Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Aliens 5: Поражение Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
Убийство в Диллоне В маленький провинциальный Диллон по работе приезжает Эдвард Каллен. Сделка удалась! Ликующий от восторга Эдвард решает посмотреть ночную жизнь южного городка и знакомится с белокурой красавицей Розали…
Колыбель Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Серьезный проступок Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...
Рита Ора скопировала образ Бейонсе на MET Gala 2016
10:38
Певица, которую обвиняют в адюльтере с Джей Зи, пришла на Бал Института костюма в наряде, похожем на прошлогоднее платье его жены.
Главная героиня самого громкого скандала прошлой недели продолжает подогревать интерес к своей персоне. Так, Рита Ора, которую обвиняют в разладе между Джей Зи и Бейонсе, пришла на ежегодный Бал Института костюма в платье, полностью копирующем силуэт прошлогоднего наряда жены рэпера.
Несмотря на заявленную тему мероприятия «Рука и машина: Мода в эпоху современных технологий» (Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology), подразумевающую образы, раскрывающие успешное сочетание ручного труда и высоких технологий в Высокой моде, певица появилась на красной дорожке в очередной интерпретации «голого» платья с декором из голубых перьев. Силуэт и убранство платья полностью повторяют образ, в котором год назад на ступенях музея Метрополитен позировала Бейонсе: тогда ее выбор пал на роскошное платье Givenchy.
Автором наряда Риты Оры стала королева подвенечной моды Вера Вонг. На волне не утихающего скандала вокруг нового аудиовизуального альбома Бейонсе Lemonade выход певицы выглядит не иначе как провокация. Однако учитывая, что звезды начинают готовиться к MET Gala почти сразу после объявления темы Бала, то есть за полгода, не исключено, что это простое совпадение.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне кажется образы совершенно разные, а шумиха и скандалы нужны только ради пиара... Рита выглядит дерзко и броско...она в своей стихии... любительница эпатировать народ
Или я чего-то не понимаю, или не похожи наряды. Сделали из мухи слона. Только открытые бока. Все остальное мимо. А папараци главное разнести "утку". НЕ ПОХОЖИ.
Как по мне ничего похожего... С таким темпом можно обвинить все наряды. И о боже, сколько же плагиата среди мужчин! Только почему-то они не обвиняют друг друга. А тут просто поскандалить захотелось... Но платье Риты мне не нравится. Да оно необычное, но не в моем вкусе. Да и эти перья... жуть! А у Бейонсе хоть и похожий крой, но совсем другого стиля платье. Так что все эти обвинения - беспочвенны.
Одна я слепая и ничего общего не вижу? Лишь открытое тело и все, а дальше? Откройте мне глаза, пожалуйста А так, Рита очень стильно одета и мода будущего проскальзывает
Интересно, чьи же pr-менеджеры так усиленно раскручивают тему скандала между Ритой и Бейонсе?) А если все же говорить об образах, то мне кажется, у Риты он вышел более элегантным.
Рита немного опоздала. Она единственная надела "голое" платье в этом году. А это тема была широко "раскрыта" еще в прошлом году А вообще странно, что только Бейонсе вспоминают, там такааая гвардия была в подобных нарядах.
Не вижу никакого копирования и даже если и есть что-то общее,то это не катастрофа.Зведы иногда выходят на красную дорожку в абсолютно одинаковых платья и ничего,а иногда одно и тоже платье появляется на красной дорожке с промежутком в год-два и на совершенно разных дамах.И если уж к кому-то предъявлять претензии,то это к дизайнерам.Почему у них платья одного фасона и кто у кого "позаимствовал" идею?
Так, ну что-то похожее в платья есть, но это не вина Рита. Ей просто понравилось то, что когда создала Вера Вонг, если уж обвинят кого в плагиате так ее. Но даже это будет глупым, но зато какая громкая статья получилось, в тому же подогрели недавний скандал - тоже в плюсе журналы, которые готовы написать все, что угодно, лишь бы была сенсация и громкая новость. Были кстати еще похожие платья (не на Met Gala, а вообще), но почему-то про это никто не написал, потому что было бы не интересно. А снова столкнуть лбами Бейонсе и Риту весело
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ