Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Слёзы Сиэтла Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?
Kороль и пешка Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Кристен Стюарт в образе Белоснежки (в снимающемся фильма "Белоснежка и охотник") мы видели уже не раз, а вот фотографий с Лили Коллинз в аналогичной роли ("Белоснежка 3D") было катастрофически мало. Ситуация исправлена, и предлагаем вам полюбоваться первыми эксклюзивными кадрами, которые удалось заполучить журналу People.
Тут и злая королева Джулия Робертс в немыслимом платье с павлиньим хвостом, и гномы, окружившие сбежавшую Белоснежку, и даже принц Эрми Хаммер со шпагами. Жаль только, что на снимках нет Шона Бина, сыгравшего короля.
Ясно, что два фильма, основанные на одной и той же сказке, будут иметь мало общего друг с другом и вряд ли пересекутся в прокате, да и зрителей хватит обеим картинам. Вот только, кто будет убедительнее в образе злой королевы, Джулия Робертс или Шарлиз Терон, до сих пор неясно.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну что тут скажешь,каждый фильм это свой Мир! Тут он такой,я конечно понимаю,что некоторые костюмы кажутся сейчас смешными,но мы же не знаем, как они будут смотреться в "движении",какая будет обстановка,лично мне интересно посмотреть данный фильм. Я с детсва люблю сказки,все без исключения,так что для меня это весело смотреть на их интерпритации! *С нетерпением ожидаю "Белоснежку и Егеря",этот фильм у меня в почете,за то,что там играет Любимая Кристен!
От комментов ухохоталась :D. Девченки, вы неподрожаемы. А эти два фильма даже сравнивать нечего. Один такой себе готический триллер-боевик, а другой-сказка для детей. Так что оба фильма найдут своего зрителя.
Уржаться "В истерике от фотки с лебедем" Даже не знаю, что кровожаднее получится фильм с Крис или этот, где лебедей красны девицы собственными ручищами на шляпки пускают
Если сравнивать обеих новых Белоснежек, то они очень разные, полные противоположности и вывод напрашивается сам собой: на "Белоснежку 3D" я пойду с дочкой, а на "Белоснежку и егеря", наверно, без неё, хотя, она уже будет достаточно взрослая и для второго фильма. Благодарю за фото и перевод!
Зря вы так, костюмы для комедии очень даже хорошие и интересные. Вспомните фильм «Зачарованная». Все эти помпезные наряды были как раз кстати. А Джулия Робертс хорошая актриса и ей совсем не обязательно выглядеть как злодейка, чтоб хорошо сыграть. Поймите, просто у Белоснежки КСтю и данного фильма разный формат и жанр и не нужно их сравнивать.
Да кто ж сравнивает. Тут сказка, там ..... готическая сазка (долго думала, подбирая слова ) Просто веселый лебедь очень, и фразочка убила "из подручных средств":))))) а по поводу Робертс, так я думаю никто в ее актерском таланте не сомневается, просто не видят в "Красотке" жуткую холдную королеву, обращающуюся к зеркалу за советом. я, например ее вообще в фэнтэзи не представляю
Робертс злаая!!! Уржаться можно. Вот Шарлиз, это да. По поводу лебедя тоже долго смеялась. По ходу там чисто комедия будет! Спасибо за перевод и фото:)
Да, ребятки, Гага нервно курит в кустах. Образ Робертс мне не нравится. Она совсем не вошла в роль, как мне кажется. Да и не ее это совсем. Коллинз с лебедем на башке - ноу комментс. Короче, судя по фото, это будет очень милый фильм для детей дошкольного возраста х )
лебедь на голове меня убил наповал во фантазия у людей,и главное какое резкое отличие от образа Кристен) и по кадрам сразу видно,где добрее и сказочнее меня однозначно больше привлекает фильм с Крис) спасибоу за перевод
Лили отлично выглядит в роли Белоснежки. а у Джулии Робертс просто божественный образ Да, это и вправду совсем другая картина, по сравнению с "Белоснежкой и егерем". Но, каким бы детским не был этот фильм, я по-любому пойду, чтобы потом сравнить с другой экранизацией.
Я так поняла, что это будет классическая экранизация сказки для детей, поведу обязательно дочь.А с Кристен будет экшн экранизация, сказка для взрослых, пойду с мужем.И там и там получу удовольствие!
Насколько я поняла "Белоснежка и Егерь" будет мрачная драматичная сказка, а "Белоснежка 3D" позитивная комедийная сказка. Две разные картины с одной основой но разными сюжетами. Интересно посмотреть. А вот про подручные средства я тоже не поняла Какая-то кроважадная сказка получается в стиле резня бензопилой
Долой Гагу. Вон какой эпатаж....Лебеди на голове))) Гринписа на них нету.) Ну симпатично)) Очень необычно для Белоснежки) И такой контраст со Стюарт. Стюарт просто Жанна Дарк, а здесь театральная постановка МХАТА)И гномы из Пиратов Карибского моря)) Королева...От неё веет теплом, не знаю почему. Если смотреть на конкурентку Робертс - Шарлиз Терон, то у неё только от взгляда голубых глаз можно заледенеть. Спасибо за перевод!
Похоже на какой-то бал-маскарад, если судить по фото... Уже по фотографиям видно, что фильм будут совершенно разные. Да и сюжеты будут, наверное, сильно отличаться.
Белоснежка неожиданно попадает на костюмированный бал и мастерит наряд из подручных средств У Белоснежки случайно с собой оказался лебедь, которого милое создание хладнокровно зарЭзало и напялило на башку.)))
А Эрми Хаммер - симпапулечка.
И ваще, мне очень даже неожиданно понравилось увиденное.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ