Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Одно ветреное утро «Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Кристен Стюарт - «фантастическая» Белоснежка, - говорит Ник Фрост
01:16
После выхода впечатляющего первого трейлера, ожидания от «Белоснежки и охотника» возросли до небес. Все произошло неожиданно, фильм о котором люди почти ничего не знали, кроме звездного состава Кристен Стюарт и Криса Хемсворта, стал одним из самых ожидаемых фильмов в 2012 году.
Но существует некий вопрос для многих фанов: сможет ли Кристен Стюарт, справиться с фильмом, который не является одним из серии «Сумерек»? Она не говорит ни слова в трейлере, который во многом зависит от впечатляюще злой Шарлиз Терон. Необходимо продать фильм, а потенциально-отрицательные реакции сумеречных, могут опустить его на нижние «полосы». Это может случиться еще до того, как фильм взорвет киноэкраны.
Один из доверенных гномов Белоснежки, Ник Фрост, заверил MTV News, что Стюарт делает более чем достаточно, для того, чтобы оправдать себя.
«В последний день, в пятницу, она сказала большую речь и была просто великолепна. Она весела на съемочной площадке. Она фантастическая актриса», - сказал Фрост, во время промо фильма «Приключения Тантана».
Фрост считает, что люди могут судить Кристен несправедливо из-за ее предыдущих работ, но есть несколько вещей, которых они не учли. «Я думаю, что люди забывают, что она все еще довольно молода, она преданна своему делу и хочет сделать хорошую работу», сказал он. «Думаю, что люди часто не принимают это во внимание. Она снималась в «Сумерках» и все такое, но она полностью посвящает себя работе».
Сочетание возраста Стюарт и объем работы, который она выполняет, действительно впечатлил Фроста. «Сколько ей лет? Двадцать три, двадцать четыре?» спрашивает Фрост. «Я не знаю таких двадцатитрехлетних, двадцатичетырехлетних, которые встают в 4 часа утра и работают до 10 часов вечера, шесть дней в неделю. Она приходит на съемочную площадку улыбается, смеется и знает свои реплики».
Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен Стюарт - «фантастическая» Белоснежка, - говорит Ник Фрост
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Она такаЯ красивая на фотографии! Она есть в галерее? спвсибо большое з перевод!!!!! Жду, не дождусь выхода "Белоснежки" с Кристен Стюарт в главной роли!!!!****)
Спасибо за перевод! да, мне она нравится всё больше и больше!!! Сколько в ней непредсказуемого,это так клёво!Да, онатак привлекла меня посмотреть этот фильм, что я гопю желанием, хот ледянойй водой меня обливайте)))"ОНа такая классная"- говорят мои подруги, а я возмущаюсь: " Она БОЖЕСТВЕННА!!!"В трейлере фильма она такая сильная, но милая и воинственная! да, как она говорила в интервью,Белоснежка и Белла очень похожи, но и нам видно со стороны, что все её героини также похожи и на неё!С наступающим всех,всех!!!
Ух, вместо того, чтобы писать такие провокационные статьи, лучше бы убедили показать фильм пораньше, ведь мы так этого ждем!Тогда-то мы и сможем оценить талант Кристен, сказать, оправилась ли она после САги. Видела ее "Комнату страха" и могу сказать, что играла она замечательно.Правда, это было до "Сумерек". И, хотя актеры никогда не скажут плохо о колеег, я не думаю, что Ник Фрост соврал в своих ответах о Кристен. Просто Крис талантлива и знаменита, наделала много шумихи в прессе и надолго, а она просто работает. Спасиб за перевод=))
одним из самых ожидаемых фильмов в 2012 году. Ну разумеется после Рассвета! в 4 часа утра и работают до 10 часов вечера, шесть дней в неделю. Она приходит на съемочную площадку улыбается, смеется и знает свои реплики». шесть часов сна? Маловато... Надеюсь Кристин не заработается. Конечно все понятно она молода и энергии у нее хоть отбавляй, но если так будет продолжаться дальше, это может сильно отразиться на ее здоровье. Спасибо за чудесный перевод!)))))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ