Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 70
Пользователей: 3
БеSСтыж@z, as2383187, Светлана2992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 29 » Фильм "Рассвет"

Комментарии Билла Кондона на DVD диске «Рассвета»

20:06
РассветИнформация с твиттеров о дополнительных материалах на ДВД:

@materialgirl76:
Во втором комментарии Билл сказал: «Кристен великолепно готовит, она пригласила меня на обед и я согласился. Роб первым закончил съемки, уже потом он сказал, что увидится с Тэйлором на каком-нибудь другом мероприятии.

Перво-наперво Билл выразил надежду, что снятая сцена Волтури в самом начале «придаст свой смысл большому количеству лет, которые вырезаны из сюжетной линии». ЛЕТ?!

Билл: «Кристен… Я не знаю, в курсе ли все… но она абсолютная Твай-хардка».

Билл Кондон достаточно часто расхваливает Кристен на протяжении своих комментариев…

Последняя неделя съемок, съемка танца Джейкоба и Беллы. «Эти три актера знали, что это последний раз в жизни, когда они будут играть этих персонажей, они прекрасно это осознавали. И Кристен сама по себе не очень-то сентиментальная, но думаю, слез было пролито немало каждым из них».

Билл Кондон: «Я мог бы потратить все свое время комментариев, рассказывая об этой троице актеров, но я постараюсь этого избежать».

Знали ли мы, что Лиззи Паттинсон «поет» в мелодии в тот момент, когда Белла и Эдвард уезжают из Форкса в свой медовый месяц? Я не знал.

«Кристен… она так быстро взрослеет… Думаю, она выглядит невероятно красиво в этой части картины» (о медовом месяце).

Секс во время медового месяца: «Думаю, люди знают, что была ранняя, более выразительная сцена этого события. Она не очень отличалась от конечного варианта. Там, скорее всего, просто больше ощущалось, что они занимались именно сексом».

«Мы просто убрали моменты его движений… этого было немного больше, а мы просто вырезали это».

«Они отлично с этим справились, и им было очевидно комфортно друг с другом. Не могу представить себе такого без того, чтобы люди чувствовали себя комфортно друг с другом».

Роб и черное белье Беллы: «Его реакция была его абсолютно естественным ответом на эту ситуацию… Мне понравилось это, просто невероятно видеть его улыбающимся».

Тема, которая звучит в начале картины – кусочек Колыбельной Ренесми. Ее небольшой отрывок также использован в сцене на пляже, когда Джейкоб говорит об импринтинге.

Ими была вырезана сцена из книги, когда Белла и Эдвард выясняют, что придумали, каким образом могут заниматься сексом, не разрушая дом, не нанося повреждений Белле, и Белла приходит к мысли о том, чтобы побыть человеком чуть дольше. Биллу они нравились, но он чувствовал, что они не добавляют трагизма в ситуацию. Клянусь, лучше бы вырезали сцены дороги. До сих пор не могу поверить, что их не будет на DVD.

Билл может представить Кристен в роли режиссера, Роба в роли писателя, а Тэйлора в качестве продюсера или главы студии.

Белла осматривает свой живот перед зеркалом: «Мы обсуждали, нужно ли Кристен сделать накладку на живот, но в итоге она просто слегка надула свой живот».

Они также изначально вырезали сцену разговора Беллы с Питером и Эшли. Но в итоге решили, что не хотят вырезать сцену, в которой Белла рассказывает им все.

Оказалось, почти невозможно получить визу для бразильской актрисы, которая исполнила роль Кауры, чтобы она могла поехать в Батон Руж и завершить съемки сцены. Пришлось «звонить кому-то, кто позвонил кому-то, кто знал кого-то из Белого дома и смог дернуть за нужную ниточку».

Билл говорил о Кристен, которая готовила для него в Батон Руж («великолепный повар… удивительный повар»).

Они вырезали сцену, в которой Розали бросает Джейкобу собачью миску, потому что решили, что будет неправильным позволять некую комичность во всей этой обстановке.

Эдвард начинает слышать мысли ребенка, Роб и дети: «Вы смотрите тут на Роба и видите небольшой намек на то, что увидите во второй части картины. Он невероятно нежен с младенцами… с ребенком… не только с младенцами… и с Маккензи он был таким же. Что-то меняется в нем, когда он находится рядом с ребенком. Он становится таким милым и заботливым, и думаю, вы на самом деле видите небольшие намеки на это уже здесь».

Съемки сцены рождения стали одними из самых запоминающихся ночей Билла за все время съемок картины.

Рождение и попытки оживить Беллу: «Вы видите это напряжение от Роба и Тэйлора… потому что Кристен сыграла очень реалистично, они представили каково бы это было – потерять Кристен… они оба говорили именно об этом».

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Билл Кондон, Дополнительные материалы, ДВД Рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 21
Обновить комментарии
0
21 рейна   (31.01.2012 14:44) [Материал]
Как всегда повырезали все самое интересное wink

3
18 Kissღ   (30.01.2012 23:33) [Материал]
Здесь речь идет всего о двух-трех сценах, которые мы так и не увидели. Можно сказать даже, о незначительных сценах. Если быть честной, то я наверное до сих пор жду чего-то большего. Умом понимаю, что в фильм всего не вместить, многое даже и не планировалось вписывать в сценарий, но вот моя хотеловка хочет. Но, что есть, то есть. Как говорить, спасибо и на этом.
Я совершенно не представляю себе Лотнера в качестве продюсера или главы студии. Роберт - писатель. Ахх))) Вот то, наверное, что я бы хотела увидеть, точнее почитать. Никогда не знаешь, чего от него ждать. Кто знает, что у него там на уме. Он порой просто шокирует людей своими выходками. Вы вспомните, чего только не было за эти четыре года. Роб сказал, а ты пойми потом, шутит он или же говорит всерьез. Когда человек пишет, то он делиться своими мыслями, соображениями... вкладывает душу. Здесь думаю меня многие поддержат: начинать читать все же будет страшновато, но любопытство скорее всего возьмет вверх. biggrin

0
19 Mashunya   (30.01.2012 23:35) [Материал]
Даже если он напишет ахинею, девочки-фанатки найдут в ней тайный смысл и дочитают до дыр biggrin

1
16 Medison   (30.01.2012 17:46) [Материал]
Ну я и лохонулась с комментарием! biggrin biggrin biggrin
Сама с себя смеюсь!
А ведь хотела серьёзный комментарий написать хдд biggrin
Танец Эдварда и Джейкоба...
Я это надолго запомню biggrin

0
17 Mashunya   (30.01.2012 22:39) [Материал]
я после комментария раз цать прочитала свой перевод, чтоб найти такое... biggrin

1
14 likeBella   (30.01.2012 16:34) [Материал]
именно из-за Рассвета стала уважать Кристен как актрису. Она невероятно сыграла.
Не удивительно, что Роб и Тей "смогли представить, каково это-потерять ее"

1
12 Tirinka   (30.01.2012 14:34) [Материал]
Спасибо, было интересно. Жаль, что столько интересных сцен вырезали, надеюсь их посмотреть в будущем.

3
Ну нормально! Повырезали такие важные и интересные моменты. И даже на ДВД не покажут(((

2
10 Христя16   (30.01.2012 13:30) [Материал]
Спасибо Mashunya за перевод. Так много узнала от Билла Кондона . И немножко растроена. Так много сцен выризали ис фыльма. Очень бы хотелось посмотреть как Роуз юросает миску Джейку, ну што што момент комический, Стефани так задумала, и думаю было б неплохо помотреть. Эдвард когда начинает слышать мысли ребенка, он такой мылий и заботливый, он будет прекрасним отцом. smile

0
9 Tusya_Natusya   (30.01.2012 10:09) [Материал]
Очень понравилось, что Роберт Паттинсон был нежен и заботлив с детьми. Ведь не все проявляют такие эмоции по отношению к детям.
Фраза «звонить кому-то, кто позвонил кому-то, кто знал кого-то из Белого дома и смог дернуть за нужную ниточку» просто блеск))) biggrin

3
7 Medison   (30.01.2012 02:10) [Материал]
Интересно узнать новый факты о съёмках.
Я даже не думала, что последней сценой был танец Эдварда и Джейкоба. Это так странно. Ведь эта сцена фактически в начале фильма. ))

2
13 likeBella   (30.01.2012 16:32) [Материал]
танец ЭДВАРДА И ДЖЕЙКОБА? сколько раз читала книгу,ни разу не видела,чтобы ОНИ танцевали biggrin

1
15 Nikki6392   (30.01.2012 17:20) [Материал]
а я бы хотела улицезреть танец ЭДВАРДА и ДЖЕЙКОБА. Думаю, это было бы занятно biggrin

2
6 Амели4ка   (30.01.2012 00:15) [Материал]
Не сильно удивило то, что в фильме будут пропущены пару лет... Не могут же они на каждый период взросления Несси новых актрис искать happy А так.., покажут первые несколько дней Беллы после обращения, а уже потом Несси в исполнении малышки Маккензи

3
4 Из@бель   (29.01.2012 22:47) [Материал]
Незнала что сестра Роба пела для сумерак...интересно было читать коментарии и глубже заглянуть в Рассвет

0
3 Lynianna   (29.01.2012 20:51) [Материал]
А не подскажите! Когда ожидается лицензированная версия, и будут ли эти сцены также в доп материалах на диске? happy

5
2 fon   (29.01.2012 20:34) [Материал]
Конечно, повырезали самые клевые моменты... А миска? Я блин ждала этого момента! angry *расстроилась*

2
5 Амели4ка   (30.01.2012 00:11) [Материал]
О да! миска... Один из моих любимых моментов в книге!

2
8 Tusya_Natusya   (30.01.2012 09:49) [Материал]
Да. Этот момент действительно очень комичен в книге, но в фильм он действительно не вписался бы. Там все такое... напряженное. По крайней мере мне так кажется. wink

0
20 _snowflake_   (31.01.2012 07:16) [Материал]
ну почему же? happy
А поздравления на свадьбе Эдварда и Беллы?
Мне кажется эта сцена не такая трагичная:)

3
1 Тёмная   (29.01.2012 20:22) [Материал]
Конечно же, Роб будет офигенным отцом!!!!!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: