Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Канарейка Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.
На край света Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Без памяти Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Semper Fidelis (Всегда верен) Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Новая Глава от 11.04![/code]
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Знаете, вот читая описание фильма, его вообще не тянет смотреть. Совершенно непонятно, зачем тратить полтора часа на лицезрение лица главного героя и ночного шоссе. Но, поскольку это лицо Тома Харди, я все же отважилась)) Итак, это камерный фильм о человеке по имени Айван Лок, который честно трудится прорабом на самых крупных стройках небоскребов, имеет весьма неплохой заработок, красавицу жену и двух сыновей. Но с каждой минутой его пути, а мы сопровождаем мистера Лока именно в поездке, перед нами распутывается клубок такой сложной человеческой судьбы. Сложной не потому, что герой сталкивается с какими-то фантастическими трудностями, напротив, очень многие мужчины попадали в подобные ситуации. Но выйти из них с честью, остаться верным себе, поступить по совести - это не каждому под силу, особенно когда понимаешь, что твоя жизнь рушится. Глубокий, философский фильм, оставляет место для размышлений.
Фильм №2
Стражи галактики. Vol.2
- Тебе надо найти деву как ты - убогую (с)
Ниче не знаю, по мне, так это лучший марвеловский фильм, честно! Меньше пафоса - больше шуток! Хотя, с некоторыми моментами создатели фильма явно перегнули палку, я думаю, что он вполне заслуживает нашего с вами внимания. Яркие персонажи, хороший юмор, зрелищные сцены, немного (мнооогоо) душещипательности - залог отличного блокбастера!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Большое спасибо на фильмы, Лок не смотрела, но обязательно, а Стражей первую смотрела, вторую ещё не успела, но скоро, ну и конечно миньоны, Дрю и другие)))
Видела только второй фильм, люблю подобные киношки с размахом, и чтобы смешно, динамично и цепляло. В общем, Стражей пересматривать не жалко, веселое кино. А вот первый фильм не видела, хотя натыкалась пару раз на рекламу его, но как-то не срослось. Спасибо за подборку И новинки мне понравились все три. Конечно, про Бигфута кажется слишком детским, но все равно бы глянула. А Гадкий я 3 - то, чего я жду. Миньоны всю тюрьму под себя погребли, опасные ребята
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Анатомия сердца
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ