Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 81
Гостей: 78
Пользователей: 3
nasty31029, CrazyNicky, Bad8864
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 31 » Актеры

Кристен Стюарт - «фантастическая» Белоснежка, - говорит Ник Фрост

01:16
Кристен СтюартПосле выхода впечатляющего первого трейлера, ожидания от «Белоснежки и охотника» возросли до небес. Все произошло неожиданно, фильм о котором люди почти ничего не знали, кроме звездного состава Кристен Стюарт и Криса Хемсворта, стал одним из самых ожидаемых фильмов в 2012 году.

Но существует некий вопрос для многих фанов: сможет ли Кристен Стюарт, справиться с фильмом, который не является одним из серии «Сумерек»? Она не говорит ни слова в трейлере, который во многом зависит от впечатляюще злой Шарлиз Терон. Необходимо продать фильм, а потенциально-отрицательные реакции сумеречных, могут опустить его на нижние «полосы». Это может случиться еще до того, как фильм взорвет киноэкраны.

Один из доверенных гномов Белоснежки, Ник Фрост, заверил MTV News, что Стюарт делает более чем достаточно, для того, чтобы оправдать себя.

«В последний день, в пятницу, она сказала большую речь и была просто великолепна. Она весела на съемочной площадке. Она фантастическая актриса», - сказал Фрост, во время промо фильма «Приключения Тантана».

Фрост считает, что люди могут судить Кристен несправедливо из-за ее предыдущих работ, но есть несколько вещей, которых они не учли. «Я думаю, что люди забывают, что она все еще довольно молода, она преданна своему делу и хочет сделать хорошую работу», сказал он. «Думаю, что люди часто не принимают это во внимание. Она снималась в «Сумерках» и все такое, но она полностью посвящает себя работе».

Сочетание возраста Стюарт и объем работы, который она выполняет, действительно впечатлил Фроста. «Сколько ей лет? Двадцать три, двадцать четыре?» спрашивает Фрост. «Я не знаю таких двадцатитрехлетних, двадцатичетырехлетних, которые встают в 4 часа утра и работают до 10 часов вечера, шесть дней в неделю. Она приходит на съемочную площадку улыбается, смеется и знает свои реплики».

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 vampka110   (05.01.2012 00:21) [Материал]
с 4 утра surprised офигеть..бедняга
но слава богу это не на всю жизнь)
спс* за переевод) tongue

1
5 Alice_MakKartny   (02.01.2012 16:25) [Материал]
Она такаЯ красивая на фотографии!
Она есть в галерее?
спвсибо большое з перевод!!!!!
Жду, не дождусь выхода "Белоснежки" с Кристен Стюарт в главной роли!!!!****)

0
4 АкваМарина   (31.12.2011 20:36) [Материал]
Спасибо за перевод!
Фото красивое happy

1
3 крылатый_Dеmon   (31.12.2011 11:54) [Материал]
Спасибо за перевод! да, мне она нравится всё больше и больше!!! Сколько в ней непредсказуемого,это так клёво!Да, онатак привлекла меня посмотреть этот фильм, что я гопю желанием, хот ледянойй водой меня обливайте)))"ОНа такая классная"- говорят мои подруги, а я возмущаюсь: " Она БОЖЕСТВЕННА!!!"В трейлере фильма она такая сильная, но милая и воинственная! да, как она говорила в интервью,Белоснежка и Белла очень похожи, но и нам видно со стороны, что все её героини также похожи и на неё!С наступающим всех,всех!!!

1
2 RishaRin   (31.12.2011 09:39) [Материал]
Ух, вместо того, чтобы писать такие провокационные статьи, лучше бы убедили показать фильм пораньше, ведь мы так этого ждем!Тогда-то мы и сможем оценить талант Кристен, сказать, оправилась ли она после САги. Видела ее "Комнату страха" и могу сказать, что играла она замечательно.Правда, это было до "Сумерек". И, хотя актеры никогда не скажут плохо о колеег, я не думаю, что Ник Фрост соврал в своих ответах о Кристен. Просто Крис талантлива и знаменита, наделала много шумихи в прессе и надолго, а она просто работает. Спасиб за перевод=))

0
1 ღpantercaღ   (31.12.2011 09:20) [Материал]
одним из самых ожидаемых фильмов в 2012 году.
Ну разумеется после Рассвета! tongue
в 4 часа утра и работают до 10 часов вечера, шесть дней в неделю. Она приходит на съемочную площадку улыбается, смеется и знает свои реплики».
шесть часов сна? Маловато... dry Надеюсь Кристин не заработается. Конечно все понятно она молода и энергии у нее хоть отбавляй, но если так будет продолжаться дальше, это может сильно отразиться на ее здоровье.
Спасибо за чудесный перевод!)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: