The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
A Pound of flesh | Фунт плоти Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Магам про интернет Маги не знают, что такое интернет. Но столкновение миров неизбежно. Что из этого выйдет - скоро узнаем.
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Lainey Gossip: Кристен Стюарт: Худший образ на Met Gala 2016
22:43
Я в недоумении, потому что Кристен Стюарт должна была выглядеть действительно хорошо, должна была быть безусловной звездой Met Gala. От шеи и выше так и было. Мне нравятся прическа и макияж. Это должно было быть смелым. Должно было быть новым трендом. Если вы внимательно присмотритесь к серебристым теням, то увидите, с каким мастерством они нанесены. А вот о наряде от Chanel я подобного сказать не могу.
Потому что платье сидело просто ужасно. Оно должно было создать ей талию. Но никакой талией здесь и не пахнет. И сидит там оно тоже плохо. Ткань выглядит слишком грубой на фоне полоски оголенной кожи, и это совсем не смотрится на ее фигуре так, как должно было бы. Подозреваю, что именно поэтому платье разделено на две части: чтобы придать немного легкости, но этот фокус не удался, а наоборот – нарушает всю пропорциональность тела.
И что еще хуже, вчера я получила несколько писем от ТвайХардов, в которых говорилось, что Кристен и Роберт Паттинсон «тайно поженились, и вскоре родители двух детей» появятся вместе. Что ж, надежды фанатов не оправдались.
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Lainey Gossip: Кристен Стюарт: Худший образ на Met Gala 2016
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К бедной Крис уже и не знают как придраться... То встала не так, то села не там, то платье не так лежит, то туфли не так лежат... ТЬФУ надоели!!! Симпатичная девчонка в симпатичном платье!!! Лично мне нравится!!!
Кристен как понимаю не очень нравится данной даме, так как что не статья, так какая-нибудь критика. Мне наоборот платье очень понравилось. Оно оригинальное и необычное. Я не говорю, что это лучший выход Крис, но и худшим он не является. Да и Карл не стал бы одевать свою музу в то, чтобы ей не пошло.
А мне платье понравилось! Выглядит дерзко-элегантно, вполне в духе Крис и в стиле Шанель. И смотрится оно гораздо лучше, чем ночные сорочки некоторых актрис, висящие на них, как занавески Я бы поменяла туфли Расстояние от низа платья до ботильонов слишком мало, да еще верх ботильонов параллелен платью, это "обрезает" ноги.
Да, Крис умудрилась выглядеть не так уж и хорошо... Платье действительно ужасно на ней смотрится. Ткань грубая, нет никаких интересных изюминок в нем. Ей бы что-то бунтарское под такое прическу. Но увы, что есть то есть. Вот если бы это было не платьем, а поверх накинутым пальто, смотрелось бы лучше.
Ага, самый худший образ?Всем бы образам быть такими:получить 6 место из 10 самых удачных образов на Балу и 1 место за макияж.Но всем известна тенденция Госипа всё отрицать,что бы не писали другие газеты,у них самые осведомлённые "источники"и, как теперь видим,самые сведущие специалисты в моде.Ну как же они ведь должны как-то выделяться,значит выбрали тактику отрицания и сели в это раз в "лужу",так как действительно сведующие в этом люди оценили образ Кристен.Для меня в любом образе Кристен хороша,потому что красоту ничем не испортишь,а уж красоту Кристен и подавно.
Мне тоже не очень понравился наряд Кристен - в тех же последних фотосессиях она выглядела намного лучше. Но текст получился уж больно желчный. И какое отношение несчастная Кристен имеет к бредням не совсем нормальных фанатов? Она-то нисколько не виновата в этих больных фантазиях про свадьбу и детей с Робом
Лично мне не понравился весь образ Кристен - он полностью скрыл её природную красоту и нежность - прямо гротеск какой-то, разве что, цель была эпатировать публику.
Ох и не любит Лейни Кристен. Ну какой же это худший наряд Мы знаем, что Крис может лучше, но и это платье не так уж прям ужасно. Скорее нейтрально. По поводу талии - у Крис она вообще не ярко выражена, поэтому тут платье не при чем.
Худший?) Ну уж прям)) Там было кому лидировать помимо Кристи. Например, бабушка Мадонна и Ледь Гага по праву могут разделить почётное первое место в данном личном рейтинге Лейни))
Как всегда- море желчи и предвзятости там, где на вкус и цвет не мождет быть единого мнения. Как ни крути, но девочка хороша- и как говорят-красоту ничем не испортить.
Я бы не назвала этот образ худшим, нет! Просто Крис выглядела по особенному, а новое часто может восприниматься в штыки, потому что мы привыкаем к определенным вещам, и перемены могут пугать после. Мне нравится, как Крис уверенно себя чувствовала на мероприятии. Может не все удалось, но Крис с честью носила свое платье, она была собой Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ