Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Успеть до полуночи Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра? Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.
Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Ивэн Бёрд о Роберте Паттинсоне: «Он действительно приземленный парень»
00:41
Из статьи «Indiewire»:
Ивэн Бёрд: Многие актеры моего возраста, они делали это, чтобы либо прославиться, либо стать богатыми. Но дело не в этом. Не должно быть в этом. Когда вся причина в этом, вы никогда не добьетесь успеха. Большинство людей, ставших успешными, ценятся за их художественную ценность. Вы должны наслаждаться этим. У вас не должно быть никаких других причин, чтобы заниматься этим. Конечно же, вы будете зарабатывать хорошие деньги, потому, что всем нравятся ваши фильмы. Я имею в виду, посмотрите на Роберта Паттинсона. Он действительно приземленный парень, но он невероятная звезда.
Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Ивэн Бёрд о Роберте Паттинсоне: «Он действительно приземленный парень»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хорошо сказал! Мальчик занимает правильную позицию, и взял верный курс. Если ты будешь наслаждаться тем, что ты делаешь, вкладывать всего себя в любимое занятие. То ты будешь успешен!)
Как Ивен точно сказал. Роб, действительно, не такой как многие актеры. Его не волнуют деньги и популярность. Он снимается в фильмах для своего же наслаждения
Ивэн правильно говорит об актерстве в столь юном возрасте! Ну а насчет Роба - мне кажется, что эти слова может повторить не он один, а многие, кто с ни работал! Для него главное работа, а не мишура)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ