В сетях судьбы У каждого имеется желание, которое хочется осуществить сильнее всего. Представьте, что есть тайное место, куда вы могли бы пойти, чтобы это желание исполнилось. Вы бы рискнули жизнью, чтобы найти его? Три человека готовы сделать все, что потребуется, следуя за своим проводником в опасном путешествии в Зоун, где смогут найти Портал Желаний.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Секрет заброшенного поместья С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
2.33 Вероятно это была ложь [прим.: о том, что сначала расскажут о фильме "Морской бой", а только потом о "Белоснежке"].Мы начинаем с «Белоснежки и охотника». Руперт Сандерс, режиссер фильма, может быть единственным человеком, который посетит это мероприятие.
2.34 «Я думаю, наиболее сложной задачей было остаться верным оригиналу … но адаптировать его для новой, современной аудитории», - говорит Сандерс. Он говорит, что хочет, чтобы эта история была универсальной, не только для девушек, но и для парней.
2.34 Перед началом съемок они сняли трейлер на съемочной площадке студии Disney, чтобы показать всем, какую версию фильма они собираются снимать. У них не было лошади. Только доспехи. Но этого хватило для того чтобы заручиться поддержкой студии.
2.36 Шарлиз Терон вернулась и … здесь Кристен Стюарт. Ее появление здесь сюрприз для всех. Она не была заявлена в программе.
2.37 «Я действительно горжусь этим парнем», - говорит Стюарт о Сандерсе. О своей героине она сказала, что это редкость когда в ее персонаже есть все, что она хотела. «Здесь есть Злая королева Гримхильда, о которой я не знаю? - поинтересовалась Шарлиз, когда ее спросили о ее персонаже. – Кого мы обманываем? Мы же дети. Мы играем. Мы не излечиваем рак», - говорит Терон. Она добавила, что каждый по-своему называет и представляет ее персонажа. «У каждого свое представление и ней и это хорошо».
2.39 «К сожалению, у меня не такое тело как у Криса Хемсворта, но я справляюсь с этим другими способами», - отвечает Сандерс на вопрос об эпонимическом Охотнике. Он хвалит интуицию Хемсворта и эмоциональное представление, которое вышло за грани только физического восприятия.
2.40 На вопрос о том, каково было играть ее персонажа, Кристен ответила: «Я очень часто ранилась. Это было весело. Это одна их тех вещей, которые меня сразу же привлекли. Моей героиней движет интерес. Мне не нравится иметь непонятные мускулы и просто громить мужчин в доспехах». Она добавляет: «Я отталкивалась от утеса и скакала на лошади».
2.45 «Белоснежка и охотник» продолжает опережать фильм «Белоснежка: Месть гномов», когда дело доходит до трейлеров. В новом трейлере показывают диалог Кристен Стюарт! Так же там есть первая сцена с карликами, которые были сыграны такими актерами, как Иэн МакШейн. Похоже, этот фильм действительно даст пинка всем остальным.
2.46 Стюарт упала с лошади, когда ей было 9 лет. Она поранилась и повредила локоть. Ей не хотелось снова работать с лошадьми, но она решила сниматься в этом фильме и «Если я погибну из-за лошади, то так тому и быть».
2.47 Как Шарлиз Терон удалось так хорошо сыграть Злую Королеву? «Потому что я стерва», - говорит она. Она называет это Стервозным периодом, по аналогии с «Голубым» Периодом Пикассо.
2.47 «Я думаю, фактически, мы подходим ей, ее характер действительно такой», - говорит Стюарт, не взирая на то, что она хотела быть уверенной в том, что это персонаж, над которым хочется поразмышлять, а не только прототип.
2.48 «Итак сейчас … у нас может начаться настоящая сумеречная беседа, но я не собираюсь начинать это», - говорит Стюарт, когда зрители начинают предполагать, что она играет настоящую задиру, а не девицу в беде. Ей нравится ее персонаж, потому что эта крутизна имеет смысл и потому что ее персонаж «специфичный». «Мне нравится это в ней», - говорит Стюарт. «Кристен очень быстрая. Она бегает как спринтер. Она не отстает от мужчин», - говорит режиссер.
2.54 «Ты свободна? - спрашивает ребенок у Стюарт. - Я думаю, ты восхитительный». «Все те вещи, что я делаю, всегда чувствуются по-разному, - говорит Стюарт. – Это был действительно длительный период моей жизни, но оно того стоит, но я люблю своего персонажа и Белоснежка не могла быть другой», - говорит она о переходе от «Сумерек» к «Белоснежке».
2.52 Почему они выбрали обычных актеров на роль гномов? Сандерс говорит, что они хотели снимать карликов, но Тарсем забрал их всех в фильм «Белоснежка: Месть гномов». Это шутка. Оказывается, он работал над британскими фильмами о гангстерах, которые потерпели неудачу и он хотел снимать тех же актеров.
2.54 Сандерс думает, что актеры сделали сказочных персонажей реальными, приземленными и актуальными. «Без хорошей истории вы создаете просто картинку. Я не хочу этого делать».
2.55 «Это прекрасно, что мы решили сделать это. Со стороны это выглядит, будто мы весело проводили время? Мы работали. Мы надеваем короны на головы, кричим на людей и играем первоклассно. Это удивительно. Это самая выдающаяся работа», - отвечает Терон еще одному маленькому ребенку.
2.56 Сандерс вручил Кристен книгу о Жанне д’Арк для изучения. Она признается, что она не читала ее…
Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Спасибо за перевод!))) Представляю, как воодушевляет работа в команде единомышленников, когда все с большим увлечением заняты одним делом, у каждого актёра интересный ему персонаж, когда из кусочков складывается талантливым режиссёром цельная картина, когда творчество и его результат приносят удовлетворение - это и есть радости жизни, которые помогают двигаться вперёд и выше. Желаю успеха этой картине и высокой оценки игре актёров!))) Мечтаю поскорее увидеть фильм на самом первом сеансе в кинотеатре моего города)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ