Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 58
Пользователей: 6
Marella, kristinray2212, Alenakev, valbel86, Nataly2784, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 25 » Книга/фильм "Гостья"

Кадры из «Гостьи»: Каково их значение в сюжете фильма?

00:30
Кадры из «Гостьи»: Каково их значение в сюжете фильма?На официальной странице «Гостьи» на Facebook опубликован новый кадр из фильма. Теперь, когда фанаты увидели отрывки фильма на Комик-Коне, у нас есть подсказки о том, где в сюжете эти кадры расположились.

Сайт Twilight Lexicon представил краткое содержание того, к чему относятся эти кадры. И вот как описан самый новый из них, недавно размещенный на страничке.

Искательница просит Странницу проникнуть в воспоминания Мелани, чтобы узнать, где находятся мятежники. После небольшого сопротивления она называет имя Джейми, и тогда внутренний голос Мелани вскрикивает против воли Странницы. Затем она видит восстановленные по порядку моменты из прошлой жизни Мелани от прежних счастливых дней, где она была со своей собакой и плавала с Джейми, до встречи с Джаредом (кстати, имя Джареда она не упомянула). Приведенные выше кадры являются частью воспоминаний Джареда. Они находятся перед жилым фургоном в глуши, и Мелани с Джаредом кружатся в танце, в то время как Джейми держит в руках бумбокс (первое фото). Вообще танец почти идентичен танцу на свадьбе из фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1», где Джексон переворачивает Элис вверх ногами. Затем начинается дождь, и они все спешат внутрь. Джейми идет первым, но Джаред останавливает Мелани у входа и дарит ей страстный поцелуй, прижав ее к стене трейлера.  

Пока что с официальным сайтом фильма работали мало. Более активными являются страницы в Facebook и Twitter.

Смысл кадров должен быть полезен не только для фанатов книги, но и для тех, кто не является ее поклонником. Несколько источников сообщили, что реакция фанатов на кадры была смешанной. Так получилось в основном из-за нехватки контекста, представленного в зале Н режиссером Эндрю Никколом и автором книги Стефани Майер. Нам показалось, что они предположили, будто «сумеречные» фанаты в зале были хорошо знакомы с материалом-первоисточником, но это было не так. Кроме того, в другой части зала Н поклонники Тима Бертона ждали панели «Франкенвини». Можно и не говорить, что они были озадачены еще больше.

Джен Ямато из Movieline подвела итог, заявив:

«К тому времени, как отрывок из фильма завершился погоней на машинах и противостоянием двух управляемых повстанцами фургонов и их инопланетных хозяев, люди начали беспокоиться и просто выходили из зала Н. И ни слова о любовном четырехугольнике фильма между Мелани, Странницей и их противостоящими друг другу бойфрендами!»

Таким образом, достаточно сказать, что студии, занимающейся «Гостьей», стоит принять меры, чтобы правильно преподнести роман тем, кто не является его поклонником до выхода фильма в марте 2013-го года.

А вы были в зале Н? Что вы думаете об отрывках из фильма?

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Книга/фильм "Гостья" | Добавил: RebelQueen | Теги: Гостья, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Шантажистка   (27.07.2012 09:49) [Материал]
Спасибо за перевод happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: