Эволюция Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Океанический бриз Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Маска, я тебя знаю! Неузнанной она сюда приходит И отдается танцу – страстей страсть. А он здесь тишину свою находит, Отбросив предрассудки, страх и власть. Не видя лиц и не давая обещаний, Они друг другу приглянулись. Что ж… Болезненным ли будет расставанье? Иль каждый здесь свою судьбу найдет?
Отражение тебя Любовь прошла? Исчезла куда-то… но Белла не торопится расставаться с Эдвардом, силясь понять себя и свои чувства… Как оказалось, не все так просто.
Новый год для меня это пересмотр не только новогодних и рождественских фильмов, но и основательно пересматриваются мультфильмы Дисней. То, что любимо с детство ♥
Фильм №1
Мулан
Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.
Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…
Фильм №2
Похождения императора
Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.
Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ой, Мулан любила, люблю и буду любить! Возможно, именно этот мульт привил мне любовь к азиатской культуре Надобно пересмотреть и освежить в памяти, к тому же только недавно брала в руки свой старый детский журнальчик Принцессы Диснея, и вглядывалась в Мулан Похождения императора на любителя. То есть, я разок глянула, мне хватило. Он не плохой, но и не дотягивает до суперского в моем рейтинге. Спасибо за подборку!
Первый мульт еще помню, а "Похождения императора" не видала. Буду наверстывать упущенное! Спасибо за трейлеры! Люблю Колина Ферта, и печально видеть как он стареет... Большое merci!
За подборку спасибо! Но эти мультики меня не впечатлили, может быть потому что я их смотрела уже взрослой. На мой взгляд мультипликация в обоих плоская и некрасивые герои.
Оба мультика невероятны. Увидела их в подборке, и появилось дикое желание пересмотреть и Мулан, и Похождение Императора. И плевать, что это будет тысячный пересмотр, они того определенно стоят! Спасибо за подборку, уже от одним воспоминаний настроение поднимается Мне и новинки обе понравились, цепляющие фильмы и напряженные!
Мулан Прекрасная, невероятная и самая любимая лента от студии Дисней, которая уже просмотрена миллион раз и диалоги заучены наизусть. Как раз недавно пересматривала Машулик, спасибо за обзор
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ