Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 83
Пользователей: 12
Blondy-nka, monya6005, коваленко, kolobasa, sashaloskutova89, Катюшка6288, Bella8129, marikabuzuk, Ryabina, mar-sv-1, katen0k, М@рин@
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 18 » Разное

Последние кадры «Белоснежки и охотника» объясняют, почему Злая королева хочет убить Белоснежку!

15:51
Белоснежка и охотникВнимание! Статья содержит спойлеры!

Мы только что видели новый трейлер к полной сурового реализма сказке «Белоснежка и охотник», и у нас появились четкие мысли, почему Белоснежка настолько важна для Злой королевы в исполнении Шарлиз Терон. Плюс наш первый взгляд на карликов!

Трейлер начинается с того, что злая королева Равенна смотрится в волшебное зеркало, которое принимает форму гуманоида в капюшоне, и мрачно говорит ей то, что она хочет знать: «Моя королева. Еще одно королевство пало к вашим ногам. Моя королева, ты осквернила природу и лишила ее прекраснейших фруктов. Но существует еще одна прекраснее тебя. Белоснежка. Из-за нее твоя сила уменьшается».

Действие дальше разворачивается в спальне Белоснежки, где один из приспешников королевы пытается захватить девушку в плен. Белоснежка убегает от своего похитителя и из замка, тем самым открыв на себя сезон охоты, погоня охватывает огромные территории и продолжается как на суше, так и в океане, в конце концов, юная принцесса оказывается в темном лесу, из которого вряд ли можно выбраться. Но королева находит единственного, кто смог выжить и выбраться из того леса – Охотника, которого сыграл Крис Хемсворт. Охотник уверен, что тот, кого ищет королева, уже давно сгинул в лесной чаще, но у него нет выбора и он идет на поиски.

Он находит Белоснежку, но почти сразу выясняется, что он не из обычных головорезов королевы. Он спрашивает у Белоснежки, почему королева так хочет ее убить, но тут их берут в плен воинственные карлики, в группу тяжеловесов также входят Йен МакШейн, Боб Хоскинс, Тоби Джонс и Брендон Глисон. Один из гномов признает в Белоснежке дочь короля Магнуса и обещает ей помочь. Они приводят ее в место, известное как Прибежище, единственное мирное, идиллическое место в засушенном королевстве. Старый карлик заявляет Белоснежке, что она единственная, кто способен уничтожить королеву.

Остальная часть трейлера посвящена сценам баталий, которые мы видели в предыдущем трейлере, с одним дополнением - мы видим, что означает свобода Белоснежки для Равенны. Мы предположили, что она остается молодой, подпитываясь красотой молодых девушек, и мы видим падение королевы на протяжении остальной части трейлера, в частности, в одном из кадров мы наблюдали ее трансформацию в умирающую старуху.

Учитывая его опыт в коммерческих проектах, не удивительно, что режиссер картины Руперт Сандерс знает, что нужно собрать в трейлере, чтобы еще больше раззадорить зрителя. То, что нам показали, кажется, было намного больше готическим и темным, чем раньше. Королева Шарлиз Терон по-прежнему занимает большую часть трейлера, но хорошо, что и Кристен Стюарт и Криса Хемсворта стало больше, не говоря уже о том, что мы впервые увидели таких актеров. как МакШейн и Джонс в роли гномов – и они, кстати, выглядят намного убедительней, чем я ожидал. Я до сих пор не уверен, будет ли это все держаться вместе и в фильме, и я все еще не полностью подкуплен видом Темного леса или Прибежища, но я предполагаю, что в фильме будет достаточно много крутых моментов.

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Злая королева, Белоснежка, Шарлиз Терон, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 АкваМарина   (19.03.2012 13:05) [Материал]
Благодарю за перевод.

1
7 Shantanel   (19.03.2012 00:14) [Материал]
Шарлиз великолепна happy И фильм будет потрясающий!
Спасибо за перевод!

0
6 @Люльчик@   (19.03.2012 00:10) [Материал]
Спасибо за перевод.

0
5 •Jane•   (18.03.2012 21:40) [Материал]
Спасибо за перевод!
они там правы насчет того, что раззадоривают зрителя.

0
4 Roxcy   (18.03.2012 20:54) [Материал]
Спасибо!

0
3 Furiae   (18.03.2012 17:42) [Материал]
&RESPECT&

0
2 Twilight_Queen   (18.03.2012 17:03) [Материал]
Спасибо за перевод. smile

0
1 Belchonok1918love   (18.03.2012 16:29) [Материал]
&RESPECT&



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



По велению короля


Новости по теме: