Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Список желаний За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока. NC-17
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Идеальный носитель Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни. Любовь и путешествия во времени
Имитатор - Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд. - Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников. Фантастика, детектив, триллер Фандом: Начало.
Одиночка Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?
Британская актриса Лара Пулвер, известная российскому зрителю по роли соблазнительной Ирен Адлер в сериале «Шерлок», снимется в пятой части франшизы «Другой мир», составив компанию Кейт Бекинсейл.
Фильм, пока проходящий под названием «Другой мир: Следующее поколение», снимет Анна Ферстер, работавшая оператором у Роланда Эммериха в проектах «Аноним» и «Штурм Белого дома». Финальную версию сценария написал Кори Гудман, уже сталкивавшийся с вампирами в «Пастыре», который стал его дебютом в сценарном деле.
Летом прошлого года студия Lakeshore Entertainment заявила о желании перезапустить франшизу, начатую в 2003 году лентой «Другой мир». Лен Уайзман от режиссерского кресла отказался, но оставил за собой продюсерские функции. Его супруга Кейт Бекинсейл снова сыграет вампиршу Селину, а главную мужскую роль исполнит Тео Джеймс, известный по франшизе «Дивергент».
Съемки «Другого мира 5» начнутся через несколько недель в Праге. Релиз намечен на 2016 год.
На кинофестивале в Торонто только что прошла премьера психологического триллера «Клочок тумана», где Лара Пулвер сыграла главную женскую роль. Также в фильмографии актрисы есть сериалы «Робин Гуд», «Настоящая кровь» и «Демоны Да Винчи». Однако для массового зрителя она пока остается Ирен Адлер из сериала «Шерлок». Какая роль уготована Ларе в пятом «Другом мире», пока не сообщается.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Не знакома с этой актрисой, но верю, что она украсит своим присутствием "Другой мир". Конечно, если не будет играть какого-нибудь новенького монстра-пришельца
В принципе, какая бы роль ей не досталась, думаю, справится. А я с удовольствием посмотрю ещё один фильм про вампиров, ликанов и всяких разных чудовищ, которые тоже пытаются выжить в этом нелёгком мире, защищая свою любовь и близких. Что-то я не припомню её в Шерлоке...
А кого сыграет Лара Пулвер? Новость-то хорошая и актриса Лара замечательная. Ей нужна какая-нибудь сильная роль, запоминающая, яркая, как и сама актриса! Рада за нее и за проект
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ