Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 102
Пользователей: 9
leser, Yl4ik, sashaloskutova89, marikabuzuk, romanovamarishka1985, Румынка, fairy17, siliniene7, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Октябрь » 18 » Актеры

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон оставили скандал с изменой позади, но оказались еще не готовы для публичной демонстрации чувств

13:35
фотоТвай-харды, вы можете выйти из траура: темные дни для вас уже позади.

Только воссоединившиеся Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе в Лос-Анджелесе в понедельник. Это их третье появление за последние дни, которое дает понять, что пара дала второй шанс своим отношениям после информации об измене.

Пара направилась обедать с друзьями в Голливуд, и хотя вокруг них не было ни одного папарацци, они все равно были в одинаковых кепках, надетых задом наперед. Они идут мелкими шажками! (Может, в следующий раз она захочет надеть его старую рубашку, чтобы действительно уж показать, как она раскаивается).

Этот обед состоялся сразу же после того, как эти двое были замечены вместе на улице у бара Ye Rustic Inn в ночь воскресенья в Лос-Анджелесе, а за день до этого, в субботу, – на дне рождения друга в Четауи Мармонт. Так же вчера стало известно, что Кристен купила дом в Лос-Фелис, в окрестностях Лос-Анджелеса, где так же уже живет Роб. Пара, казалось, была очень счастлива и наслаждалась компанией друг друга после того, как Паттинсон провел неделю в Нью-Йорке.

Менее двух недель назад они были впервые замечены вместе на свидании в Лос-Анджелесе, всего через месяц после того, как E! News эксклюзивно сообщили, что пара тайно встретилась после ее измены с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом.

Однако, сейчас они держат свои примирившиеся отношения на довольно сдержанном уровне. В то время как Паттинсон в одиночестве появился прошлой ночью на мероприятии Elle Women в Голливуде, как сообщает инсайдер E! News, Стюарт все же решила не приходить вместе с ним, чтобы не допустить превращения мероприятия в склоку ради наживы от их отношений и не забирать внимание у тех, кого чествовали (в том числе от приятельницы Паттинсона Умы Турман, которой он вручал награду). Паттинсон и Стюарт по-прежнему планируют посетить встречи со СМИ в конце этого месяца в поддержку второй части "Рассвета", который выйдет в кинотеатрах 16 ноября.

Так что же побудило их воссоединиться после того, как фотографии, свидетельствующие о ее неверности, всплыли в интернете и на обложках журнала? Один из источников рассказал E! News о том Стюарт заверила Паттинсона, что ее роман с Сандерсом был мимолетным поступком, который никогда больше не повторится.

"Он решил простить ее," - сказал нам наш источник. - "Он мотивировал это тем, что поверил ее истории, что это была единожды совершенная ошибка и что это никогда больше не повторится. Люди совершают ошибки, а он любит ее и готов поверить, что она больше не изменит ему."

Источник так же добавил, что КСтю "кажется действительно виноватой" за "полное отсутствие здравого смысла."

Это согласуется с первоначальным заявлением Стюарт, которое поступило сразу после публикации новости о ее связи с Сандерсом. " Я приношу свои глубочайшие извинения за боль и смятение, которое я причинила своим близким и всем, кого это коснулось," сказала она тогда. " Этот минутный неблагоразумный поступок нанес удар самому главному в моей жизни, человеку, которого я люблю и уважаю больше всех, Робу. Я люблю его, я люблю его, я очень сожалею."

Эй, если есть что-нибудь, что мы узнали из Сумеречной саги, так это то, что все – даже разрушавшиеся любовные отношения – могут возродиться из пепла.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: измена, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 Жуличка   (20.10.2012 18:44) [Материал]
уху, позабыли о прошлом начитаем жить заново))) biggrin

0
6 Shkiper   (19.10.2012 18:05) [Материал]
Выходим из мрака - до премьеры уж точно...

0
5 Shkiper   (19.10.2012 18:04) [Материал]
Выходим из мрака - до премьеры уж точно...

2
4 Ellisha   (18.10.2012 23:36) [Материал]
Да как-то не думалось, что будет еще один повод с нетерпением ждать Рассвета. Потому что истерия насчет личной жизни этих двоих реально надоела. Рядом постояли, вместе пообедали, посмотрели друг на друга и т.д. И что в этом такого? А Кристен Стюарт лучше вообще не открывать рот со своими заверениями насчет личной жизни - лучше будет. То извинения невпопад, то размышления насчет эмоциональной верности, то насчет мимолетных поступков - хит за хитом...

3
3 Румиса   (18.10.2012 19:27) [Материал]
Один из источников рассказал E! News о том Стюарт заверила Паттинсона, что ее роман с Сандерсом был мимолетным поступком, который никогда больше не повторится.
Ага конечно,случайно встретились на улице и решили позажиматься,а журналюги раздули из мухи слона wacko

1
2 Mary_Masen   (18.10.2012 18:14) [Материал]
А действительно, хорошая мысль - многое встанет на свои места на премьере Рассвета...

0
1 RobMina   (18.10.2012 15:49) [Материал]
Мне кажется, что одно это искреннее признание Кристен заставляет нас выйти из траура в прямом смысле. Мы слишком долго гадали, какие же чувства она испытывает к Робу, потому что я всегда верила в искренность этой пары.
Каждая статья с кричащими заголовками пусть и медленно, но приближает нас с каждым днём к тому моменту, когда они наконец объявят себя парой. Весь мир ждёт этого, но действительно публичная демонстрация пока не нужна.
Увидим всё на премьере Рассвета
Спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Горячий снег


Новости по теме: