Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Второй шанс
Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно:
- Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Kороль и пешка
Казнить нельзя помиловать - где поставить запятую? И кого назначить палачом? Эдвард Мейсен - человек с возможностями. Криминальными, сексуальными, финансовыми и... Сверхъестественными?

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2010  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13527
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
z1292794, Marinako, дашута3405
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Актеры

Кристен Стюарт говорит, что ее актерские навыки улучшаются "с каждым фильмом"

16:56
Во время съемок "Добро пожаловать к Райли" - нового фильма Кристен Стюарт, в котором она играет сбежавшую молодую девушку, ставшую стриптизершей - Сумеречная суперзвезда испытала несколько вещей, которые она не предвидела. Главными примерами было предложение работы стриптизерши и изучение столь разных героев.

Другая неизведанная территория для Стюарт - что, кажется, она стала чувствовать себя гораздо удобней в своей собственной коже и, в свою очередь, растет как актриса. Когда MTV News спросили ее, как она оценивает свою игру сейчас, в отличие от ее ранней работы, Стюарт не могла точно, как ответить.

"Я не знаю, Боже", - сказала она. - "Я правда не знаю".

Но после небольших размышлений Стюарт сказала, что пока она все еще одержима "всякими мелочами", она также чувствует, что росла как актриса с каждым ее новым фильмом.

"Я могу сидеть здесь и делать всякие мелочи, которые мне бы очень хотелось, чтобы я не (делала), мелочи, которые убивают меня, другие люди могут не видеть их, но для меня они очевидны", - объяснила Стюарт свои причуды. - "Там было все, что должно быть", - рассказала она о своем опыте работы над "Райли". - "Если я привносила какие-то свои мелочи, мы разделяли несколько личностных аспектов. Думаю, возможно, поэтому меня и наняли. Это была напряженная работа, потому что очевидно я живу совсем не так как она, но всегда действительно тяжело сказать, почему ты усовершенствовался как актер. Я чувствую словно становлюсь лучше с каждым фильмом".

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Источник | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 angelch   (28.10.2010 19:12) [Материал]
Ой, что то я думаю, что уйдут Сумерки и уйдут наши актеры и станут они одними из многих.

0
7 katebig   (28.10.2010 17:24) [Материал]
Несомненно! Я вообще уверена, что она вырастет потрясающей актрисой! Удачи ей в ее самосовершенствовании!!!

0
6 Aya_x   (28.10.2010 15:42) [Материал]
Вполне возможно, что это и так, но как такового прогресса с каждым фильмом я не вижу... Напротив, где-то даже считаю ее игру в более раних фильмах лучшей.
Но чего не бывает, желаю ей удачи в самосовершенствовании.

3
5 elian   (27.10.2010 21:00) [Материал]
Многие полагают, что она однообразна везде, между прочим-одна и та же мимика, жестикуляция и вообще "игра"...

0
4 Fifka777   (27.10.2010 18:27) [Материал]
Это здорово, что она продолжает прогрессировать и развиваться как актриса))

1
3 Юлёнка1994   (27.10.2010 17:58) [Материал]
Кристен,вообще,умничка)))так держать)))

4
2 Narin_TwilightFan   (27.10.2010 17:19) [Материал]
Да Крис добьется еще многого в своей карьере,и очень хорошо,что она никогда не переоценивает себя,и несмотря на то,что она отличная актриса,она даже иногда недооценивает себя wink

3
1 Lenerus   (27.10.2010 17:17) [Материал]
Это приятно, когда люди стремятся к совершенству! Может перед нами юный Джонни Депп или Мэрил Стрип smile

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: