Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Неспящий в ночи Блейз сыт по горло постоянными перепихонами Драко и Гермионы.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Матье Амальрик (Андре Петреску в "Космополисе") упоминает Роба в новом интервью
14:46
Фактически, Амальрик, хорошо известный американским зрителям по ролям в фильмах «Мюнхен», «Скафандр и бабочка» и «Квант милосердия», режиссирует дольше, чем снимается. Он также работал с некоторыми лучшими французскими режиссерами, - конечно, среди них были Арно Деплешен и Ален Рене, - и следующее его появление ожидается в грядущем фильме Кроненберга «Космополис», где он играет «поедателя пирожных», который размазал по лицу Роберта Паттинсона сливки, чтобы саботировать силу и богатство во всем мире. Амальрик встретился с The Playlist, чтобы поговорить о своем отношении к жизни на экране и вне его, а также, чтобы узнать, почему он думает, что актер – это «ничто».
В роли поедателя пирожных ты кидаешь пирог в лицо Роберта Паттинсона, а потом толкаешь речь на шести страницах.
Кроненберг снимает очень близко к книге. И Роб – прекрасный парень. Да, да, это трудная сцена. Мне нужно было говорить на английском, а Кроненберг снимал это в один эпизод, за который ты играешь всю сцену сразу. Это было очень тяжело, и я так много говорил. И ты боишься, потому что это Кроненберг! [Смеется]. Но ты умудряешься выучить роль; и я всегда поражался, когда мне удавалось произнести слова в правильном порядке, понимаете? Не знаю, как это вообще возможно. Но я думаю, этот фильм будет восхитительным, особенно потому, что он снимал его в порядке, в котором это происходило в книге - фильм о человеке, который ломается.
Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Матье Амальрик (Андре Петреску в "Космополисе") упоминает Роба в новом интервью
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ