Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

СКАЗКА для Снежной Королевы
Один мир, одна битва, кто выйдет победителем, когда Тёмные соберут целую армию воинов, которых нельзя убить...

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
svetik276, Зулька, miriam5468, Karolina-Rai, Zosia8532
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Январь » 19 » Актеры

Кристен Стюарт: «Многое изменилось после успеха “Сумерек”»

02:13
фотоЕсть в розах что-то необычное. Больше всего вы хотите получить их от мужчины, который вас любит. Однако пока экс-бойфренд Роберт Паттинсон не выжидает ее у крыльца дома, Кристен Стюарт должна суметь обойтись новым ароматом от «Баленсиага» «Розаботаника». Духи приходят на смену «Флоработаника» и станут доступными в продаже в феврале. Тем временем двадцатитрехлетняя звезда постит фотографии счастливого Роберта Паттинсона на своей страничке в твиттере; включая объяснения в любви. «Покажите мне человека, который никогда не совершал ошибок», – пишет она в твиттер. И: «Я не боюсь попробовать снова». Одно мы знаем наверняка: 2014-ый год будет насыщенным, этим заверил «InStyle» Кристен Стюарт во время их телефонного разговора Мюнхен-Лос-Анджелес.

Веришь в гороскопы?

Я не очень много знаю об астрологии. Но так как мои друзья читают гороскопы, я время от времени заглядываю в них. Это забавно. Моя подруга – телец, а я овен. Иногда прогнозы так сходятся, что мы бываем очень удивлены. Но я не заглядываю в них каждый день.

Знаешь свой гороскоп на 2014-ый год?

Нет. Еще нет. А вы читали?

Да. Читали. Выглядит совсем неплохо. 

Правда? Что там написано?

Что прошлые три года были полны сомнений и переломных моментов. Что теперь худшее позади. И в этом году тебя ждет много изменений, которые добавят твоей жизни больше реальности и устойчивости.

Вау, круто.

У тебя есть какие-нибудь своего рода обещания на Новый год?

Я много работала и очень горжусь всеми этими новыми проектами. Я взволнована в ожидании, как их воспримет аудитория. Если один из них покажут на кинофестивале, то один пунктик или желание будет выполнено.

Как ты объясняешь свой успех и факт, что мужчины находят тебя обворожительной? Твой секрет в неординарности и свободе воли? Ты склонна обувать кеды на красную дорожку, и часто тебя можно увидеть без макияжа, в футболке, джинсах и бейсболке, как будто тебя совсем не заботит, что эти фотографии будут опубликованы по всему миру.

Не знаю. Думаю, все, что нужно рассчитывать, не такое уж интересное. Сама по себе красота относительна. Я считаю, что состояние, источающее довольство, естественность и сердце, намного более привлекательным. И насчет свободы воли: я люблю искусство, которое что-то требует и бросает мне вызов; даже нечто большее, чем искусство, это просто приятно.

Хорошо быть успешным с карьерой актера? Зарабатывая 22 миллиона долларов в год, ты – одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда. Могут деньги повлиять на счастье?

Многое изменилось после успеха «Сумерек». Многое стало возможным. Несколько лет назад я купила свой первый дом, и из-за этого я чувствую себя очень взрослой. Но после этого ажиотажа сейчас я предпочитаю работать над более мелкими проектами и проводить больше времени со своей семьей, моими друзьями и собаками. Вот, что действительно делает меня счастливой. Мы забрали трех собак – Медведжонка, Берни и Бэйли – из приюта. Они как мои лучшие друзья, мои дети. Я сделаю ради них все что угодно.

Кто всегда рядом, когда ты страдаешь упадком духа и головной болью? Кто твой лучший друг, которому ты можешь позвонить днем и ночью?

Дакота Фаннинг. Она – одна из моих лучших друзей. Она просто фантастическая. К сожалению, мы видимся не очень часто, как хотелось бы, потому что она живет в Нью-Йорке из своей учебы. Но мы регулярно созваниваемся. И время от времени она приезжает ко мне в Лос-Анджелес.

На что похожи ваши ночёвки?

Честно говоря, мы часто любим ночевать вместе. Именно тогда мы можем просто откинуться назад и поболтать. Когда мы выходим куда-нибудь, нас постоянно узнают. Дома же мы в мире и спокойствии и можем просто поговорить о наших друзьях, мужчинах и всем, что происходит вокруг. Или мы просто смотрим хорошее кино. Чаще всего я заранее что-нибудь готовлю; что-нибудь, что мне нравится готовить. Я люблю, когда мой дом пахнет луком, чесноком и винным соусом. Восхитительный аромат.

Определенно это абсолютный контраст к твоему новому аромату «Розаботаника».

[смеется] Вот уж точно. Но я также очень люблю запах гардении. У моей бабушки был огромный кустарник гардений в ее саду, который пахнул просто божественно.

Согласно пропитанного цветами пресс-релиза «Баленсиага», женщина, которая пользуется «Розаботаника» «не боится показывать своих эмоций» и представляет «современность вместе с романтикой». А ты романтичная личность?

Не совсем. Просто рядом должен оказаться правильный парень, который покупает мне цветы.

Перевод выполнен Rob♥Sten специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сумерки, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 Lega   (31.01.2014 15:35) [Материал]
Да, спустя год после окончания Саги определенно видно, что Кристен сильно изменилось. Ее влечение к небольшим проектам вполне объяснимо: все актеры устали от столь при стального внимания и хотят чего-то другого.

0
11 Lenerus   (30.01.2014 23:33) [Материал]
Как же здорово, когда ты от своей работы получаешь не только удовольствие, реализацию, достаток. Ты еще получаешь друзей! Здорово, что они с Дакотой так сошлись!

4
10 Rob♥Sten   (19.01.2014 16:47) [Материал]
Переводчик был в шоке про страничку в твиттере и признания в любви biggrin

3
9 vsthem   (19.01.2014 15:54) [Материал]
Про твиттер они это серьезно? Едва я прочла об этом, появилось желание закрыть страницу, а уж когда упомянули неверное имя новое собаки, тем более.

5
8 ♥Ianomania♥   (19.01.2014 11:53) [Материал]
Про твиттер уж слишком загнули wacko

5
7 Nato4ka   (19.01.2014 11:33) [Материал]
Сразу видно, что все придумано)) Хоть бы имя щенка правильно указали biggrin

2
6 mary3333   (19.01.2014 11:25) [Материал]
Фанфик какой-то. Твиттер, которого нет. Собака, которую Коул зовут, а не Бейли была подобрана на улице, а не в приюте))

4
5 Campfire   (19.01.2014 11:06) [Материал]
По-моему, некоторые пункты интервью - приукрас от источника...

1
4 Iolle   (19.01.2014 10:44) [Материал]
Хорошее интервью. Спасибо за перевод.
Сама по себе красота относительна. Я считаю, что состояние, источающее довольство, естественность и сердце, намного более привлекательным.

Очень правильно сказано. Обеими руками за! smile

6
3 Robsten_♥   (19.01.2014 08:15) [Материал]
Крис кроме инста нигде не сидит. И там хорошенько скрывается

3
2 Huntress   (19.01.2014 02:55) [Материал]
про Дакоту я знала. я не знала, что у Кристен есть твиттер.

3
1 Котенок1313   (19.01.2014 02:51) [Материал]
Спасибо за перевод интервью, не знала, что Кристен Дружит с Дакотой, приятный сюрприз smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Весна


Новости по теме: