Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Самое настоящее чудо — Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей. — Самое настоящее чудо.
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Волк на диване Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки. Фантастика. Мини.
Кайли Дженнер призналась о своей любви к Роберту Паттинсону
00:09
Кристен Стюарт, берегись! Роб горячий парень и член самой влиятельной семьи Америки имеет виды на него.
Кайли Дженнер не типичная 15-летняя девушка. Она настоящая звезда телеэкранов, модель, дизайнер и приглашенный судья следующего сезона «Top Model». Ох! – и она член одной из самых богатых и влиятельных семей Америки! Но, как обычная 15-летняя девушка, она любит Сумеречные фильмы и признается, что влюблена в Роберта Паттинсона! В новом интервью, она и ее сестра, Кендалл Дженнер (17 лет), признались, в кого из знаменитостей они влюблены и с кем они пошли бы на свидание, а с кем нет.
Кайли влюблена в Роба.
Кайли и Кендалл дали интервью для февральского номера журнала «Teen Vogue», где они раскрыли журналу имена звезд, в которых они влюблены. Кендалл, как и многие другие, влюблена в «Райана Гослинга», потому что «он такой хороший актер». Как же она права! Кайли дала столь же равный по популярности ответ, выбрав «Роберта Паттинсона» и сказала, что «я люблю Сумеречную сагу, но мне грустно, что она закончилась». Как и нам, Кайли, как и нам.
К сожалению для двух звезд «Семейства Кардашьян» оба мужчины уже заняты! И оба мужчины также немного староваты для сестер-подростков, но мы уверены, что они польщены. Девушки также рассказали «Huffington Post» о причинах, почему бы они перестали встречаться с парнем, и у обоих были очень схожие ответы. Причина для разрыва Кенделл – когда парень «флиртует с одной из моих самых близких подруг», когда Кайли сказала, «когда они флиртуют с моей лучшей подругой или если они игроки».
Любовная жизнь Кайли и Кендалл
Когда «Huffington Post» спросил «Какую самую большую глупость вы читали о себе?», Кендалл ответила, «что я встречаюсь с кем-то, когда на самом деле я одна!». Что ж, Джастин Бибер более чем счастлив утешить ее, если она чувствует себя одинокой! Ну а как же романтическая жизнь Кайли? Ходят слухи, что она встречается с австралийской поп-звездой Коди Симпсоном, 16, который поддерживает Джастина, 18, в турне.
Теперь, когда Джастин одинок, может быть он, Кендалл, Кайли и Коди смогут пойти на двойное свидание!
А что думаете вы? Должны ли эти четверо отправиться на двойное свидание? И разве это не мило, что Кайли влюблена в Роба?
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кайли Дженнер призналась о своей любви к Роберту Паттинсону
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ну чтож не вижу причин для того чтоб вообще пудликовать эту статью или считать ее интересной.... Кайли и Кендалл дали интервью для февральского номера журнала «Teen Vogue», Кайли бла-бла-бла... и сказала, что «я люблю Сумеречную сагу, но мне грустно, что она закончилась». Как и нам, Кайли, как и нам. да ладно.... правда февраль?... это значит что в феврале хххх года эта Кейси говарила что фанатка Сумерек и что жаль что они ЗАКОНЧЕЛИСЬ?....ну да... у меня тут тольо несколько версий... 1. таки есть машина времени с помошью которой достали эту статью из будущего февральского выпуска журнала.... несмотря на то что согласно всем правилам жанра(фантастики) ничего нельзя брать из будущего/прошлого дабы не изменить его.... ну да ладно... так как эта версия бредова перейдем ко второй не менее бредовой 2. непонятно как ,но таки неведомая нам сила изменила календарь и отменила февраль так что пасха теперь будет летом .... а сам февраль будет до декабря( ну так не оставаться же 11 месяцам) и звать его будут хренябрь..... 3. эта Кейси Хреновая фанатка сумерек ( если это интервью таки было опудликовано в феврале но до 2013 года ... ну там в 2012 или 2011), ведь Сумерки закончелись ( как экранизация) в 2012 году .. если мне память не изменяет... 4. может была допущена ощибка в переводе?.. в общем если тоже заметили этот бред выберите более подходяший по вашему взгляду вариант или выдвиньте свою гпотезу
ну и что дальше?! я понимаю, новость дня: 15-летняя симпатичная относительно умная дочка богатых родителей влюблена в актёра, сыгравшего главную мужскую роль в любимом ею практически сериале... она, что, единственная на планете такая? конечно, красивый молодой человек... некрасивых на главные роли не берут, если кто забыл!... теперь все, включая самого Роберта и его любимую женщину, должны, видимо, упасть в обморок от разных чувств. кто - от счастья, кто - от ревности, кто - от горя, кто - от злости...(дальше даже продолжать не буду) ладно, ребята, прочли, перевели, попрактиковались в языке (спасибо за потраченное время), поехали дальше жить!
охохо важнейшая новость сайта.определенно. какая-то молодая особа из богатенькой семьи влюблена в Роба...охох. миллиарды просмотров и куча обсуждений обеспечены))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ