Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 98
Гостей: 85
Пользователей: 13
Blondy-nka, маленькая8527, schumic37, Дюдюка, sashaloskutova89, Amely8012, ♥Ianomania♥, leverina, N_e_a, Yuli596, Nataly2784, Olga_Malina, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 18 » Разное

Онлайн-блог ВандерКон: «Белоснежка и охотник»

18:05
Шарлиз Терон и Кристен Стюарт2.33 Вероятно это была ложь [прим.: о том, что сначала расскажут о фильме "Морской бой", а только потом о "Белоснежке"].Мы начинаем с «Белоснежки и охотника». Руперт Сандерс, режиссер фильма, может быть единственным человеком, который посетит это мероприятие.

2.34 «Я думаю, наиболее сложной задачей было остаться верным оригиналу … но адаптировать его для новой, современной аудитории», - говорит Сандерс. Он говорит, что хочет, чтобы эта история была универсальной, не только для девушек, но и для парней.

2.34 Перед началом съемок они сняли трейлер на съемочной площадке студии Disney, чтобы показать всем, какую версию фильма они собираются снимать. У них не было лошади. Только доспехи. Но этого хватило для того чтобы заручиться поддержкой студии.

2.36 Шарлиз Терон вернулась и … здесь Кристен Стюарт. Ее появление здесь сюрприз для всех. Она не была заявлена в программе.

2.37 «Я действительно горжусь этим парнем», - говорит Стюарт о Сандерсе. О своей героине она сказала, что это редкость когда в ее персонаже есть все, что она хотела. «Здесь есть Злая королева Гримхильда, о которой я не знаю? - поинтересовалась Шарлиз, когда ее спросили о ее персонаже. – Кого мы обманываем? Мы же дети. Мы играем. Мы не излечиваем рак», - говорит Терон. Она добавила, что каждый по-своему называет и представляет ее персонажа. «У каждого свое представление и ней и это хорошо».

2.39 «К сожалению, у меня не такое тело как у Криса Хемсворта, но я справляюсь с этим другими способами», - отвечает Сандерс на вопрос об эпонимическом Охотнике. Он хвалит интуицию Хемсворта и эмоциональное представление, которое вышло за грани только физического восприятия.

2.40 На вопрос о том, каково было играть ее персонажа, Кристен ответила: «Я очень часто ранилась. Это было весело. Это одна их тех вещей, которые меня сразу же привлекли. Моей героиней движет интерес. Мне не нравится иметь непонятные мускулы и просто громить мужчин в доспехах». Она добавляет: «Я отталкивалась от утеса и скакала на лошади».

2.45 «Белоснежка и охотник» продолжает опережать фильм «Белоснежка: Месть гномов», когда дело доходит до трейлеров. В новом трейлере показывают диалог Кристен Стюарт! Так же там есть первая сцена с карликами, которые были сыграны такими актерами, как Иэн МакШейн. Похоже, этот фильм действительно даст пинка всем остальным.

2.46 Стюарт упала с лошади, когда ей было 9 лет. Она поранилась и повредила локоть. Ей не хотелось снова работать с лошадьми, но она решила сниматься в этом фильме и «Если я погибну из-за лошади, то так тому и быть».

2.47 Как Шарлиз Терон удалось так хорошо сыграть Злую Королеву? «Потому что я стерва», - говорит она. Она называет это Стервозным периодом, по аналогии с «Голубым» Периодом Пикассо.

2.47 «Я думаю, фактически, мы подходим ей, ее характер действительно такой», - говорит Стюарт, не взирая на то, что она хотела быть уверенной в том, что это персонаж, над которым хочется поразмышлять, а не только прототип.

2.48 «Итак сейчас … у нас может начаться настоящая сумеречная беседа, но я не собираюсь начинать это», - говорит Стюарт, когда зрители начинают предполагать, что она играет настоящую задиру, а не девицу в беде. Ей нравится ее персонаж, потому что эта крутизна имеет смысл и потому что ее персонаж «специфичный». «Мне нравится это в ней», - говорит Стюарт. «Кристен очень быстрая. Она бегает как спринтер. Она не отстает от мужчин», - говорит режиссер.

2.54 «Ты свободна? - спрашивает ребенок у Стюарт. - Я думаю, ты восхитительный». «Все те вещи, что я делаю, всегда чувствуются по-разному, - говорит Стюарт. – Это был действительно длительный период моей жизни, но оно того стоит, но я люблю своего персонажа и Белоснежка не могла быть другой», - говорит она о переходе от «Сумерек» к «Белоснежке».

2.52 Почему они выбрали обычных актеров на роль гномов? Сандерс говорит, что они хотели снимать карликов, но Тарсем забрал их всех в фильм «Белоснежка: Месть гномов». Это шутка. Оказывается, он работал над британскими фильмами о гангстерах, которые потерпели неудачу и он хотел снимать тех же актеров.

2.54 Сандерс думает, что актеры сделали сказочных персонажей реальными, приземленными и актуальными. «Без хорошей истории вы создаете просто картинку. Я не хочу этого делать».

2.55 «Это прекрасно, что мы решили сделать это. Со стороны это выглядит, будто мы весело проводили время? Мы работали. Мы надеваем короны на головы, кричим на людей и играем первоклассно. Это удивительно. Это самая выдающаяся работа», - отвечает Терон еще одному маленькому ребенку.

2.56 Сандерс вручил Кристен книгу о Жанне д’Арк для изучения. Она признается, что она не читала ее…

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, ВандерКон 2012, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Тейнава   (19.03.2012 20:48) [Материал]
Спасибочки за переводик)))

0
6 •Jane•   (19.03.2012 18:01) [Материал]
ох. они просто потрясающие)
спасибо за перевод.

0
5 Roxcy   (19.03.2012 16:28) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
4 АкваМарина   (19.03.2012 13:14) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
3 Сольга   (19.03.2012 04:08) [Материал]
Спасибо за перевод!)))
Представляю, как воодушевляет работа в команде единомышленников, когда все с большим увлечением заняты одним делом, у каждого актёра интересный ему персонаж, когда из кусочков складывается талантливым режиссёром цельная картина, когда творчество и его результат приносят удовлетворение - это и есть радости жизни, которые помогают двигаться вперёд и выше.
Желаю успеха этой картине и высокой оценки игре актёров!)))
Мечтаю поскорее увидеть фильм на самом первом сеансе в кинотеатре моего города)))

1
2 Shantanel   (19.03.2012 00:21) [Материал]
Содержательный обзор.
Спасибо за перевод!

0
1 lost_in_twilight   (18.03.2012 20:06) [Материал]
Спасибо большое за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: