Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Клиника "Новая Жизнь" Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Сегодня мы умрём Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Великая скорбь Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю. Фантастика, мини.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
В Америке завершилось самое масштабное событие в мире fashion-индустрии – Бал Института костюма MET Gala 2016. Среди гостей церемонии как всегда блистали самые яркие и стильные звезды современности, наряды которых уже возглавили рейтинги лучших и худших образов церемонии. В нашем обзоре мы собрали знаменитостей, победивших в модной битве за самый сексуальный наряд вечера.
На прошедшей церемонии невозможно было оторвать взгляд от Рози Хантигтон-Уайтли: красавица-модель появилась на красной дорожке MET Gala 2016 в образе греческой богини. Лаконичное платье Ralph Lauren выгодно подчеркнуло фигуру девушки, которая показала мастер-класс, как выглядеть откровенно и элегантно одновременно.
Еще одна титулованная модель выбрала белое и не прогадала. Появившаяся на церемонии Карли Клосс сначала позировала в белоснежной накидке-кейпе в викторианском стиле от Brandon Maxwell, которую затем сняла, продемонстрировав платье с многочисленными разрезами. На афтепати церемонии супермодель и вовсе отрезала подол у наряда, превратив его в более удобный вариант для вечеринки.
Марго Робби блистала на красной дорожке в элегантном платье Calvin Klein красивого оттенка слоновой кости. Сексуальности образу добавили геометричные вырезы сбоку и ни спине. Даже в таком монохромном наряде актрисе удалось создать ультраженственный образ - не зря Марго называют главным секс-символом Голливуда.
Представительницы семьи Кардашьян в большинстве своем блистали на красной дорожке MET Gala 2016 в творениях Balmain, кроме Кендалл Дженнер, которая выбрала для выхода платье Atelier Versace. Наряд с необычными геометрическими узорами и разрезами по бокам и не спине стал одним из самых обсуждаемых на церемонии, обеспечив Кендалл почетное четвертое место в рейтинге sexiest dresses.
Ультрасекусальный наряд Эмили Ратаковски в интернете уже сравнили с костюмами танцовщиц бальных танцев. Что ни говори, но черно-белое платье Prabal Gurung может легко претендовать на звание самого откровенного образа церемонии MET Gala 2016. РИТА ОРА:
«Голое» платье Риты Ора стало главным конфузом прошедшего Бала MET Gala: творение Vera Wang сравнили с нарядом Givenchy, в котором в прошлом году блистала на ступенях музея Метрополитен Бейонсе. Модный плагиат тем интереснее, что не далее как на прошлой неделе Рита Ора оказалась в центре громкого скандала, связанного с разладом в семье Джей Зи и r’n’b-дивы.
Молодая мама Каролина Куркова появилась на церемонии в воздушном платье Marchesa. Как и положено любому сказочному наряду, он таил в себе небольшой секрет - полупрозрачные вставки на груди, талии и в области подола, которые добавили образу супермодели сексуальности.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Понравилось только платье Марго. Простое, красивое и элегантное, абсолютно ничего лишнего. Остальные же увы не впечатлили, какие то они все чересчур похожие друг на друга. Хотя у Роузи еще ничего
Что точно точно. Это тот самый момент, когда заголовок и подзаголовок полностью оправдывает новость. Безумно красивые платья! Особенно восхищают образы Рози Хантигтон-Уайтли и Марго Робби! Невероятно стильно, красиво, женственно и сексуально!
Абсолютно согласна со статьей по всем пунктам кроме двух последних. Рита и Каролина не произвели особого впечатления по заданному параметру). А вот остальные девушки действительно выглядели чувственно и маняще.
Платья не только сексуальные, но и очень красивые. Каждая перечисленная девушка благодаря тщательно продуманному образу выглядела безупречно на мероприятии, чем заслужила восторженное внимание к себе и своему одеянию. Рози Хантигтон-Уайтли, Рита Ора и Каролина Куркова - вот эти девушки и образы понравились мне больше всего, такие чудесные платья, великолепные девушки. Радуют глаз Марга Робби даже не узнала сначала, но выглядела она суперски.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ