Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 145
Гостей: 137
Пользователей: 8
Eclipse09, Katrina_Adel, YanshMar, N_e_a, Karlsonнакрыше, Ирина7818, Лидия4002, user1975
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Актеры

Lainey Gossip: Объяснение извинений Кристен Стюарт?

15:23
фотоПомните, очень публичное извинение Кристен Стюарт после того, как ее поймали на измене Роберту Паттинсону с Рупертом Сандерсом?

«Я глубоко извиняюсь за ту боль и смущение, которое причинила близким мне людям и всем, кого это затронуло. Эта минутная неосторожность поставила под угрозу самое важное в моей жизни, человека, которого я люблю и уважаю больше всех, Роба. Я люблю его, я люблю его, и мне очень жаль».

Я люблю его, я люблю его…

Это было чрезвычайно смущающе для Стюарт, и, казалось бы, совершенно не в ее характере. В конце концов, не начиная разговоры об этом скандале, она могла бы избежать даже упоминания о том, что эти двое встречались. Мы перешли от стойкого сопротивления до грубого сближения, и все это было совершенно не нужным. Ей не нужно было приносить нам свои извинения. Но может быть, ей нужно было включать нас в это извинение, потому что она знала, что именно этого ОН и хотел?

Новое интервью с Робертом Паттинсоном в австралийском журнале «Sunday Style», где он обсуждает, чего ожидает от девушки:

«Я довольно чувствительный, и мне очень нравится демонстрировать широкие жесты, только чтобы просто потешить свое эго».

Вот оно: «широкие жесты». Итак… он тот чувак, который переживает свою любовь как в романтичной комедии. Теперь все это наконец-то обрело смысл, не правда? Понимая, что это именно то, на что он бы отреагировал, Стюарт принесла в жертву свою гордость, охотно подвергнув себя повторному унижению, лишь бы вымолить у него прощение. И он, как сообщается, господствовал над ней, пока они уже больше не могли выносить этого, даже пусть он, как он же и утверждает, относительно спокойный в отношениях:

«Не так уж много вещей в действительности беспокоят меня – я даже не чувствую необходимости прощать или ожидать этого от людей. Я сужу людей по их поступкам. Меня не волнует, правильно это или нет, я пользуюсь презумпцией невиновности. Если они делают что-то, с чем я не могу смириться, я просто пресекаю это общение на корню».

Нужно обладать огромным благородством, чтобы быть человеком, прощающим измену. Я не могла бы этого сделать. Я слишком низка для этого. Это требует щедрости характера, чего у меня никогда не будет. И учитывая, что все эти молодые актеры, о которых мы говорим, такие же эгоцентричные и небезопасные для общества, как вы можете увидеть, не удивительно, что они больше не смогли выносить это. Вы действительно должны преодолеть свое недоверие. И оставить измену в прошлом. Дисбаланс будет убивать даже самые здоровые отношения, не говоря уже о тех, которые вы пытаетесь восстановить. Тогда наступает момент, когда человек отказывается выполнять «широкие жесты» и просто больше не может извиняться.

И откуда же идет все это понимание? Паттинсон в настоящее время продвигает «Dior Homme». Как вы помните, многие недели этого лета нас дразнили и дразнили выходом его новаторской рекламы парфюма, короткого фильма, который должен был стать совершено революционным среди других рекламных фильмов парфюмов. «Dior Homme» Паттинсона был выпущен 1 сентября. Мы еще не обсуждали этого? Не думаю, что нам стоит, ведь в те выходные я была слишком погружена в репетиции «The Social», а затем мы сразу же отправились на Международный кинофестиваль в Торонто.

Зацепила ли она людей?

Что ж, это зависит от самих людей. Если вы твайхард, думаю, Паттинсон выглядит довольно мило, и открывает свой рот, делая достаточно сексуальное выражение лица, чтобы удовлетворить ожидания. Для остальных из нас, вот как это выглядит: если вы собираетесь продаться сквозь звуки Led Zeppelin, ожидая увидеть здесь нового Джеймса Дина, тогда вам лучше убедится, что эта реклама действительно так крута. И под «крута» я имею в виду, что здесь нет клише. Нет стариков, веселящихся на вечеринке, нет поцелуев под водой, потому что Лео Ди справился с этим лучше, и катанья на пляже в роскошных машинах, что даже не требует умения управления ручной коробкой передач.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Диор, измена, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, извинения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 18
Обновить комментарии
1
18 fascinate   (19.09.2013 15:43) [Материал]
пусть и дальше тешит свое неоправданно раздутое эго, удачи biggrin
Цитата (ansvet777)
Сволочь
Цитата (anna1986smit)
ТВАРИ
wacko какие воспитанные и порядочные пользователи biggrin

10
17 ansvet777   (19.09.2013 14:20) [Материал]
Сволочь никогда не поймет просто порядочного человека и будет считать его ещё сволочнее !Роется ,как свинья в отбросах ,сама уже наверное провоняла с ног до головы.А на другое не хватает ни мозгов ни Души.

1
16 julszvin8   (19.09.2013 13:06) [Материал]
тогда правда такая - Робстен больше нет. БО когда были, то ходили за ручку и плевали на всех.

-5
12 Kiprina   (19.09.2013 09:03) [Материал]
Мне статья понравилась в отличие от бесконечных интервью Паттинсона.
«Я довольно чувствительный, и мне очень нравится демонстрировать широкие жесты, только чтобы просто потешить свое эго" - прошло больше года с тех событий , до сих пор тешит свое эго, поэтому в каждом интерью есть негативное упонинание о Кристен.

11
13 Lenerus   (19.09.2013 12:28) [Материал]
Ссылку киньте, где он конкретно о Кристен высказывался негативно.

13
11 чиж7764   (19.09.2013 01:33) [Материал]
Да ёлки же зелёные! surprised Ещё одна "мумница" не может успокоиться! wacko *рука-лицо, рука-лицо*...
Какие-то странные откровения... Почему у меня ощущение натасканных предложений из разных интервью, вырванных из контекста разговора?! Знаете, напоминает похитителя, который составляет письмо родственникам с требованиями выкупа, вырезая буквы из газет. Чтобы специалистов запутать...
Вот и здесь я вижу не Пэтти, а... Как бы это помягче... Баснописца Лафонтена, что ли... Сейчас перечитала на скорую руку первую попавшуюся, Два голубя... Стиль абсолютно разный, но тон один. "Я - истина в последней инстанции, слушайте меня"... wacko tongue

0
10 anna1986smit   (19.09.2013 01:10) [Материал]
Слушайте - прошло уже больше года (лето2012) а эти ТВАРИ ЖЕЛТЫЕ все не могут успокоится. Не даром РОБСТЕН как партизаны ушли в глубокое подполье .Эти мрази папсы им свободно дышать не дают.А журналисты -женщины так ядом и брызжут -завидуют Стюарт - ведь только ее любит Роб .

-3
15 Lenerus   (19.09.2013 12:32) [Материал]
Вы проверяли подполье? Они там точно есть???

4
9 Camille   (19.09.2013 01:06) [Материал]
Лейни,подавись собственным бессилием!
Уже не зная,что бы еще написать про Роба,доказавшего всему миру,что он далеко позади оставил прошлое,ты обвиняешь его в эгоистичности?
Это уже смешно.Оставь свои жалкие попытки.Роб перестает общаться с теми,кто не оправдал его доверия.И он ясно дал это понять.

0
8 julszvin8   (19.09.2013 01:04) [Материал]
а мне понравилось! Глубокие мысли и очень близко к правде: Роб так и не смог смерится и простить, а Крис устала извенятся.

3
14 Lenerus   (19.09.2013 12:31) [Материал]
Эти "глубокие мысли и очень близкие к правде" можно спокойно относить в раздел фанфикшена "Из жизни актеров". Почитайте там пару работ, вам там тоже понравится.

5
7 Иринет   (19.09.2013 01:01) [Материал]
Инсинуации третьего поколения

8
6 Carpe_Diem   (18.09.2013 20:56) [Материал]
Да....Психушка по кому-то плачет ! biggrin wacko dry

7
5 Lenerus   (18.09.2013 20:47) [Материал]
О! Вторая дама в очередь к психотерапевту.

6
4 Lanna7152   (18.09.2013 19:49) [Материал]
укуси свой хвост. Ленни!!! cool

3
3 Filifionka   (18.09.2013 18:25) [Материал]
Думаю, только Кристен может решить, говорить ей что-либо по любому поводу или нет. В тот момент, видимо, для неё это было необходимо.

3
2 Robsten_♥   (18.09.2013 17:47) [Материал]
Кристен даже не говорила эти слова! dry
И опять они трогают тему несуществующей измены.

2
1 люда88   (18.09.2013 16:57) [Материал]
ага! так это Роб так свое ЭГО потешил



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Showers


Новости по теме: