Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Подарок
Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 41
Гостей: 35
Пользователей: 6
dobby, Ариса, Supernikitina-n2018, mssnezhanadmitrenko, larisochkapiskunova, anyakladova95
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 4 » Сайт

ЛОТЕРЕЯ САЙТА

19:15
Внимание!

Мы объявляем новую лотерею, успевшую полюбиться многим пользователям нашего сайта!

Только до 8 сентября, до 18-00 вы можете прислать три числа от 1 до 100 и выиграть 10 тыс. баллов-бонусов в профиль!

Баллы получат первые 25 пользователей, угадавших хотя бы одно число. (Розыгрыш будет проводиться сначала среди тех, кто угадал три числа, потом два числа, далее - кто угадал одно число, в зависимости от числа угадавших).

Ну а один счастливчик, кто отгадает три числа, получит в приз новую книгу Стивена Кинга "Дорожные работы. Долгая прогулка".

Итак, что нужно сделать, чтобы принять участие в лотерее:

1) Оставить один комментарий под любыми новостями сайта, выложенными с 25 августа 2013 г.  по 08 сентября 2013 г.
Комментарий должен быть новым, т.е. вы должны его оставить после 19-00 04 сентября 2013 г., и содержать не менее двух распространенных предложений.
Старые комментарии не засчитываются. Если Вы уже комментировали какую-либо новость, следует оставить под ней новый комментарий.

2) Прислать заявку на почтовый адрес loto@twilightrussia.ru В заявке указываем:
- свой ник;
- любые три числа от 1 до 100,
- ссылку на новость с Вашим комментарием.

3) Количество заявок не ограничено. Но каждая заявка должна содержать ссылку на другой комментарий, т.е. каждая новая заявка - один новый комментарий под другими новостями, отличными от предыдущих заявок.

Набор чисел в каждой новой заявке на Ваше усмотрение: можете менять числа, можете оставлять такими же, но "играет" одна заявка как лотерейный билет в настоящей лотерее, а не числа вкупе по всем вашим заявкам.

Ждем заявки уже прямо сейчас и до 18-00 (Мск) 08 сентября. И пусть удача всегда будет на Вашей стороне!

*Числа, как и всегда определятся случайным образом.


Категория: Сайт | Добавил: Кейт |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 39
Обновить комментарии
0
39 len4ikchi   (08.09.2013 15:17) [Материал]
Практика показывает, что я в плане угадывания чисел полный профан. Но попытка - не пытка. biggrin

0
37 Inmanejable   (07.09.2013 09:17) [Материал]
А когда сам розыгрыш будет? Сразу после окончания приема работ?

0
38 Кейт   (07.09.2013 11:56) [Материал]
Результаты будут объявлены около 23-30 08 сентября. Надо же будет все письма просмотреть на содержание.

0
35 ღSensibleღ   (06.09.2013 20:21) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Ну а один счастливчик, кто отгадает три числа, получит в приз новую книгу Стивена Кинга "Дорожные работы. Долгая прогулка".


А что если пару человек все 3 числа угадают? Что тогда?
Или наоборот, никто 3 числа не угадает wacko

0
36 Кейт   (06.09.2013 22:48) [Материал]
Если будет несколько человек, угадавших три числа, розыгрыш пройдет среди них отдельно, также случайным образом.
Если не угадает никто - среди тех, кто угадал два числа (в одной заявке, а не по всем письмам).
Если и два никто не угадает, книга перейдет на следующий розыгрыш.

0
34 little_fairy11   (06.09.2013 15:24) [Материал]
Никогда ничего не выигрывала

1
33 dianochkaaa   (05.09.2013 15:05) [Материал]
Надо поучаствовать))) Мама как-то на днях говорила, что хотела бы новую книгу Кинга, а тут Света как будто мои мысли прочитала))))) Спасибо за новую лотерею!)))

0
32 Andy4541   (05.09.2013 14:58) [Материал]
Обычно ничего в лотереях не выигрываю. Но попробую. И Кинга не против почитать.
Спасибо за предоставленную возможность.

0
31 Lovely_Girl   (05.09.2013 13:25) [Материал]
Люблю Стивена Кинга и его книги. Так что не упущу возможность побороться за эту. Но всё равно очень интересно принимать участие в лотереях сайта. Админы, спасибо вам!

0
30 traum_al   (05.09.2013 07:28) [Материал]
Прикольно

1
29 Lenerus   (04.09.2013 22:50) [Материал]
Люблю лотереи у нас на сайте!

1
28 Liss@   (04.09.2013 22:00) [Материал]
И вновь интересная викторина проходит у нас на ТР happy Ура! Надо, что ли, пойти пописать комментарии biggrin

1
27 Fleur_De_Lys   (04.09.2013 20:46) [Материал]
Попробую поучаствовать и в этой лотерее))) biggrin
Прошлая для меня стала очень удачной biggrin

0
26 Inmanejable   (04.09.2013 20:32) [Материал]
Благодаря лотерее я еще и значок за 2500 комментариев получу cool

2
19 СelestialОffice   (04.09.2013 20:17) [Материал]
Я уже справилась... много-много раз biggrin

0
17 Найк   (04.09.2013 20:10) [Материал]
Не забыть бэ. Хоть хде-нибудь на ТР поучаствую :-D

0
18 Кейт   (04.09.2013 20:15) [Материал]
А зачем помнить? Начинай прямо сейчас - нужно-то всего один комментарий).

0
отличная идея! Буду надеяться на фортуну и ее сестру удачу! cool

0
12 Inmanejable   (04.09.2013 19:53) [Материал]
Еще раз спасибо. С удовольствием прокомментировала пару новостей. Если не забуду, то от меня придет еще не одно письмо)

0
6 Toffee_Haunted   (04.09.2013 19:43) [Материал]
Спасибо, очень интересная лотерея)

0
4 Nato4ka   (04.09.2013 19:41) [Материал]
Надеюсь, удача повернется ко мне нужной стороной tongue

0
5 Inmanejable   (04.09.2013 19:43) [Материал]
Нет tongue Я хочу Кинга cool

1
7 АкваМарина   (04.09.2013 19:47) [Материал]
biggrin

0
8 Nato4ka   (04.09.2013 19:47) [Материал]
Эээ, я тоже хочу его книгу! happy

0
9 Inmanejable   (04.09.2013 19:49) [Материал]
Посмотрим cool biggrin

0
10 Nato4ka   (04.09.2013 19:50) [Материал]
Типа войнушка за книгу? Ахаха, истинные книголюбы biggrin

0
11 Inmanejable   (04.09.2013 19:53) [Материал]
Ну а как? Тем более нужен всего один комментарий biggrin

0
14 Nato4ka   (04.09.2013 19:56) [Материал]
но заявок-то можно много оставить cool

0
15 Inmanejable   (04.09.2013 20:03) [Материал]
Да.... cool

0
16 Nato4ka   (04.09.2013 20:04) [Материал]
точно войнушка tongue

0
20 Inmanejable   (04.09.2013 20:18) [Материал]
Новость надо переименовать: Лотерея сайта, или Битва книголюбов biggrin

0
21 Nato4ka   (04.09.2013 20:25) [Материал]
Как-то зловеще звучит biggrin

1
22 Кейт   (04.09.2013 20:27) [Материал]
Под стать Кингу)

0
23 Inmanejable   (04.09.2013 20:27) [Материал]
Прально. Книголюбов надо бояться cool

0
24 Nato4ka   (04.09.2013 20:30) [Материал]
Да ладно, мы ж не кусаемся.))

0
25 Inmanejable   (04.09.2013 20:32) [Материал]
Но за книгу...

0
3 СelestialОffice   (04.09.2013 19:37) [Материал]
Класс happy

0
2 Inmanejable   (04.09.2013 19:36) [Материал]
Спасибо за такую замечательную лотерею wink

1
1 ღSensibleღ   (04.09.2013 19:25) [Материал]
Замечательная лотерея! Обязательно поучаствую. Как раз предыдущую пропустила...

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High