Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Ноябрь » 15 » "Голодные игры"

21 малоизвестный факт из жизни Дженнифер Лоуренс

02:05
ДженниферМы все знаем, что Дженнифер Лоуренс невероятно талантливая актриса и, к тому же, большая хохотушка. Но знаете ли вы, что молодая звезда экрана вошла в Книгу рекордов Гиннеса?

1. Она - девушка из Кентукки. Звезда родилась и выросла в Луисвилле, а затем переехала в город Большого Яблока (Нью-Йорк), чтобы воплотить свою месту об актерской профессии.

2. Ее второе имя Шрейдер. Актриса никогда не рассказывала о ее необычном отчестве, но, скорее всего, это чья-то фамилия.

3. Ее родители не имеют никакого отношения к шоу-бизнесу. Она не имела возможности воспользоваться кумовством, которое процветает в Голливуде. Мама Лоуренс, Карен, - директор детского лагеря, а ее отец, Гари, был строителем.

4. У актрисы есть два старших брата - Бен и Блейн. Они шли по красной ковровой дорожке со своей младшей сестрой в 2013 году во время Бала губернатора, который давали по случаю получения Дженнифер высшей награды американской киноакадемии.

5. Она окончила среднюю школу досрочно. Эта девчонка дико талантлива и умна. Она завершила учебу на два года раньше, успешно сдав выпускные экзамены. Лоренс так спешила с окончанием школы, чтобы поскорее начать актерскую карьеру.

6. Дженнифер "нашли" в Юнион-сквере в Нью-Йорке. Ее заметили в 14 лет, тогда представитель модельного агентства увидел, как она с отцом и матерью смотрела там выступление танцоров брейка. Через несколько месяцев Лоуренс убедила родителей позволить ей переехать в Нью-Йорк на шесть недель, чтобы подготовиться к приемным экзаменам в актерской студии. Надо сказать, что подготовилась она чертовски хорошо.

7. Лоуренс снялась в одной из серий "Детектива Раша". Прежде, чем получить главные, эмоциональные роли на большом экране, Дженнифер сыграл девочку, мать которой была убита. Это произошло в сериале, снятом в 2007 году. До этого она сыграла в одном из эпизодов "Детектива Монка" и в телевизионном фильме под названием "Городска компания". Оба они вышли на телеэкраны в 2008 году.


8. Ее карьера в шоу-бизнесе началась с телевидения. Это уже потом ее номинировали на "Оскара" и вручили заветную статуэтку, но ее начало на малом экране был гораздо менее гламурно. В 2007 году Лоуренс снялась в шоу Билла Энгвелла в роли Лорен Пирсон.


9. Перед большим экраном у Лоруенс были еще съемки в клипе. В 2009 году, за год до того, как она снялась в "Зимней кости", Лоуренс предстала в клипе группы Parachute, который снимали на песню The Mess I Made.


10. Она пробовалась на роль главной героини в саге "Сумерки". Можете ли вы представить себе, что Дженнифер Лоуренс не была бы Китнисс, а вместо этого стала бы Беллой из Сумеречной саги? Актриса пробовалась на эту роль в 2008 году, но, как вы знаете, утвердили Кристен Стюарт.

11. Она сыграла в нескольких эпизодах сериала "Уже можно". Помните это реалити-шоу, которое шло на телеканале MTV? Лоуренс отметилась там на своем пути в Голливуд.


12. Если бы Дженнифер не стала актрисой, то пошла бы в горничные. Ну, по крайней мере, она сама так шутит по поводу своей жизненной перспективы. "Это все моя любовь к наведению чистоты, - заявила она Конану О'Брайену. – Я не люблю кушать, и я не люблю кухню, но я люблю кровати и ванные комнаты. Мне нравится наводить прядок и рассматривать вещи других людей. Ведь в гостинице каждый день новые люди, а за ними так здоров подглядывать! Это моя мечта".

13. У нее ассиметричная грудь. Вот, что сама Дженнифер Лоурес рассказала на шоу Джимми Киммела: "Я просто сегодня была у врача, получила рентген своей грудной клетки и обнаружила, что у меня несимметричная грудь".

14. У Дженнифер деформирован копчик. Вообще-то рассказывать о подобном во всеуслышание вроде бы непринято, но вот, что звезда заявила Дэвиду Леттерману: "У моих родителей было немного денег, поэтому они никогда не покупали объезженных лошадей. У меня деформирован копчик из-за того, что меня скинула норовистая лошадь".

15. Она уникальный пиарщик. Вот, что сама Лоуренс сказала журналу Rolling Stone: "Я самый быстрый пиар-агент. Этим я и знаменита".

16. Рост Дженнифер Лоуренс 172 сантиметра. Она возвышается над своим партнером по "Голодным играм" Джошем Хатчерсоном даже без каблуков! Но на шпильках на красной ковровой дорожке ее рост приближается к 182 см.

17. Лоуренс принадлежит мировой рекорд по версии Книги рекордов Гиннеса. Статья о ней появится в издании 2015 года. Дженнифер - самая кассовая актриса, вернее ее героиня Китнисс из франшизы "Голодные игры". Не так уж и плохо, верно? И гораздо почетнее, чем рекорд среди обладателей самых длинных ногтей или что-то в этом роде.

18. Детское прозвище Лоуренс - Нитро. Судя по ее нынешним удивительно откровенным интервью, не удивительно, что на ранних этапах жизни ее называли именно так. Нитро, или закись азота, это слово слышал каждый автовладелец, мечтающий о форсированном движке.

19. Дженнифер ужасно нравится Джон Стамос. Она говорит, что вроде как преследовала его на одной из вечеринок. Забавно!


20. Она может любому надрать задницу. Или, по крайней мере, поразить стрелой. Чтобы подготовиться к роли Китнисс, ДжеЛо тренировалась с четырехкратной олимпийской чемпионкой-лучницей из Грузии по имени Хатуна.

21. Она обожает матерные слова. Дженнифер Лоуренс не фильтрует свою речь. Режиссер фильма "Голодные игры" Гэри Росс как-то сказал в интервью: "Она (Дженнифер) просто фантастическая, но ругается, как моряк".

За информацию спасибо сайту http://www.lady.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: факты, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ССღ   (18.11.2014 00:00) [Материал]
С самого начала работала и добивалась, чего хотела. Молодец, Джен! Много успела и признанных успех за труд получает сейчас. smile

0
3 RobStew   (16.11.2014 01:13) [Материал]
Очень информативно)Насчет груди,ну biggrin Я не знала что она снималась в клипе,а представить её на месте Кристен...тогда придется Паттинсона менять тоже happy Слава богу всё получилось как получилось..по другому просто не возможно представить smile

1
Цитата Текст новости
Можете ли вы представить себе, что Дженнифер Лоуренс не была бы Китнисс, а вместо этого стала бы Беллой из Сумеречной саги?
Нет, вот этого я себе представить не могу biggrin Образ Крис влотно зачел в голове, тем более у меня не было к нему претензий happy wink
Много нового узнала о Джен, это точно. Например, про копчик или работу горничной. Про клипы или более ранние съемки на TV. Все это прошло мимо меня biggrin

Цитата Текст новости
У нее ассиметричная грудь.
Определенно важная для нас, фанатов, информация biggrin Джен такая открытая и непосредственная happy

Ну а ругань.. Ну должна ведь девушка отшивать как-то надоедливых ухажеров cool С ней точно не пропадешь wink

1
1 Liss@   (15.11.2014 19:11) [Материал]
Ого! И клип, и эпизод, и шоу-оказывается, Джен много где блистала до "Голодных игр" и своей первой роли в "Зимней кости". Вот уж не могла подумать, спасибо за интересные факты!
Ну а про грудь и копчик...в этом вся Лоуренс-пошутить над самой собой biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: