Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Май » 3 » "Голодные игры"

Met Gala 2015: 10 фактов о предстоящем Бале Института костюма

21:32
Дженнифер ЛоуренсУже завтра, 4 мая, в музее искусств Метрополитен в Нью-Йорке состоится ежегодный Бал Института костюма - Met Gala 2015. Мероприятие по праву считается одним из самых престижных - и уж точно самых модных - событий года. Беспроигрышное для многих вечеринок правило "просто надену новое платье и буду на высоте" категорически не подходит для Met Gala, ведь ежегодно организаторы придумывают для праздника особенный дресс-код. В прошлом году, например, гости бала чествовали дизайнера Чарльза Джеймса и попытались возродить на красной дорожке классический мир элегантности, а годом ранее "ушли в отрыв" и с радостью поддержали дресс-код "панк", основоположницей которого считается известный британский дизайнер Вивьен Вествуд. Чем Met Gala удивит нас в этом году? Сайт собрал 10 самых интересных и полезных фактов о предстоящем Бале Института костюма.

Факт 1. Тема

В этом году организаторы Met Gala выбрали одну из самых загадочных и романтичных тем в истории Бала - Chinese Whispers: Tales of the East in Art, Film, and Fashion или "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". Готовимся лицезреть знаменитостей в различных вариациях классических китайских халатов ханьфу, костюмов шэньи и головных уборов фэнгуань.

Факт 2. Сопредседатель

Вслед за Сарой Джессикой Паркер сопредседателем Бала Института костюма станет актриса Дженнифер Лоуренс. Стоит только догадываться, в каком наряде звезда "Голодных игр" появится на красной дорожке Met Gala. Зная ее любовно-рекламные чувства к бренду Dior, легко предположить, что марка наверняка придумает для Дженнифер необычное платье в азиатском стиле.

Факт 3. Главная проблема

Казалось бы, на мероприятии такого масштаба мечтает побывать даже самая привередливая знаменитость А-листа. В этом, конечно, есть доля правды, если в дело не вмешивается еще одно значимое модное событие. Проблема заключается в том, что в этот же день в Сеуле состоится показ круизной коллекции Chanel, куда приглашено немало звезд первого эшелона. Большинство из них получит приглашения на оба вечера, и какое fashion-событие покажется милее - увидим 4 мая.

Факт 4. Звездные гости

Несмотря на "соседство" с показом Chanel и непредсказуемость звездного состава Бала, организаторы уже обнародовали список почетных гостей. В нем значатся Ким Кардашьян и Канье Уэст, Джулианна Мур, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, Рианна, Джессика Честейн, Сара Джессика Паркер, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Брэдли Купер, Дакота Джонсон, Кэти Перри, Эдди Редмэйн, Кара Делевинь и другие vip-гости. В предварительном списке не было Бейонсе и Джей Зи, для которых прошлый Бал оказался скандальным из-за лифтовой потасовки рэпера и Соланж Ноулз, но представитель певицы уже подтвердил ее присутствие на Met Gala 2015 изданию E! Online.

Факт 5. Дизайнеры

Met Gala - одно из немногих мероприятий, где парочки складываются не только по романтическому, но и по творческому признаку. Так, ежегодно на красной дорожке появляются именитые дизайнеры и их не менее именитые музы, одетые в последние творения модельеров. Организаторы Бала уже обнародовали список приглашенных дизайнеров, куда вошли практически все значимые fashion-персоны: и Карл Лагерфельд, который, скорее всего, будет в это время на шоу Chanel в Сеуле, и дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые недавно подверглись критике за "гомофобное" интервью. Исключением в очередной раз стал лишь опальный дизайнер Джон Гальяно, которого за антисемитские высказывания уже простила даже лондонская синагога, где кутюрье будет читать лекции, но не мир моды.

Факт 6. Счастливый билет

Если вы мечтаете попасть на Met Gala, но не относитесь ни к селебритис, ни к аккредитованной прессе, не теряйте надежду. За "символичные" 25 тысяч долларов у вас есть шанс стать гостем Бала - именно столько стоит входной билет на этот праздник жизни. Правда, за день до вечеринки купить билет практически невозможно - если только вы не очаруете какого-нибудь звездного холостяка, приглашенного на Бал. Как насчет Брэдли Купера?

Факт 7. Подготовка к Балу

Согласно сообщениям инсайдеров, знаменитости будут готовиться к Балу в нью-йоркском отеле The Mark Hotel. Чтобы увидеть образы звезд еще до их появления в музее искусств Метрополитен, можно или караулить их у входа в отель в компании многочисленных папарацци, или снять номер в пентхаусе по соседству, или устроиться в отель горничной. Выбирайте!

Факт 8. Медиа-освещение

Стоит ли говорить, что Met Gala является событием, которое освещает каждый уважающий себя ресурс о моде и знаменитостях? В прошлом году, например, Бал стал самой обсуждаемой темой вечера и принес сайту-организатору - Vogue.com - 25 миллионов просмотров за сутки. В этом году на Met Gala будет присутствовать 85 журналистов Vogue, а также 225 аккредитованных фотографов, репортеров и блогеров со всего мира.

Факт 9. Главные ньюсмейкеры

В кулуарах заверяют: помимо главных ньюсмейкеров современности, включая Ким Кардашьян и Канье Уэста, в этот вечер одной из самых обсуждаемых пар станут некие молодожены, которые впервые выйдут в свет после свадьбы. Остается только догадываться, о ком идет речь, если Никки Рид и Йен Сомерхолдер отдыхают на тропическом пляже, а Дженнифер Лопес и Каспер Смарт только планируют свадьбу.

Еще одним новостным поводом должно стать появление некой звезды в прозрачном платье. Хотя после откровенного наряда Рианны на CFDA Fashion Awards сложно придумать что-то более поразительное.

Факт 10. After-Party

Уехать домой сразу после Бала Института костюма - настоящий моветон среди знаменитостей. Met Gala славится своими after-party, где звезды могут сменить шикарное платье на джинсы, а туфли на высокой шпильке - на потертые кеды. Поговаривают, что в этом году самой веселой вечеринкой станет праздник в Boom Boom Room, где выступит без пяти минут замужняя певица Леди Гага.

Текст: Анна Федюнина

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Met Gala 2015, Дженнифер Лоуренс, факты, Бал Института костюма|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Mudblood   (04.05.2015 15:48) [Материал]
Цитата Текст новости
Или снять номер в пентхаусе по соседству, или устроиться в отель горничной. Выбирайте!

Это меня так насмешило biggrin Хотя, идея отличная.
С нетерпением жду фотографий, ибо тема просто невероятная!

0
4 Анжи   (04.05.2015 15:08) [Материал]
Интересно будет на все это потом посмотреть в картинках!
Кто поддержал эту тему, а кто как обычно проигнорирует!

0
3 Lonely   (04.05.2015 12:58) [Материал]
happy Такая интересная тема, наверняка и наряды будут очень оригинальными! очень жду первых фото, любопытно узнать кто появится там из наших любимчиков happy happy

0
Цитата Текст новости
За "символичные" 25 тысяч долларов у вас есть шанс стать гостем Бала - именно столько стоит входной билет на этот праздник жизни

Символичная сумма, ага biggrin Пустяки biggrin

Грандиозное, красивое событие. Скорее бы уже фото happy

0
1 GASA   (04.05.2015 07:54) [Материал]
любопытно посмотреть! восточные наряды я люблю



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тесные узы


Новости по теме: