Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 124
Гостей: 120
Пользователей: 4
vavilinanastya, sashaloskutova89, sashashevcenko592, anstfrolova17
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 10 » Разное

Lainey Gossip: Первая ковровая дорожка Кристен Стюарт после скандала

15:21
КстюОчень хорошо.

Даже когда возникают шумихи, вы все равно их пропускаете мимо ушей. Это все вопрос становления характера. И это куда более сильная стратегия, чем извинения. Мы с моим другом сравнили извинения, как их преподнесли, степени их безрассудства, мелодраматичности с извинениями в любых других молодежных фильма типа "10 причин моей ненависти", где один приносит другому публичные извинения, или говорит на всю столовую "Я люблю тебя" или "Я скучаю по тебе". Если бы это была старшая школа для Кристен Стюарт, вчера определенно был ее выпускной.

Стюарт провела много времени с фанатами и прессой. Ее лицо было захватывающим. На ней было платье от Зухира Мурада, которое... знаете... похоже на стиль Керри Андервуд, а я его не очень люблю. Но это не совсем вопрос эстетики. Тут вопрос в том, что она не просто встала и позировала для фотографов с миной, будто она в глубине души давно сбежала бы оттуда, как мы видели у многих звезд после скандалов. Вот как это было:

Сначала казалось, что она и вовсе не будет давать интервью. Никто до того, как она приехала, не знал точно, подойдет ли она к СМИ. В какой-то момент это даже стало очень большой проблемой. Но потом вокруг ее публициста скопилось много народу. Они даже позвали туда Гарретта Хедлунда. Он кивнул. И они прошлись по линии журналистов вместе, отдавая по времени столько, сколько будет нужно, вдумчиво отвечая на вопросы. Умно. И продумано. Она, конечно, нервничала. Это можно было сказать по тому, как она переминалась с ноги на ногу и постукивала пяткой. Проходя все дальше и дальше мимо журналистов, на ее шее начинали появляться маленькие красные пятнышки. Что лично я нашла таким привлекательным. Как я и сказала ранее, это все вопрос становления характера. Как потом сказала мне Саша, продюсер красной дорожки, - она приехала сыграть. И она сыграет еще много раз сегодня на пресс-джанкете фильма "На дороге". Сегодня она будет на нем тоже в паре - только теперь с Уолтером Саллесом. Таким образом, она выполняет свои профессиональные обязательства, а они делают все, что можно, чтобы защитить ее. Приехать на TIFF было правильным решением. По крайней мере, оно было успешным.

Перевод выполнен Морской Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, TIFF, Lainey Gossip|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 agat   (11.09.2012 11:23) [Материал]
Даже пятнышки на шее "заметили", глазастые вы наши... фу... Вас самих бы под этом микроскоп... angry

0
1 ^Lutik^   (11.09.2012 04:21) [Материал]
Вот в такие моменты и вырабатывается характер.)))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: