Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 89
Гостей: 88
Пользователей: 1
моняшка9466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Актеры

Lainey Gossip: Ну зачем ты переоделась?

17:58
СтюартКак только Кристен Стюарт была представлена Джоном Стюартом на The Daily Show, Яцек [прим.: муж Лэйни] тут же прокомментировал её образ, сказав, что она выглядит безумно привлекательно. Учитывая, что как раз перед этим они показали отрывок из фильма «На дороге», в котором она танцует какой-то дикий танец и является воплощением невинности, и секса, и молодости, и свободы, его реакция вполне понятна. Как я уже отмечала после просмотра этого фильма в Каннах, Стюарт в нём действительно великолепна. Как она сама упоминала, в «На дороге» её буквально вытолкнули из её зоны комфорта, и отдача от этого определённо заметна.

Однако во время интервью её никто никуда не выталкивал. Джон решил не играть и быть естественным. А, учитывая, что она не очень любит подобные ситуации, шоу вышло не таким уж и хорошим, и определённо не стало лучшим за ту неделю, уступив это звание шоу с участием губернатора Нью-Джерси Криса Кристи, который затеял уважительную, но довольно агрессивную беседу с ведущим.

На The Daily Show, Стюарт пришла, одетая в полосатое платье и накинутый сверху пиджак. А потом, к сожалению, она переоделась. В прозрачное платье от Erdem и неоновые шпильки. Я почти всегда могу защитить стиль Кристен Стюарт… но в этом случае, это невозможно, если только вы не один из самых преданных твайхардов. Только посмотрите на складки в серебристо-бирюзовом сатине – ужасном сатине! Посмотрите, как изгибается ткань на её талии, выглядя так, будто у Кристен на теле есть складки. Посмотрите на пояс этих шортиков, прямо над её бёдрами – ужасное местоположение, особенно для того, кто известен своими не лучшими позами на фотосъёмках. Ну, бросьте, даже самые преданные фанаты КСТЮНАВСЕГДАВАУ должны признать, что этот наряд отнюдь её не красил. На самом деле, он сослужил ей очень плохую службу – Стюарт, которая молода, которой всего двадцать два, оделась так, будто она – женщина средних лет, которая понятия не имеет о том, какое у неё тело, какие у него формы и изгибы. И я не понимаю, как стилисты позволили ей появиться на публике, одевшись подобным образом.

Перевод выполнен Aelitka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 GASA   (22.12.2012 22:40) [Материал]
на ней оно точно не смотрится,изуродовали девчонку

0
9 MissElen   (22.12.2012 22:09) [Материал]
Эпатаж. surprised

0
7 ღSelenaღ   (22.12.2012 16:00) [Материал]
Название статьи прекрасно отражает мою мысль в тот момент, когда я увидела эти фото))) "Ну зачем она в ЭТО переоделась?" wacko Платье с пиджаком было куда лучше)

0
6 Амели4ка   (22.12.2012 13:59) [Материал]
Нда, не ахти... Зато о нём все говорят! Хотя, лучше бы даже не вспоминали!

0
8 lenatwilight09   (22.12.2012 16:11) [Материал]
а может это и было целью? что бы все говорили...

0
5 Marina1319   (22.12.2012 04:57) [Материал]
На все 100% верно,наряд ужасен.

0
4 UR   (22.12.2012 00:22) [Материал]
что правда то правда sad

1
3 Черный_кот   (21.12.2012 20:12) [Материал]
Наряд действительно ужасен. Особенно эти трусы-утяжка для жировых складок.

1
Это никому(ну почти ни кому)...не нравится...

0
1 Булочка)   (21.12.2012 18:35) [Материал]
Мне тоже не нравится wacko

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: