A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Libero (Италич): заметки о Робе, Кристен и Тейлоре
12:51
Вампир Эдвард: "Иногда такая слава заставляет меня чувствовать себя параноиком"
Твой герой Эдвард, жениться, вскоре у них появляется ребёнок. А ты сам никогда не задумывался об этом?
РП: Причина, по которой Эдвард начинает думать о браке проста. Он
хочет, чтобы Белла всерьёз воспринимала их договорённость. Это
своеобразное испытание для неё, перед тем как она станет вампиром. Что
же касается меня, если кто-то желает женится, я считаю он должен
осознавать всю серьёзность брака...
Как ты думаешь, почему Эдвард так нравится девушкам?
РП: Думаю, у каждой на это есть свои веские причины, но вероятнее всего немалую роль здесь играет его таинственность.
Как ты думаешь, что произойдёт после окончания съёмок?
РП: Пока у меня не было времени для того, чтобы остановиться и подумать
о том, как всё это изменило мою жизнь. Сейчас люди узнают меня на
улицах, останавливают чтобы поговорить, и из-за этого я порой чувствую
себя параноиком, но всё же я понял, что частная жизнь осталась для меня в
прошлом.
Ты снимался и в другой культовой саге, Гарри Поттере, поддерживаешь ли сейчас связь с Дэниэлом?
РП: Мы периодически видимся. Мы оба очень заняты, и в любом случае у меня до сих пор нет его номера телефона...
Белла человек: "Она ничего не боится"
В фильме ты играешь Беллу человека и в конце саги она становиться вампиром. Если
бы ты тоже могла жить вечно, какие вещи ты бы хотела сделать?
КС: Моя самая большая радость - любовь. И я хотела бы находить каждый день что-то особенное.
Белла ничего не боится, и даже во время беременности рискует собственной жизнью. А чего боишься ты?
КС: Если вы находитесь в согласии с самим собой, даже совершая ошибки,
ничто не сможет вселить в вас страх. Поэтому я ничего не боюсь... ну
разве что, вампиров.
Ты удивлена популярностью саги?
КС:
То, что она до сих пор продолжает расти это просто невероятно, книги
имеют большой успех, а фильмы пользуются бешеной популярностью.
На съёмочной площадке сложилась очень тёплая, домашняя атмосфера. С кем ты особо сблизилась?
КС: Я думаю, с Дакотой Фаннинг, она очень сильная девушка, ей меньше 25 лет, но я уже могу говорить о ней с восхищением.
Оборотень Джейкоб: "На любовь Эдварда и Беллы - я тоже отреагировал бы отрицательно"
В последнем фильме твоему персонажу Джейкобу потребовалось ещё больше физической подготовки. Как ты готовился?
ТЛ: Я благодарен дисциплине, которую привили мне долгие годы занятия
боевыми искусствами. Я должен был усердно трудиться. Только так можно
добиться нужных вам результатов.
О чём ты подумал, когда узнал, что последняя книга будет разбита на два фильма?
ТЛ: Я сказал себе, что это правильное решение. Трудно уместить все
события в одном двухчасовом фильме. И я рад, что у всех частей саги были
разные режиссёры. Это позволяло нам менять свою точку зрения и
наблюдать за своими персонажами в новом свете.
Джейкоб
отрицательно реагирует на свадьбу Эдварда и Беллы. Если бы ты потерял
любовь всей своей жизни, ты отреагировал бы также?
ТЛ: Я не думаю,
что Джейк мог сделать нечто иное, чем то, что он сделал. Он относиться к
типу людей, которые никогда не сдаются, а следовательно всегда получают
результаты. Я ничего бы не стал изменять в его поведении.
Перевод выполнен Rebelde_Chica специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Libero (Италич): заметки о Робе, Кристен и Тейлоре
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Потрясающая статья. Мне она очень понравилась, потому что я люблю читать подобное. Так можно лучше узнать как актера, так и его персонажа. В определенной степени мы видим ведение самого актера и его мнение по поводу всей ситуации. А когда актеры такие грамотные люди, так вообще в радость читать. Спасибо за качественный и интересный перевод)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ