что ее путь только начинается.
Амандла, чье имя на языке зулу означает "власть и сила", родилась 23 октября 1998 года в Лос-Анджелесе. У нее афроамериканские корни со стороны матери Карен Брейлсфорд и датские со стороны отца.
С 4 лет Амандла начала сниматься в рекламе McDonald's, Kmart. В большом кино девочка дебютировала, когда ей было 13 лет: она сыграла юную Каталею в боевике Оливье Мегатона "Коломбиана". В 2011 году стало известно, что Амандлу выбрали на роль Руты в фильме "Голодные игры". В 2013 году она снялась в нескольких эпизодах телесериала "Сонная лощина", где сыграла роль дочери капитана Фрэнка Ирвинга, Мэйси Ирвинг.
"Мы знаем, что путь к свободе всегда проходит через смерти".
Амандла сотрудничает с общественной организацией "Раздели нашу силу", которая борется с проблемой голода среди детей в США, а также постоянно рассуждает на тему расовой политики в защиту чернокожих женщин.
В апреле 16-летняя девочка сделала школьный видеопроект под названием Don't Cash Crop My Cornrows, который выложила на YouTube. В 5-минутном ролике Амандла не побоялась высмеять таких звезд, как Кэти Перри, Игги Азалия, Майли Сайрус и Кендалл Дженнер, которые в своих социальных сетях и клипах "заплетают косички и пытаются стать настоящими рэперами". Амандла приводит в пример интервью известной чернокожей певицы Азелии Бэнкс, которая задалась вопросом, почему, когда речь заходит о музыке, стиле и веселье, все хотят "использовать культуру афроамериканцев и делать себе прически, как у нас, но когда случается что-то страшное, вроде беспорядков в Фергюсоне, то все белые молчат?!".
"Что бы стало с миром, если бы все полюбили чернокожих точно так же, как любят нашу культуру?", - спрашивает Амандла в своем видеоролике.
Данное видео просмотрело более миллиона пользователей. А через пару дней после этого Кайли Дженнер решила выложить в свой Instagram фотографию, на которой показала свою новую прическу - африканские косички. Под этим фото тут же отписалась сама Амандла (правда, позже комментарий был удален):
"Ты примеряешь на себя культуру афроамериканцев, но не используешь свою власть и положение в обществе для того, чтобы помочь людям другой расы. Ты направила все внимание людей на свои волосы, а не на жестокость полиции и расизм. #белые девочки делают это лучше".
Кстати, между Дженнер и Стенберг не все так просто еще по одной причине: Джейден Смит. Сразу после комментария Амандлы, Кайли ответила:
"Иди погуляй с Джейденом".
Напомним, Кайли и Джейден встречались недолгое время, однако в последнее время сын Уилла Смита все чаще стал проводить вместе со своей подругой Амандлой, которая даже пригласила его пойти с ней на выпускной. Помимо Джейдена, среди лучших друзей Амандлы - Кирнан Шипка, певица Лорд и Уиллоу Смит.
Кстати, после выхода нового номера журнала Dazed с Амандлой на обложке Кайли Дженнер снова выложила фотографию, где показала себя с новой прической - африканскими косичками. Похоже, эта война никогда не кончится.
Тем не менее, Амандла Стенберг всегда остается в тренде, используя Tumblr, Twitter и Instagram для того, чтобы заявить о самых наболевших для общества проблемах и показать миру, что она способна еще на многое.
Думаю, многие люди даже не догадываются, какими умными сейчас могут быть подростки и дети. Иногда я встречаю своих ровесников, которые намного мудрее многих взрослых, которых я встречала. Они не позволяют себе быть неуверенными в чем-либо и всегда отстаивают свою точку зрения, - рассказывает Амандла в интервью журналу Dazed.
Дружбой с такой девушкой, как Стенберг, стоит гордиться. Вот, что рассказала певица Лорд:
"Было субботнее утро. Мы с Кирнан Шипкой завтракали блинчиками, когда она познакомила меня с Амандлой. Сейчас я осознала, как мне повезло, что я общаюсь с такими людьми. Вспоминаю свои школьные годы... Да, я была такой же странной! Еще в начале нашей дружбы, Амандла высказала мне свое мнение о расизме, и уже тогда я поняла - она просто так это не оставит! Собственно, что и происходит сейчас".
К слову, помимо всего этого, у Амандлы есть своя музыкальная группа под названием Honeywater. Ребята, играющие музыку в стиле фолк, уже выпустили свой первый EP, который начинает расходиться по всем американским музыкальным чартам. Амандла поет и играет на скрипке.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Смотрю, и понимаю, что эта девочка умна и рассудительна не по годам. Сейчас подобное не так уж часто можно встретить А как выглядит! Такая стильная и модная, умничка Надеюсь, она будет продолжать в том же духе
Не смотря на свой ещё юный возраст Амандла выглядит совершенно самодостаточной личностью имеющей свою собственную точку зрения и способной отстаивать её не боясь критики и осуждений. Она молодец и совершенно права говоря что некоторые подростки бывают намного мудрее большинства взрослых, более приспособлены к нынешнему времени и вызовам которые она нам бросает . Очень хочется поделать ей удачи, успеха и не потерять себя, тем более она права, её жизненный путь ещё в самом начале.
Такая молодая и уж так громко заявила о себе! Обычно такие темы никто не поднимает в разговорах, но Амандла Стенберг решила исправить это недоразумение и заявить о себе и своем мнение громко и четко. За приверженность своей позиции и смелости поднять всю эту бучу, мой респект девушке Так держать!
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ