Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Сладкий вкус предательства Неизвестный вампир… или это Эдвард? «На языке я ощутил вкус предательства. И это был самый крышесносно-восхитительный опыт в моей жизни».
Горячий снег Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Адская любовь Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Вчера в Западном Голливуде в третий раз состоялось вручение кинонаград AACTA Awards 2014. Мероприятие прошло в гостиничном комплексе Sunset Marquis Hotel&Villas.
Гостями вечера стали Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Чиветель Эджиофор, режиссеры Альфонсо Куарон, Стив МакКуин, Дэвид О. Расселл и многие другие звезды.
44-летняя австралийская актриса Кейт Бланшетт получила награду за главную женскую роль в драме Вуди Аллена "Жасмин". Таким образом, она обошла Эми Адамс, Сандру Баллок, Джуди Денч и Мерил Стрип. Кейт была одета в платье Michael Kors, туфли Roger Vivier, а в качестве украшений предпочла серьги Chopard.
Звезды ленты Стива МакКуина "12 лет рабства" Фассбендер и Эджиофор тоже не остались без почетных статуэток. Майкл - за лучшую роль второго плана, а Чиветель - за лучшую мужскую роль. Лучшей актрисой второго плана была объявлена Дженнифер Лоуренс за роль в "Афере по-американски".
Отметим, лента "Гравитация" стала лучшим фильмом, а режиссер "Аферы по-американски" Дэвид О. Расселл победил в номинации "Лучший режиссер".
Напомним, AACTA - австралийская академия кино и телеискусств.
А уже в следующий четверг мы узнаем номинантов на главную кинопремию года - "Оскар 2014".
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да-а.. Все меньше сюрпризов, все больше предопределенности на таких наградах. И да простят меня поклонники Лоуренс, но для меня она - талантливый ремесленник:человек, прекрасно выполняющий свою работу. Чтобы там не говорили, она честно выкладывается на все свои силы. Но души в ее ролях я пока не видела. Мне же нравиться, когда человек живет в роли, а не талантливо пересказывает сценарий. К сожалению, сейчас это не модно. Видимо в том числе и с нее будут образ "настояшей американской актрисы" (ну типа истинного арийца). Работает она хорошо, просто отлично, флаг ей в руки.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ