Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
Лабиринт зеркал У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка? Мистический мини.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Кристен Стюарт сверкает ярко-оранжевыми волосами на съемочной площадке «Ультраамериканцев»
15:15
Вы заметили бы Кристен Стюарт за милю с этими огненными волосами!
Актриса была замечена со своими ярко-оранжевыми прядями на съемках своего фильма «Ультраамериканцы». Источник сообщил «E! News», что она снималась вне Нового Орлеана, в небольшом городке под названием Грамерси.
КСтю играет с Джесси Айзенбергом и кажется очень расслабленной на съемочной площадке. Свидетель также рассказал нам, что все выглядело очень спокойным на съемочной площадке, и Кристен была счастлива во время съемок, проводя большую часть своего время либо на площадке, либо в своем трейлере.
Стюарт провела свой 24-й день рождения на прошлой неделе не съемочной площадке этой картины. Очевидец сообщил нам, что она пришла в производственный офис забрать все цветы, которые люди послали ей в честь дня рождения, а также насладилась ужином в ресторане «Annunciation Restaurant» накануне, где праздновала вместе с Айзенбергом и другими актерами.
Согласно источнику, группа ужинала больше четырех часов и Стюарт была в хорошем настроении, отлично проводя время.
Стюарт, которая остановилась в частном доме в Новом Орлеане во время съемок, улетела обратно в Лос-Анджелес на свой день рождения, прежде чем вернуться в Луизиану и продолжить съемки.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт сверкает ярко-оранжевыми волосами на съемочной площадке «Ультраамериканцев»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ