Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Всего одна ночь. Just One Night
Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Клиника "Новая Жизнь"
Порыв свежего ветра обдал меня едва ощутимым ароматом дорогущего мужского одеколона. Я повернула голову – на медленный танец меня приглашал никто иной, как Эдвард Каллен.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 66
Пользователей: 8
bbbb4902, Supernikitina-n2018, svetik276, Велиар, inleyn, Ayse, Alin@, селена3466
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 9 » Разное

Кэмерон Брайт отрывается от "Сумеречной Саги: Рассвет", чтобы пообщаться

20:29
Как вы знаете, Кэмерон Брайт ("Алек" в Сумеречной серии фильмов) последние несколько месяцев был в Батон-Руж, Луизиана, снимая свои сцены для "Сумеречной Саги: Рассвет - Часть 1, 2".

В январе он написал в твиттере: "Вчера была фотосессия Волтури и пресс-день. Не уверен, когда интервью отправятся в СМИ, так что следите за новостями".

Ну, видимо, одно из тех интервью вылезло на поверхность, потому что местный Луизианский журналист, Джим Браун, разговаривал с Кэмероном Брайтом о "Рассвете" в предложенном выше видео.

В нем Брайт высказывает свою точку зрения о том, почему Сумеречная серия фильмов стала таким всемирноизвестным феноменом. Ему кажется, что причина в том, что фанаты чувствуют сходство с героями.

"Я бы сказал, все началось с книг... определенно, началось с книг. И, я думаю, причина, по которой книги так быстро стали популярными...в том, что они не только для 14 или 15-летних девочек, но и для сорока-, пятидесятилетних матерей и бабушек... Каждый может найти в книге нечто связанное с ним... они становятся частью тебя, и, мне кажется, именно поэтому фильмы возымели такой успех, потому что каждый может связать себя с ними..."

Вы думаете, Кэмерон Брайт прав в этом?

Другие предполагали тоже самое, что читатели книг Сумеречной серии слегка погружаются в текст и находят в истории себя. Фактически, возвращаясь к моменту, когда Кристен Стюарт была первой из актеров выбрана на роль Беллы Свон, Стефани Майер на своем блоге написала следующее:

"Для каждой актрисы, пробующей свои силы на роль Беллы, за последние несколько лет, всегда находились критики, кричащие: "Но она не похожа на Беллу!" (Что чаще всего можно перевести как: "Она не похожа на МЕНЯ!")"

Видео можно посмотреть здесь

Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Сумеречная сага, Кэмерон Брайт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 angelch   (10.02.2011 22:11) [Материал]
"...местный Луизианский журналист, Джим Браун, разговаривал с Кэмероном Брайтом о "Рассвете" в предложенном выше видео". wink Очень активно он помогает себе руками мысли выражать.

0
4 ДевушкаVampirsha   (10.02.2011 08:54) [Материал]
Меня на эти книги двоюродная сестра подсадила, весь сюжет сначали рассказала, а потом уж я сама читала=)
Да, книги интерсные и история любви то же, поэтому сумерки так популярны.

1
3 BlackSwan   (10.02.2011 06:46) [Материал]
А я согласна, что каждый читая это произведения находил себя в нем, и даже если сходство было совсем крошечное

1
2 Lilya   (09.02.2011 21:51) [Материал]
Не-ее... Я себя лично никогда не представляла на месте Беллы. ))
Меня просто заинтересовала эта необычная история любви, её участники и препятствия на их пути к вечности. =)

0
ОН так хорошо в рассвете выглядит))
happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: