Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
...silentium - Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости. - C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен. - Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Лесник Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Ковен Знамений Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Пара познакомилась на съемках фильма «Сумерки», где они сыграли историю любви вампира Эдварда Каллена и школьницы Беллы Свон. Правда, поначалу Роб и Крис уверяли, что они просто друзья, хотя Роберт и продолжал говорить в интервью, что «таких людей, как Кристен, очень мало».
В мае 2009 года на церемонии MTV Movie Awards пара впервые поцеловалась на публике. Это случилось после выигрыша премии за лучший поцелуй в кино. А после остались на ночь в одном отеле в Лос-Анджелесе.
И все же сознались в чувствах, а заодно и в том, что давно живут вместе, Паттинсон и Стюарт только в 2011 году… Правда, радость поклонников саги была недолгой.
Актеров постоянно разлучали разные проекты… Стюарт пригласили на главную роль в фильме «Белоснежка и охотник».
«Я глубоко сожалею о той боли и неловкости, которую причинила всем, кто меня окружает, и тем, кто этим задет. Эта мимолетная неосмотрительность поставила под удар самую важную вещь в моей жизни – человека, которого я люблю и уважаю больше всего – Роба. Я так его люблю, так люблю. Мне очень жаль», – сообщила Кристен журналистам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
да блин фигня полная. да и весь этот список тоже, эти пары уже сто лет как не вместе, зачем все ворошить и вспоминать прошлое?! что они никак не оставят в покое Роба и Крис.
Ну блиин Вот попробуй определи, где реальность а где вымысел. Мне кажится, они и не были парой. Просто секс. А потом им нужен был пиар и они его сделали, своим расставанием. Вот и все. Но все равно, так жаль. Они были. В идеальной парой.
Так неприятно это все вспоминать, наверное, смешно, что вот такие поступки уважаемых тобою людей, задевают. Кристен уже давно раскаялась, будь она не известной актрисой - до этого и дела никому бы не было. Мне ее так жалко. Это ужасно, когда обсуждают буквально каждый твой шаг. Но я так же не понимаю зачем так поступать. Роб прав в своем высказывании, что: "в любви нет места лжи".
Эту тему, наверно, будут мусолить вечность. Даже не знаю, что сказать на счет их пары. У многих красивые пары были, но тут так сложились обстоятельства (в основном абсолютно жизненные) и люди расстались.
«Я глубоко сожалею о той боли и неловкости, которую причинила всем, кто меня окружает, и тем, кто этим задет. Эта мимолетная неосмотрительность поставила под удар самую важную вещь в моей жизни – человека, которого я люблю и уважаю больше всего – Роба. Я так его люблю, так люблю. Мне очень жаль», – сообщила Кристен журналистам. Кристен сказала журналистам? Не верю!!!
Блин, вот посмотрела на фото с МТВ и поняла, что они так и не поцеловались нигде вне фильма . И шанс вряд ли уже представится, а как хотелось бы... Мечты.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ