Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
valbel86, sasha0860, Ulyana_Kallen, Svetochka6474
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 18 » Разное

Онлайн-блог ВандерКон: «Белоснежка и охотник»

18:05
Шарлиз Терон и Кристен Стюарт2.33 Вероятно это была ложь [прим.: о том, что сначала расскажут о фильме "Морской бой", а только потом о "Белоснежке"].Мы начинаем с «Белоснежки и охотника». Руперт Сандерс, режиссер фильма, может быть единственным человеком, который посетит это мероприятие.

2.34 «Я думаю, наиболее сложной задачей было остаться верным оригиналу … но адаптировать его для новой, современной аудитории», - говорит Сандерс. Он говорит, что хочет, чтобы эта история была универсальной, не только для девушек, но и для парней.

2.34 Перед началом съемок они сняли трейлер на съемочной площадке студии Disney, чтобы показать всем, какую версию фильма они собираются снимать. У них не было лошади. Только доспехи. Но этого хватило для того чтобы заручиться поддержкой студии.

2.36 Шарлиз Терон вернулась и … здесь Кристен Стюарт. Ее появление здесь сюрприз для всех. Она не была заявлена в программе.

2.37 «Я действительно горжусь этим парнем», - говорит Стюарт о Сандерсе. О своей героине она сказала, что это редкость когда в ее персонаже есть все, что она хотела. «Здесь есть Злая королева Гримхильда, о которой я не знаю? - поинтересовалась Шарлиз, когда ее спросили о ее персонаже. – Кого мы обманываем? Мы же дети. Мы играем. Мы не излечиваем рак», - говорит Терон. Она добавила, что каждый по-своему называет и представляет ее персонажа. «У каждого свое представление и ней и это хорошо».

2.39 «К сожалению, у меня не такое тело как у Криса Хемсворта, но я справляюсь с этим другими способами», - отвечает Сандерс на вопрос об эпонимическом Охотнике. Он хвалит интуицию Хемсворта и эмоциональное представление, которое вышло за грани только физического восприятия.

2.40 На вопрос о том, каково было играть ее персонажа, Кристен ответила: «Я очень часто ранилась. Это было весело. Это одна их тех вещей, которые меня сразу же привлекли. Моей героиней движет интерес. Мне не нравится иметь непонятные мускулы и просто громить мужчин в доспехах». Она добавляет: «Я отталкивалась от утеса и скакала на лошади».

2.45 «Белоснежка и охотник» продолжает опережать фильм «Белоснежка: Месть гномов», когда дело доходит до трейлеров. В новом трейлере показывают диалог Кристен Стюарт! Так же там есть первая сцена с карликами, которые были сыграны такими актерами, как Иэн МакШейн. Похоже, этот фильм действительно даст пинка всем остальным.

2.46 Стюарт упала с лошади, когда ей было 9 лет. Она поранилась и повредила локоть. Ей не хотелось снова работать с лошадьми, но она решила сниматься в этом фильме и «Если я погибну из-за лошади, то так тому и быть».

2.47 Как Шарлиз Терон удалось так хорошо сыграть Злую Королеву? «Потому что я стерва», - говорит она. Она называет это Стервозным периодом, по аналогии с «Голубым» Периодом Пикассо.

2.47 «Я думаю, фактически, мы подходим ей, ее характер действительно такой», - говорит Стюарт, не взирая на то, что она хотела быть уверенной в том, что это персонаж, над которым хочется поразмышлять, а не только прототип.

2.48 «Итак сейчас … у нас может начаться настоящая сумеречная беседа, но я не собираюсь начинать это», - говорит Стюарт, когда зрители начинают предполагать, что она играет настоящую задиру, а не девицу в беде. Ей нравится ее персонаж, потому что эта крутизна имеет смысл и потому что ее персонаж «специфичный». «Мне нравится это в ней», - говорит Стюарт. «Кристен очень быстрая. Она бегает как спринтер. Она не отстает от мужчин», - говорит режиссер.

2.54 «Ты свободна? - спрашивает ребенок у Стюарт. - Я думаю, ты восхитительный». «Все те вещи, что я делаю, всегда чувствуются по-разному, - говорит Стюарт. – Это был действительно длительный период моей жизни, но оно того стоит, но я люблю своего персонажа и Белоснежка не могла быть другой», - говорит она о переходе от «Сумерек» к «Белоснежке».

2.52 Почему они выбрали обычных актеров на роль гномов? Сандерс говорит, что они хотели снимать карликов, но Тарсем забрал их всех в фильм «Белоснежка: Месть гномов». Это шутка. Оказывается, он работал над британскими фильмами о гангстерах, которые потерпели неудачу и он хотел снимать тех же актеров.

2.54 Сандерс думает, что актеры сделали сказочных персонажей реальными, приземленными и актуальными. «Без хорошей истории вы создаете просто картинку. Я не хочу этого делать».

2.55 «Это прекрасно, что мы решили сделать это. Со стороны это выглядит, будто мы весело проводили время? Мы работали. Мы надеваем короны на головы, кричим на людей и играем первоклассно. Это удивительно. Это самая выдающаяся работа», - отвечает Терон еще одному маленькому ребенку.

2.56 Сандерс вручил Кристен книгу о Жанне д’Арк для изучения. Она признается, что она не читала ее…

Перевод выполнен MsSerenity специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Шарлиз Терон, ВандерКон 2012, «Белоснежка и охотник»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Тейнава   (19.03.2012 20:48) [Материал]
Спасибочки за переводик)))

0
6 •Jane•   (19.03.2012 18:01) [Материал]
ох. они просто потрясающие)
спасибо за перевод.

0
5 Roxcy   (19.03.2012 16:28) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
4 АкваМарина   (19.03.2012 13:14) [Материал]
Благодарю за перевод.

0
3 Сольга   (19.03.2012 04:08) [Материал]
Спасибо за перевод!)))
Представляю, как воодушевляет работа в команде единомышленников, когда все с большим увлечением заняты одним делом, у каждого актёра интересный ему персонаж, когда из кусочков складывается талантливым режиссёром цельная картина, когда творчество и его результат приносят удовлетворение - это и есть радости жизни, которые помогают двигаться вперёд и выше.
Желаю успеха этой картине и высокой оценки игре актёров!)))
Мечтаю поскорее увидеть фильм на самом первом сеансе в кинотеатре моего города)))

1
2 Shantanel   (19.03.2012 00:21) [Материал]
Содержательный обзор.
Спасибо за перевод!

0
1 lost_in_twilight   (18.03.2012 20:06) [Материал]
Спасибо большое за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Когда ты взрослеешь


Новости по теме: