Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.
Джейми Дорнан и другие в рейтинге самых сексуальных мужчин 2016 года
13:54
Французский еженедельник Paris Match опубликовал рейтинг самых сексуальных мужчин 2016 года. В список издания попали как известные голливудские секс-символы, так и французские красавчики.
1. Райан Гослинг
На первой строчке рейтинга — 35-летний канадский актер Райан Гослинг, который в мае во второй раз стал папой: супруга Ева Мендес родила ему дочь. Кстати, с 16 июня у поклонниц Райана будет возможность полюбоваться на своего кумира на большом экране: в прокат выходит фильм "Славные парни" (The Nice Guys), в котором актер исполнил главную роль.
2. Гаэль Гарсия Берналь
37-летний актер из Мексики благодаря своем таланту и упорству стал звездой мирового масштаба. В 2000-м году, еще будучи студентом, Гаэль Гарсия Берналь принял предложение режиссера Алехандро Иньярриту сняться в его фильме "Сука-Любовь" (Amores perros). После невероятно успешного дебюта в картине талантливого постановщика о Бернале заговорили кинокритики и зрители, и на него посыпались предложения о съемках.
3. Гаспар Ульель
31-летний обаятельный француз Гаспар Ульель попал на третью строчку рейтинга. Сейчас Ульель представляет в Каннах сразу две картины со своим участием "Танцовщица" (La danseuse) и "Это всего лишь конец света" (Juste la fin du monde). Кроме того он является лицом парфюма марки Chanel, а в 2005-м он стал обладателем премии "Сезар" как "самый многообещающий актер".
4. Джейми Дорнан
Мировую известность 34-летнему Джейми Дорнану принесла роль в эротической драме "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey), и если актерским талантом Джейми, откровенно говоря, не блещет, то обаяния ему не занимать!
5. Камиль Лакур
31-летний французский пловец Камиль Лакур заявил о себе во время Олимпийских играх в Лондоне в 2012 году. Спортсмен также пробовал себя в качестве модели и, на радость поклонницам, снялся в нескольких рекламных кампаниях для марки нижнего белья. Комментарии тут излишни — смотрите фото. 6. Джон Кортахарена
Испанский манекенщик Джон Кортахарена — один из самых популярных мужчин-моделей в мире. В 2009 году он снялся в фильме Тома Форда "Одинокий мужчина" (A Single Man), где сыграл гея-проститутку Карлоса. Кроме того, 31-летний Джон —любимчик Мадонны и дважды становился героем ее клипов (на песню Girl Gone Wild и Bitch I'm Madonna, — прим.ред.).
7. Адам Ливайн
Солист Maroon 5 и поклонник марки Victoria's Secret 37-летний Адам Ливайн уже много лет подряд попадает в рейтинг "самых-самых", и с этим не поспоришь.
8. Идрис Эльба
Харизматичный британский актер Идрис Эльба, звезда сериала "Лютер" (Luther), занимает восьмую строчку рейтинга. Кстати, вполне возможно, что 43-летний Эльба в будущем станет новым Джеймсом Бондом: по слухам, актер является одним из кандидатов на роль в продолжении франшизы. 9. Лоран Делаус
Лоран Делаус — 46-летний французский журналист и телеведущий, чье обаяние и шарм обеспечивает рейтинги любой телепередачи с его участием.
10. Хью Джекман
Голливудский актер Хью Джекман замыкает рейтинг. 47-летний красавец постоянно попадает в подобные списки, и его имя в новой подборке ни для кого не сюрприз.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Некоторых пришлось погуглить) Мне понятен именно такой выбор - это же французское издание, где почти всегда признают только своих. С первой тройкой, в принципе, согласна. Да и интересно увидеть рейтинг, где не сплошь известные всем фамилии и завсегдатаи таких вот рейтингов красавчиков, а, так сказать, новые лица.
Да,фигурка ничо так,но на лицо-обычный парень. Если сравнивать его с нашими парнями,занимающимися спортом,наши еще ему фору дадут Просто к своим мы привыкли,а тут экзотика-француз!
Кто этот рейтинг составлял , напечатан во французским еженедельнике , а кто определил сексуальность , мужчины? Хоть я и не молодая , но пока живая и не назвала бы сексуальными даже пятерых из этого списка .
Может это конечно хамство по отношению к представленным в списке мужчинам,но мне показалось,что рейтинг составлял человек либо с очень экзотическими вкусами,либо с не совсем правильной ориентацией.Большинсво из этого списка я точно не хотела бы видеть отцом своего ребёнка(вдруг будет на папу похож? )
Соглашусь с комментарием ниже, здесь и правда субъективная оценка. Не знаю, кто составлял этот рейтинг, но если бы это бремя пало на меня, то осталось всего 4 мужчины, и то один лишь потому, что он мне просто нравится как актер. И порядок был бы другим. Так на первом любимец Хью Джекман, на втором Джейми Дорнан, на третьем Адам Ливайн, и на четвертом Идрис Эльба. На этом и поставим точку. Остальные же простите - стремные парнишки... и как их можно было признать самыми сексуальными, если и просто привлекательными их назвать трудновато. Но это мое мнение. И сейчас найдется еще десятки людей, которые составят этот рейтинг еще иначе. Так что рейтинги рейтингами, а мы знаем, кто для нас привлекательный и самый сексуальный.
Я в лёгком недоумении ...ну есть пара-тройка ничего так,а все остальные гораздо страшнее наших родимых,которые у нас тут пачками в свободном доступе по улицам бродят
Ну здесь конечно же полностью субъективный рейтинг, и многие имена мне вообще ни о чем не говорят, пришлось гуглить, но видеть в списке Джейми и Хью очень круто. Этот топ тип мужчин, которые с возрастом становятся только лучше, горячее и просто круче Хью я бы точно поставила на позицию повыше, как и Дорнана. И только сейчас я заметила, что это французский ТОП, и для французского журнала у мужчин весьма неплохое положение, уже можно из поздравить, что они вообще смогли пробраться
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ