Фантазия или реальность? За день до празднования двадцатой годовщины знакомства Эдварда и Беллы, Элис видит странное будущее... которое является прошлым. К сожалению, они не восприняли это предупреждение всерьез и ничего не могли поделать с настигнувшей их реальностью. Все изменилось. Проснувшись в доме шерифа, Белла осознает, что видение имело куда более серьезный характер, нежели им казалось.
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
Зверь Это проклятье. И хуже всего не безумная боль, которая преследует постоянно. Одиночество куда более убийственно.
Неизбежность/The Inevitable Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Келлан Латс против ампутации прибылых пальцев кошкам
23:31
«Сумеречный» актер Келлан Латс призывает всех своих преследователей на «Твиттере» просмотреть новый документальный ролик, созданный для "The Paw Project”, повествующий об ампутации прибылых пальцев кошкам. Его пост в «Твиттере»:
«Хей, команда! Найдите свободную минутку и посмотрите @PawProject. Эта душещипательная история направлена на информирование людей о такой страшной вещи, как ампутация прибылых пальцев. Давайте сделаем все, что в наших силах, чтобы остановить жестокое обращение с животными. –К»
Есть такая насущная проблема современности, как неосведомленность (и непочатый край дезинформации) в том, что происходит вокруг. А именно мы говорим об ампутации прибылых пальцев кошкам. Доктор Дженнифер Конрад, воздействующий на мир силой документальных материалов, тяжело трудится ради просвещения общества. На сайте «Paw Projects» есть пояснение:
«"The Paw Project” создан специально для того, чтобы показать публике всю негуманность ампутации прибылых пальцев животным. Многие люди, в том числе и любители животных, понятия не имеют, что на самом деле представляет из себя эта процедура. Это хирургическая операция, в процессе которой ампутируются последние суставы пальчиков на лапках животных. Удаляются не только коготки, но и кости. Ампутация прибылых пальцев у животных может привести к неизлечимой хромоте, артриту и другим тяжелым осложнениям. Эта распространенная в США практика во многих странах мира, на самом деле, незаконна. А Королевский колледж ветеринарных хирургов в Великобритании назвал ампутацию прибылых пальцев совершенно "бессмысленным членовредительством”».
Чтобы донести всю серьезность этой хирургической процедуры, доктор Конрад проводит ужасающую параллель. Она говорит, что это то же самое, как если бы кто-то взял приспособление для обрезки сигар и отрубил им все пальцы на руках человека.
Доктор Конрад работает ветеринаром с большими кошками, выступающими на сцене, а также и с большими кошками в заповедниках и других огороженных территориях. Когда она встречает кошек, которым сделали ампутацию прибылых пальцев, больших кошек-калек (тигров, львов и других), у нее вызывают сильное беспокойство кошки, страдающие в коммунально-бытовом секторе. «Ампутация пальчиков животным – это не самый жестокий способ издевательства над животными. Но вся несправедливость этого действа заключается в том, что беззащитных животных калечат врачи, которые должны их лечить», - сказала она.
Более подробную информацию о "The Paw Project” вы можете найти на официальном сайте, где, может быть, вы найдете что-то близкое для себя. Кроме того, подпишитесь на страничку проекта на «Фейсбуке».
Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Келлан Латс против ампутации прибылых пальцев кошкам
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ужас какой!!! Кем себя возомнили эти "гомо сапиенс"? Но больше всего не понимаю хозяев бедных животных! Как можно "корректировать" любимого питомца на свой вкус и лад? Что за бесчеловечная жестокость и глупость?!
Вообще кто дал им право исправлять в животных,то что им не по вкусу?Кто мы такие, чтоб лишать живое существо частей тела. Самое ужасное -как можно потом своему питомцу в глаза смотреть?
>( Чего только "человек разумный" не напридумывает! Идиотизм так и прет ! А как на счет того , чтоб ногти выдирать, тем кто грызет... Оставьте уже бедных животных в покое! ЗАДОЛБАЛИ реально. Хозяевам животных и делающим эту операцию хирургам нужно самим пальцы по фалангу отрубить и еще лоботомию сделать,так чтоб наверняка... Уроды.
Хм... даже не знала, что у нас есть такая проблема в мире... У меня нет животных в доме, но если б были, ни за что не согласилась бы на такое для своего питомца Неужели в нашей стране такие операции производят?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ