Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
Когда ты взрослеешь События происходят в начале тридцатых годов XX века. Эдвард, недовольный тем, что стал вампиром, взбунтовался и ушел от Карлайла, начав жить самостоятельно.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Непредвиденные обстоятельства Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.
An Education Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
«Я абсолютно ужасен»: Паттинсона изводили на съёмках нового «Бэтмена»
10:07
Главный Тёмный рыцарь планеты на текущий момент ради трёхчасового блокбастера натерпелся на съёмках от режиссёра Мэтта Ривза. Методы кинодела поразили Паттинсона, и он даже признался, что не был готов к такому.
«Сначала он просил делать много дублей, и твоя первая мысль: "О нет, я абсолютно ужасен”», – сокрушается Роберт Паттинсон, уточняя, что оператор Грег Фрайзер быстро объяснил ему, зачем делать так много дублей.
Оказалось, что виной всему маска Бэтмена: под «неправильным» светом она выглядела попросту несуразно, из-за чего Паттинсону постоянно приходилось повторять дубль за дублем одно и то же – лишь бы всё выглядело идеально, признался сам Роберт в интервью Moviemaker:
«Если немного не так повернуть голову в сторону света, ты будешь выглядеть просто смешно. Но стоит наклониться на пару миллиметров вниз, и ты смотришься как настоящий тотем. Чтобы адаптироваться и научиться правильно реагировать на изменения освещения, уходит целая вечность».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Заголовок Попкорна, понятное дело, рассчитан на то, чтобы привлечь внимание, но много дублей это фактически часть работы, поэтому, был готов к ним Роберт или нет, я думаю, он понял, что в данном случае так надо, и сам был заинтересован в идеальном результате. Поэтому "изводили" это огромное преувеличение, на мой взгляд. А со стороны и не скажешь, что эта маска немалая такая проблема, жаль, не было варианта просто снять
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ