Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Девочка и эльф Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?
Игра Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Собачье новолуние Итак, маленький серый шерстяной пельмень и толстое рыжее недоразумение полюбили друг друга. Но! Белле исполнилось восемнадцать... месяцев, и в перспективе замаячило облысение. Что же предпримет Эдвард?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
Вместо Кристен Стюарт в фильме "К-11" снимется ее старший брат Камерон
17:34
Вопреки слухам, Кристен Стюарт не войдет в актерский состав драмы "K-11", режиссерское кресло которой займет ее мать Джулс Мэнн-Стюарт. Согласно Variety, первая киноработа матери актрисы станет дебютом для старшего брата Кристен. 24-летний Камерон Стюарт никогда не снимался в кино, и до недавнего времени жил под одной крышей со своей знаменитой сестрой.
Действие будущей картины происходит в тюрьме Лос-Анджелеса в разделе под названием K-11, разделе только для гомосексуалистов, транссексуалов и ВИЧ-положительных заключенных. Главная героиня, девушка Баттерфляй, которая пытается выжить в этом аду. На съемках, стартовавших 18 июля, также заняты Горан Вишнич, Кейт дель Кастилло и Тара Бак.
Вместо Кристен Стюарт в фильме "К-11" снимется ее старший брат Камерон
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Теперь переделают фильм под мужское начало. Но думаю, от этого фильм не потеряет своей актуальности. Брату тоже нужно двигаться вперед. Вторых Сумерек на него не нашлось. Я думаю у него все получится...
Хаха... я наверно не в тему... Но прочитав название статьи... мне сразу всплыла картинка ка на этого Камерона надевают парик и превращают его в Крис Оо Эх... наверное я сумасшедшая
Как предполагалось, Крис должна была сыграть главную роль - этой самой девушки Баттерфляй, получается что фраза "Вместо Кристен Стюарт в фильме "К-11" снимется ее старший брат Камерон" означает, что брат будет играть женщину, так, что ли? они хоть и похожи, но женщина из Камерона выйдет страшненькая.
Не один ребенок так второй сыграет,ну что же интересно какой из её брата актер получится. Жаль,что Крис не будет играть,но думаю она не много потеряла.
Будет очень интересно посмотреть этот фильм!Надеюсь,что хорошая актерская игра-это семейное и Камерон хороший актер.Такой,как Крис.Но то,что они очень похожи внешне-это факт!
Оу, а Кристен и Камерон очень похожи. Жаль, что она не снимется в К-11, я бы хотела увидеть её в этой роли. Будет интересно посмотреть на её брата, так же ли он хорош, как Крис?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ