Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Прям как доктор прописал Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Лили Коллинз пробовалась на роль в «Белоснежке и охотнике»
16:55
Начало соперничества между Лили Коллинз и Кристен Стюарт? Стало известно, что это Лили Коллинз первая пробовалась на роль в «Белоснежке и охотнике».
Два фильма на одинаковую тему, это может предсказать худшее, но, к счастью для нас, обе адаптации Белоснежки, которые выйдут на экраны, в буквальном смысле совершенно разные. Вам уже были представлены выдержки из «Белоснежка и охотника» с Кристен Стюарт, так что вы можете получить представление о выходящем фильме.
Но на момент закройте глаза и попытайтесь представить Лили Коллинз на месте Кристен Стюарт. Почему? Просто потому, что это то, что почти случилось. Да, это актриса Лили Коллинз, которая первоначально пробовалась на роль Белоснежки.
В интервью журналу Access Hollywood она говорит, "Я пробовалась на фильм, но в итоге я очень рада за Кристен. Сюжет и персонажи очень разные в двух адаптациях. Я думаю, что и публика обоих картин будет разной".
Отсутствие конкуренции? А какую версию Белоснежки ты предпочитаешь? «Белоснежка и охотник» или «Белоснежка: Месть гномов» ("Mirror, Mirror")?
Перевод выполнен SangReal специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Лили Коллинз пробовалась на роль в «Белоснежке и охотнике»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я посмотрела трейлеры и могу с увереностью сказать, что обязательно пойду на Белоснежку и охотника, не знаю, что меня больше зацепило...Да и интересно будет посмотреть на Стюарт в такой роли, она там вся такая боевая...и красивая...
Если судить по трейлерам, то Охотник - это такая средневековая драма с захватывающими спецэфектами, а Гномы - это милая комедия, даже пожно сказать пародия. Мне нравится Белоснежка и охотник, так как жанр фильма полностью совпадает с моими предпочтениями. Однако может после просмотра фильмов, я поменяю мнение. Вдруг трейлеры не отражают всех аспектов, и всё выйдет наоборот?..
Я уже писала на эту тему.На фильм с Коллинз поведу 9 летнюю дочь, а на Стюарт пойду сама.Но... тут моя дочурка ,посмотрев оба трейлера сказала, что больше хочет посмотреть Белоснежку и охотника.И если ей надо выбрать, то она лучше пойдёт на фильм со Стюарт.
Белоснежка, где играет Лили, больше похожа на веселую комедию, которую можно посмотреть с семьей дома. с горячим шоколадом в руках, когда за окном снег/дождь. А вот Белоснежка и охотник, она более эффектная, на нее ходить только в кино. Хотя я пойду на оба фильма в кино, но все таки предпочтительней отношус к Белоснежке и охотнику. В ней королева(Шарлиз) внушает уважение, а в Mirror, Mirror милая и добрая Джулия Робертс, внушает смех.
Я не думаю,что публика обоих картин, будет такая уж разная.Поклонники сумеречной саги, наверняка, уж точно, посмотрят оба фильма,чтобы точно сказать-Кристен ЛУЧШЕ!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ